Сорока-ворона• 10 марта 2017

Мужчины-одинаковые!

Девочки!Кто был в подобной ситуации?
Живём вместе 15 лет,дети.
Всю жизнь экономия на всём.И тут он записался в Спортлайф.Для меня денег по прежнему впритык.
Я выходила замуж по любви,чтобы не подумали,что за деньги!
Массаж мне-не нужен,маникюр-сама,стрижка,покраска-редко.
К чему я веду это всё?Почему мужчины держат жён за рабочую силу?Я была красивой,игривой и молодой,во мне была жизнь.Семья,дети и быт меня заземлили до уровня плинтуса.
А муж поднялся,воспрял духом,орёл!
Подозреваю,что ещё год-два и он поменяет меня на молодую,порхающую и любимую.

Многие знакомые развелись.
Причина:жена-пила!Конечно,все-пилы!Один из примеров:она с детьми,он в танчиках сидит,не хватает денег-детей в садик и иди пахать и всё в таком роде.Конечно,она недовольство высказывала.С новой пассией(естественно,молодой) в цветочно-букетном периоде. Встречаются с девахой на нейтральной территории.Тоесть,быт не заедает,любовь-морковь,адреналин!Сказал бывшей,что до этого и не жил.
***,нормально?

Почему мужчины не ценят жён,которые с ними поднимались с нищеты и находят молодых?
Чу Ча• 10 марта 2017
Ответ дляКоварная Зая
Та да, это просто легкотня...
Вот английский!!!...
Вы в совершенстве владеете какими языками?

Слабый пол• 10 марта 2017
Ответ дляЧу Ча
Я об этом и писала, что домашняя жена - не интересна никому. Только она думает, что она делает что-то мега классное, когда стоит у плиты по пол дня, или драит полы два раза в день. Только никто не думает, что проще в это время денег заработать, нанять того, кто будет делать все это за тебя и жить, не зависеть от мужчины, или еще от кого-то. Знать, что у тебя есть деньги и время на спорт, на чашку чая с подругами и на вышивание перед сном. Что ты не экономишь на последних трусах и не думаешь купить палку колбасы, или лак для ногтей.
Но готовить и убирать куда легче, чем каждый день учиться и развиваться.
я полы дома не драила,а как раз работала вместе с ним.через 20 лет благодарность развод на новый год
Коварная Зая• 10 марта 2017
Ответ дляЧу Ча
А что мешает изменить сейчас?
Сейчас - отсутствие времени, денег, сил (автор работает, если что)
Чу Ча• 10 марта 2017
Ответ дляСлабый пол
Ну у Вас значит осталась половина бизнеса, деньги есть, начинайте все сначала. Может так и лучше
Коварная Зая• 10 марта 2017
Ответ дляЧу Ча
О! Щас отчитываться начну!
Чу Ча• 10 марта 2017
Ответ дляКоварная Зая
Ну тогда сидеть и ныть, что все пропало.
Чу Ча• 10 марта 2017
Ответ дляКоварная Зая
О! Щас отчитываться начну!
Это говорит лишь о том, что Вы не знаете никаких языков, кроме того, который родной. А значит Вы не в состоянии судить что тяжелее мыть пол, или учить английский.

