Сорока-ворона• 10 марта 2017
Мужчины-одинаковые!
Девочки!Кто был в подобной ситуации?
Живём вместе 15 лет,дети.
Всю жизнь экономия на всём.И тут он записался в Спортлайф.Для меня денег по прежнему впритык.
Я выходила замуж по любви,чтобы не подумали,что за деньги!
Массаж мне-не нужен,маникюр-сама,стрижка,покраска-редко.
К чему я веду это всё?Почему мужчины держат жён за рабочую силу?Я была красивой,игривой и молодой,во мне была жизнь.Семья,дети и быт меня заземлили до уровня плинтуса.
А муж поднялся,воспрял духом,орёл!
Подозреваю,что ещё год-два и он поменяет меня на молодую,порхающую и любимую.
Многие знакомые развелись.
Причина:жена-пила!Конечно,все-пилы!Один из примеров:она с детьми,он в танчиках сидит,не хватает денег-детей в садик и иди пахать и всё в таком роде.Конечно,она недовольство высказывала.С новой пассией(естественно,молодой) в цветочно-букетном периоде. Встречаются с девахой на нейтральной территории.Тоесть,быт не заедает,любовь-морковь,адреналин!Сказал бывшей,что до этого и не жил.
***,нормально?
Почему мужчины не ценят жён,которые с ними поднимались с нищеты и находят молодых?
Живём вместе 15 лет,дети.
А муж поднялся,воспрял духом,орёл!
Многие знакомые развелись.
***,нормально?
Слабый пол• 10 марта 2017
Ответ дляСиликоночка
ТАК А КТО ЕМУ ЭТО ПОЗВОЛЯЕТ??????
а спрашивать никто не будет,развернется и домой не придет
ЗаведУющая• 10 марта 2017
Ответ дляПеченюшка
все верно,я тоже не верю шо пацанчик может всю жизнь любить и хотеть жахать тока одну и ту же телочку ,ну лет 10 еще поверю,это нормально,это физиология
А телочка то тоже не хочет всю жизнь одну и ту же сардельку....
Бабканадвоесказала• 10 марта 2017
Ну,если мужчины все такие уроды,как вы пишете,то потерять их за счастье
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ща вам напишут ’а зачем понарожали?’.
И никто не уточнит, что контрацепция это такая же забота мужчины, как и женщины. Даже мужики больше этим заморачиваются - алименты потом им платить.
Увы но больше все таки женщины. Это ей потом носить и рожать-без вариантов
Коварная Зая• 10 марта 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
это на каком этапе себя так вести? А если это молодая семья и рациональное питание залог здоровья этой самой семьи, детей, да и вообще хорошо налаженный быт повышает работоспособность. Мужчины в первую очередь.
только вот жаль, когда эта работоспособность приводит к росту его доходов, тут же возникает ситуация, аналогичная с ситуацией автора.
опять таки, повторюсь, зачем искать причины и оправдания. Давайте посмотрим как в развитых странах дело обстоит.
Готовить только детям. Или совсем простую еду. Рациональное и полезное питание - это не то же самое, что всякие вкусняшки, часто даже наоборот. Чем проще - тем здоровей.
На том этапе, когда начинаете чувствовать, что он ведет свою жизнь, а не семейную.
Сорока-ворона
• 10 марта 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
когда он стрил карьеру,то просил ограждать его от орущих детей.развивался,высыпался!А я?А я-мама,жена и как он считает-ничего особенного ему не сделала.Он сам себя слепил,так он считает.А на такого слепленного и не обременённого детьми летят бабочки,а он аж плывёт весь.Им деньги нужны.Поели бы они блинчики на воде и пшено,когда начинали вместе жить.А мне и каша была вкусна,так как я любила мужа не за деньги!
Коварная Зая• 10 марта 2017
Ответ дляЧу Ча
Вы меня простите, но он быдло еще то. Но Вы такого сами выбрали, увы.
Согласна, только есть одна проблемка: из кого выбирать?..
Да, есть и не-быдло, но на всех точно не хватит.
Ответ дляКоварная Зая
да не понятно еще какие автор ’вкусности’ готовила и готовила ли вообще...рассказать можно что угодно.Мужики не совсем и идиоты, к тому же ленивые..от добра добра не ищут, это факт.
