Женамужная• 10 марта 2017

Девочки, не обольщайтесь бумерангами-их нет!

От меня ушел муж к другой 5 лет назад. Несмотря на то, что я была беременна вторым ребенком, а первому ребенку было 3 годика.. Тяжело было пережить такое предательство, тем более что притензией ко мне был неинтересный секс.. Он нашел любовницу для разнообразия и в итоге влюбился в нее... После ухода от нас приезжал раз в неделю, помогал материально по минимуму... И как светился от счастья так и продолжает, хоть и часто говорят что через пару месяцев мужья возращаються в семью... У них все отлично (видно не только по его внешнему виду, но и по его рассказам) и никакие бумеранги их не беспокоят.. Так что не тешьте себя, девочки...
Подумывающая• 10 марта 2017
А не мог быть он вашим бумерангом?
Может Вы у кого-то парня увели ранее....

june83• 10 марта 2017
Вы только сейчас это поняли????
Балаболка• 10 марта 2017
А вы нашли себе любовь?
Коко Шанель• 10 марта 2017
Значить еще не срок.Ударит обязательно.
Черепаха Тортила• 10 марта 2017
Не переживайте, бумеранг есть..просто не всем он ’прилетает’ сразу.
автор Женамужная • 10 марта 2017
Ответ дляБалаболка
А вы нашли себе любовь?
Не нашла
автор Женамужная • 10 марта 2017
Ответ дляПодумывающая
А не мог быть он вашим бумерангом?
Он был свободным когда мы познакомились

Пожмаковна• 10 марта 2017
Ответ дляПодумывающая
А не мог быть он вашим бумерангом?
Всегда тоже задаю этот вопрос
june83• 10 марта 2017
Никаких наказаний не существует. Только если вы сами считаете что должны быть наказаны то таким образом притягиваете к себе эти наказания
june83• 10 марта 2017
Ответ дляКоко Шанель
Значить еще не срок.Ударит обязательно.
Почему все женщины себя этим утешают???
Кы-ы-ы-ця• 10 марта 2017
Бумеранг есть,он приходит даже через года детям 10000%
Однозначная• 10 марта 2017
Ответ дляjune83
Почему все женщины себя этим утешают???
вот уж вам приспичило оспорить очевидное))) прям стрОчите, стрОчите...
Бегущаяпо• 10 марта 2017
Мой меня бросил, ушёл к любовнице (нас, правда, перед этим выгнал с сыном, чтоб квартиру, где мы жили с ним, сдать). Через 2 года женился на ней и вот уже 13 лет в этом году будет, как они вместе. О бумеранге не слышно )))
Дайте подуться• 10 марта 2017
а я на днях видела бумеранг. Свекруха сказала мне гадость и тут же споткнулась,упала и ударилась об стену.
Бумеранги разные бывают)
Пожмаковна• 10 марта 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
То есть к автору прилетел бумеранг от злодеяний ее прабабушки , все справедливо .
june83• 10 марта 2017
Ответ дляОднозначная
Я вам мешаю ?)))
Бабульция• 10 марта 2017
Ответ дляЖенамужная
Он был свободным когда мы познакомились
вы могли просто не знать, что ради вас он кого-то бросил
а брошенная могла оказаться умной и не лезть к вам с обвинениями или вообще не знать о вашем существовании
КротоТо• 10 марта 2017
всему свое время
ХуАнита• 10 марта 2017
Особенно не пойму про бумеранг детям. Это тем, которых папа бросил? Они и так без него в злыднях, еще и бумеранг ждать за его подлость и кабелиную сущность? Очень справедливо. А папе ниче так, нормально. Детям бумеранг? Да пофиг, пусть летит.

автор Женамужная • 10 марта 2017
Ответ дляБабульция
Я знаю что у него на момент знакомства со мной никого не было и уж тем более жены и детей.... Факт в том, что я его не уводила ни от кого...
Та никада в жизни• 10 марта 2017
Ответ дляДайте подуться
Бумеранги разные бывают)
Браво..
Сундучок с каникулами• 10 марта 2017
Ответ дляБабульция
Так а при чем в описанной вами ситуации автор? Все притензии к мужу, если он и раньше кого-то бросил
Меряно-перемеряно• 10 марта 2017
Бред о бумерангах я слышу только у себя на Родине , больше нигде .Нашим правителям и их отпрыскам когда прилетит ? Тешьте себя
RimBt• 10 марта 2017
петя крадет.
его растреляют ?
когда ему прилетит бумеранг ?
june83• 10 марта 2017
Ответ дляRimBt
петя крадет.
его растреляют ?
когда ему прилетит бумеранг ?
И сюда Петю приплели
Веселуха Муха• 10 марта 2017
Ответ дляjune83
Конечно, нет!))
Бумеранг придумали обиженные люди, которые не могут отомстить.
Таким образом, они себя успокаивают))
Неужели кто-то ещё верит в бумеранг?))
Гу го гу го гу• 10 марта 2017
Вот обьясните мне живёт семья : муж, жена, дети и один из супругов понимает что уже не любит другого. И не важно секс не такой, смотрит не так, борщ не такой, мало денег зарабатывает...- это все уже отмазки. Вот чувств нет и все. Что он должен делать? Мучаться до конца жизни, чтоб бумерангом не пришибло? Или все таки уйти? И да, если распадается семья, то виноваты всегда оба.
КротоТо• 10 марта 2017
Ответ дляДайте подуться
Бумеранги разные бывают)
это она в бумеранг влетела)
june83• 10 марта 2017
Ответ дляВеселуха Муха
Конечно, нет!))
Таким образом, они себя успокаивают))
Неужели кто-то ещё верит в бумеранг?))
Тут пол советчицы верит
Пушка заряжённая• 10 марта 2017
Ещё не вечер......