Сорока-ворона• 10 марта 2017
Мужчины-одинаковые!
Девочки!Кто был в подобной ситуации?
Живём вместе 15 лет,дети.
Всю жизнь экономия на всём.И тут он записался в Спортлайф.Для меня денег по прежнему впритык.
Я выходила замуж по любви,чтобы не подумали,что за деньги!
Массаж мне-не нужен,маникюр-сама,стрижка,покраска-редко.
К чему я веду это всё?Почему мужчины держат жён за рабочую силу?Я была красивой,игривой и молодой,во мне была жизнь.Семья,дети и быт меня заземлили до уровня плинтуса.
А муж поднялся,воспрял духом,орёл!
Подозреваю,что ещё год-два и он поменяет меня на молодую,порхающую и любимую.
Многие знакомые развелись.
Причина:жена-пила!Конечно,все-пилы!Один из примеров:она с детьми,он в танчиках сидит,не хватает денег-детей в садик и иди пахать и всё в таком роде.Конечно,она недовольство высказывала.С новой пассией(естественно,молодой) в цветочно-букетном периоде. Встречаются с девахой на нейтральной территории.Тоесть,быт не заедает,любовь-морковь,адреналин!Сказал бывшей,что до этого и не жил.
***,нормально?
Почему мужчины не ценят жён,которые с ними поднимались с нищеты и находят молодых?
Живём вместе 15 лет,дети.
А муж поднялся,воспрял духом,орёл!
Многие знакомые развелись.
***,нормально?
Ответ дляСорока-ворона
мой поезд ушёл,это же не 18 и не 25 лет,когда весь мир у ног!
а сколько, неужели 40?
так вот - заявляю- шансов не меньше, а даже и больше порой. если мозг работает и паника не рвёт крышу..
а по поводу приплыва денег- поверьте , дело не в этом изначально..если обстановка в семье правильная, то муж будет улучшать жизнь своей любимой жены, а не тратить на бля..й..но если жена не прислуга и не заняла роль страдалицы..
Чу Ча• 10 марта 2017
Ответ дляtriorsita
вот и я думаю, что автор злится, а причину найти не хочет..потому как не вчера она образовалась и не в одном пункте заключается...
100%
И я могу Вам даже сказать в чем причина. Причина в том, что Автор лентяйка, которая не развивалась всю жизнь, а теперь все вокруг виноваты. Так часто бывает, когда рассказывают, что они борщи сутками варят, экономят на себе и т.д. а потом в конце мужья козлы, ибо не ценят. А у этих мужей спросили, чего мужья хотели?
Сорока-ворона
• 10 марта 2017
Ответ дляЧу Ча
Что-то Вас не поймешь. То денег ни на что не хватает, ни на помощницу, ни на маникюр, то он прям построил великую карьеру...Да еще и нужен прям из-за денег кому-то...
Вы меня не поняли!Сейчас у него есть возможность купить абонемент в клуб,блинчики уже на молоке.На элементарное стало хватать,сравнимо с прежней нищетой.На меня-денег нет и на мои прихоти!
Коварная Зая• 10 марта 2017
Ответ дляtriorsita
да не понятно еще какие автор ’вкусности’ готовила и готовила ли вообще...рассказать можно что угодно.Мужики не совсем и идиоты, к тому же ленивые..от добра добра не ищут, это факт.
Ну давайте подумаем, что и всю эту историю она сама придумала. И что на самом деле у нее прекрасный муж-семьянин, любящий и заботливый, всё в дом. А чего там?
Сорока-ворона
• 10 марта 2017
Ответ дляЛюблю порядок
и поэтому растворились в нем, забили Х на себя. На данный момент настолько свыклись со своей ролью в жизни своего мужа, что строите из себя жертву. Зачем вы испортили себе жизнь и терпите ’вот это всё’? Вам нравится когда вас жалеют? Вы ждете ,что муж изменится , хотя бы ради того,что вы положили свою жизнь ради его карьеры? Вы же даже бросить его не можете, потому что он вам внушил огромный букет неуверенности и то ,что вы не достойны хорошей жизни.
Представьте вашу жизнь через 5-10 лет. Какой вы хотите видеть себя и вашу личную жизнь?
Хочу быть счастливой!
Чу Ча• 10 марта 2017
Ответ дляСорока-ворона
Я и сейчас не поняла. Во-первых - если хватает только на элементарное, то откуда толпы желающих получить его деньги?) Во-вторых - а Вы работаете?
Ответ дляЧу Ча
100%
я это и сразу подразумевала..потому и даже решила высказаться..но . который пост всё мимо..
Слабый пол• 10 марта 2017
Ответ дляСорока-ворона
а почему Вы ещё не сказали!Вы получили стресс,а она-оргазм.Пора поменяться местами!
все жизнь ставит в позу и сейчас также,у нас магазин с дохода платит проценты если психанет могу остаться без денег.нет не работы не профессии,15 лет проработала на рынке и магазине.пят лет декрета,в конечном итоге он сказал что я вообще не работала.