Коварная Зая• 10 марта 2017
Ответ дляЧу Ча
Иногда и поныть надо. Если есть кому выслушать, а не только злорадствовать и учить как ’надо было’. Задним умом все сильны
Слабый пол• 10 марта 2017
Ответ дляЧу Ча
половины нет,делить нечего.не продашь и не поделишь,теперь опять хожу на работу что бы процент был выше.в наше время уже ничего не откроешь.
Коварная Зая• 10 марта 2017
Ответ дляЧу Ча
100%. Не в состоянии. Как и многое другое. А ведь мое состояние наиважнейшее в этой теме!
Да_Я_ТакаЯ_• 10 марта 2017
Ответ дляЧу Ча
а я не про легче. Я про договоренности.если решено было так поступать, жене варить борщи - это может быть общее решение, а не ее прихоть.
только куда потом все договоренности деваются, когда копейка в кармане зазвенела.
Чу Ча• 10 марта 2017
Ответ дляКоварная Зая
А никто не говорит, как надо было. Я лично говорю, как сейчас надо, но никто не слышит
Чу Ча• 10 марта 2017
Ответ дляСлабый пол
Не соглашусь. Сейчас столько способов зарабатывать даже не выходя из дома (орифлеймы и прочие радости не рассматриваем)))), что если бы Вы вели 20 лет бизнес с 0, то не составило бы труда сейчас начать все сначала.
Коварная Зая• 10 марта 2017
Ответ дляЧу Ча
И как же надо? Когда уже куча всякого груза и уже не до себя? Просто силы не те.
Чу Ча• 10 марта 2017
Ответ дляКоварная Зая
Ну Вы же почему-то решили, что все что описала я плевовое дело на фоне уборки и готовки. Чтобы это утверждать, нужно пробовать и то, и другое, дабы было с чем сравнить
Чу Ча• 10 марта 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ну такое)) По-моему вполне ожидаемо.
Да_Я_ТакаЯ_• 10 марта 2017
Ответ дляЧу Ча
Мыть пол. Для меня однозначно труднее. Да и вообще, физическая работа всегда тяжелее умственной. Поэтому все и хотят учится, чтобы потом не напрягаться
Коварная Зая• 10 марта 2017
Ответ дляЧу Ча
Вы лучше скажите, как кучу трудных и затратных по времени дел совместить одновременно? Вот тогда молодец будете. А ’как надо’ рассказывать ума точно много не надо
Слабый пол• 10 марта 2017
Ответ дляЧу Ча
вести это тоже надо уметь я согласна,но когда люди ничего не покупают это уже сложнее.нет торговли,ее просто нет

Да_Я_ТакаЯ_• 10 марта 2017
Ответ дляЧу Ча
Ну такое)) По-моему вполне ожидаемо.
Это для вас ожидаемо. Может с такими мужчинами общались. Это конечно звучит смешно, но мой был не такой. Он был надежный. Человек слова. Был.
Деньги портят людей, увы. И кризис среднего возраста у мужиков - это реальность.
Чу Ча• 10 марта 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Покажите мне тех, кто каждый день учится) Я таких почти не встречаю) На 20 человек - 1 такой.
Мадам БрЮшкина• 10 марта 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Потому, что женщины, о которых вы пишите сами себя не ценят.
Бабы дуры, не потому что бабы, а потому что дуры)))

З.Ы. я по спортлайфам правда тоже не хожу. Но можно привести себя в порядок и дома (если с деньгами напряг). Муж все старается больше для меня, чем для себя.
У нас принцип - мама красивая, папа работает)) замужем 19 лет))
Чу Ча• 10 марта 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
И по поводу умственной работы. Я не знаю, но когда я рискую деньгами, когда думаю. как все правильно сделать - пол помыть проще. Может мы говорим о разной умственной работе. Кстати, не спроста именно мытье полов оплачивается ниже всего
Чу Ча• 10 марта 2017
Ответ дляКоварная Зая
А что затратное. Вы мне скажите какие именно дела нужно совместить, я вам отвечу.
автор Сорока-ворона • 10 марта 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я думала,что меня это не коснётся!Они гуляют в этот период?
Чу Ча• 10 марта 2017
Ответ дляСлабый пол
Значит реклама неправильно настроена. Сейчас отлично покупают, не покупают у динозавров в рекламе. (Я говорю чисто про интернет, так как в стационарных магазинах я не разбираюсь)
Мадам БрЮшкина• 10 марта 2017
Ответ дляСорока-ворона
все зависит от женщины..от ее мудрости и понимания..где нужно ’гавкнуть’ на мужа, а где лучше промолчать)
Коварная Зая• 10 марта 2017
Ответ дляЧу Ча
Борщи-полы-детей-английский-программирование-1С. Все, что вы перечислили. Плюс работа
автор Сорока-ворона • 10 марта 2017
Ответ дляЧу Ча
ОК!А если муж не хочет ничего и я в позу встану.
Засра***ть дома,потому что мы-гордые?
Чу Ча• 10 марта 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Деньги, мне кажется, что портят если жена продолжает забивать на себя, а у мужа появляются деньги. Ну как-то так