Сорока-ворона
• 10 марта 2017
Ответ дляЧу Ча
Он был тихим ,скромным.Ну,как все в цветочный период на заре отношений.У нас-закат
Чу Ча• 10 марта 2017
Ответ дляКоварная Зая
Ну вот я выше и писала. что каждый получает то, чего заслуживает
Сорока-ворона
• 10 марта 2017
Ответ дляtriorsita
у подобномыслящих жен- такие мужчины...нет. мужчины далеко не одинаковы ))даже с разной женщиной ведут себя по разному..ройтесь в себе. почему так с вами..глубоко ройтесь!
Ко мне муж так стал относится,когда подрос финансово
Коварная Зая• 10 марта 2017
Ответ дляtriorsita
Хоть ройся - хоть не ройся, ситуацию надо менать. А рытье только усугубит все. Разве что удастся быстро превратиться из золушки в принцессу (по внутреннему ощущению). Но это скорей из сказок
Сорока-ворона
• 10 марта 2017
Ответ дляСлабый пол
он мент,может кто скажет.я жду может хоть кто то сломает ему нос.так сказать отомстит за меня
а почему Вы ещё не сказали!Вы получили стресс,а она-оргазм.Пора поменяться местами!
Сорока-ворона
• 10 марта 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ща вам напишут ’а зачем понарожали?’.
рожали в любви и планировали.Он превратился в такого с притоком денег
Не фонарь• 10 марта 2017
А мне кажется что большинство мужчин очень ленивые и бояться что-то менять!В том числе и жену!В моем окружении проблемы в семьях другие.
Ответ дляКоварная Зая
я имела ввиду, что нужно не кого-то винить, а понять свои личные промахи и работать над ними.Жертвой быть легко- но бесперспективно!
Коварная Зая• 10 марта 2017
Ответ дляНаучительница
А предпосылки были?
Я недавно своего спросила, мол, хотел бы начать все сначала: жена на ...- дцать лет моложе, новые дети, новые ощущения, новая теща? Ответил, что ну его на фиг:))) Снова встречания, свидания, знакомство с родителями, свадьба, роддом, пеленки - неееет! Это ж новые расходы:))) Да и лениво это все заново проходить, не интересно. Выбираю тебя:) Во-первых, я тебя давно знаю:))))
Мы в браке 19 лет
Мой тоже такой. Но шото я не радуюсь... Бо если лениво там, то лениво и тут. Уж лучше бы о чем-то мечтал
Слабый пол• 10 марта 2017
Ответ дляСорока-ворона
начиналось также,только я еще работала.начинали с нуля.теперь сливки собирает он.
Чу Ча• 10 марта 2017
Ответ дляСорока-ворона
Что-то Вас не поймешь. То денег ни на что не хватает, ни на помощницу, ни на маникюр, то он прям построил великую карьеру...Да еще и нужен прям из-за денег кому-то...
Коварная Зая• 10 марта 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Редкая женщина не сможет прокормить своих детей
Ну вот я та редкая женщина, например.
Ответ дляЧу Ча
вот и я думаю, что автор злится, а причину найти не хочет..потому как не вчера она образовалась и не в одном пункте заключается...
Сорока-ворона
• 10 марта 2017
Ответ дляКоварная Зая
мой поезд ушёл,это же не 18 и не 25 лет,когда весь мир у ног!
Люблю порядок• 10 марта 2017
Ответ дляСорока-ворона
и поэтому растворились в нем, забили Х на себя. На данный момент настолько свыклись со своей ролью в жизни своего мужа, что строите из себя жертву. Зачем вы испортили себе жизнь и терпите ’вот это всё’? Вам нравится когда вас жалеют? Вы ждете ,что муж изменится , хотя бы ради того,что вы положили свою жизнь ради его карьеры? Вы же даже бросить его не можете, потому что он вам внушил огромный букет неуверенности и то ,что вы не достойны хорошей жизни.
Представьте вашу жизнь через 5-10 лет. Какой вы хотите видеть себя и вашу личную жизнь?
Сорока-ворона
• 10 марта 2017
Ответ дляНе фонарь
гулять им не лень.И тут и там!