Не фонарь• 10 марта 2017
Ответ дляСорока-ворона
гулять им не лень.И тут и там!
Я смотрю по друзьям мужа,очень редко выбираются куда-нибудь,разве что на ДР в бар или ресторан.Я не против,даже уговариваю сходить на пиво с друзьями.Но то времени нет, то друзья-коллеги заняты!По 37 лет.
Сорока-ворона
• 10 марта 2017
Ответ дляtriorsita
а сколько, неужели 40?
он экономит на мне и тратит на себя!
Чу Ча• 10 марта 2017
Ответ дляtriorsita
Ну не всем дано понять)))) Так что всегда будут мужики-козлы, получается))))
Люблю порядок• 10 марта 2017
Ответ дляСорока-ворона
Хочу быть счастливой!
Есть очень хорошее высказывание по этому поводу - ’К черту всё, берись и делай’!
Сорока-ворона
• 10 марта 2017
Ответ дляЧу Ча
100%
Я работала всё время,если что!
+семья,дом и дети
Научительница• 10 марта 2017
Ответ дляНе фонарь
А мне кажется что большинство мужчин очень ленивые и бояться что-то менять!В том числе и жену!В моем окружении проблемы в семьях другие.
Мой такой:)) Он сам и признаётся, что ему лень что-то менять, его все устраивает:)
Коварная Зая• 10 марта 2017
Ответ дляСорока-ворона
Он был тихим ,скромным.Ну,как все в цветочный период на заре отношений.У нас-закат
Скромное, закомплексованое чмо (простите). А теперь орел, в расцвете лет.
Подумайте о себе. Ведь вы тоже что-то приобрели за эти годы. Опыт, мудрость, спокойное достоинство. Не списывайте себя со счетов. Обращайте внимание на других мужчин, пытайтесь нравиться. Глядишь и орел заметит...
Чу Ча• 10 марта 2017
Ответ дляСорока-ворона
Я работала всё время,если что!
+семья,дом и дети
Вот. Отсюда другой вопрос. На что Вы тратите свою зп? И какая проблема не готовить и не убирать ему, а жить только на свою зп?
Слабый пол• 10 марта 2017
Ответ дляСорока-ворона
это точно,а потом задумываешься и нахрина оно надо было
Ответ дляСорока-ворона
автор, внимание!!!! ахтунг!!! это вы виноваты!!!! на себя не стоит забивать..категорично требовать тоже..нужно просто себя любить и приподносить все свои потребности мужу..в зал ходит- а вы че дома? с ним вперед..лень? детей не на кого оставить..тогда не нойте..я в зал хожу с мужем..и везде..хоть иногда и лень, и не хочется..но так надо! и на меня тратят и спрашивают и слЫшат мои желания!
Сорока-ворона
• 10 марта 2017
Ответ дляЧу Ча
Он позиционирует на себя,как богатый жених.Абонемент в крутой клуб,спортивная форма и машина в кредит,но на вещах же не написано!Говорит,что не пропадёт,так как он востребован
Коварная Зая• 10 марта 2017
Ответ дляtriorsita
само собой..’проблему то не поддержали’ , не загнобили мужичка, ее не пожалели, детям на молоко не сбросились..негодяйки!
Удалено администрацией...
Сорока-ворона
• 10 марта 2017
Ответ дляЧу Ча
на детей,одежда
Он может перекусить купленной едой,если что.Не переживает по этому поводу!
Коварная Зая• 10 марта 2017
Ответ дляtriorsita
я имела ввиду, что нужно не кого-то винить, а понять свои личные промахи и работать над ними.Жертвой быть легко- но бесперспективно!
Не нужно винить мужа, что он ведет себя как козел??
Да, согласна, лучше не винить, а сразу искать выход из ситуации. Но это нелегко. И самоощущение и привычки за месяц не поменяешь
Сорока-ворона
• 10 марта 2017
Ответ дляСлабый пол
отож
Чу Ча• 10 марта 2017
Ответ дляСорока-ворона
Крутой клуб? Опустите его на землю. Это клуб для людей ниже среднего достатка.
Слабый пол• 10 марта 2017
Ответ дляЛюблю порядок
через 10 лет мне будет 50,представлять уже нечего
Ответ дляСорока-ворона
он экономит на мне и тратит на себя!
вот вам и решение вашей проблемы...переверните эту ситуацию..быстро не выйдет- ведь вы долго его к этому приучали..теперь постепенно переучивайте..
начните заниматься собой, поменяйте внешний вид, начните больше заниматься собой. ходить чаще на маникюр, в салон, с подругами , загадку в глаза и улыбку без повода...начнет ревновать и посмотрит на вас иными глазами..
пока вы надоедливая никуда не девающаяся прачка и пылесос- иной ситуации не будет..рекомендую не затягивать
Коварная Зая• 10 марта 2017
Ответ дляjune83
Потому что вина женщины в этой ситуации тоже есть. Зачем забила на себ много лет назад ?
Затем, что мама так научила! Радуйтесь, если у вас не так. А не злорадствуйте