язззззь!!!• 10 марта 2017
ХОЛОСТЯК, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями-2
Денисовна ушла, а так хочется опять со всеми Вами прожить этот проэкт, так что делимся эмоциями девчульки!!!
Мафиозная• 11 марта 2017
Ответ дляМашка-замарашка
С ребёнком, это та что в декрете? В джинсах равных пришла. Он же дал ей розу!
Нет. В красном платье .
Гигиенишвили• 11 марта 2017
Ответ дляМиссис Буркул
хорошая правильная девочка
не такая как все
И тоже мне актрису напоминает, вот эту. ( Вечно мне кто-то на кого-то похож;;)
кружкаЭсмарха• 11 марта 2017
Ответ дляМашка-замарашка
Тю, так она модель и танцовщица!!?! А чего тогда неуклюжая такая? где пластика? это непростительно с таким послужным списком(
Она больше фотомодель, так сказать, ’лицом торгует’. а лицо у нее очень и очень. профиль просто волшебный.
Языката Хвеська• 11 марта 2017
Девушка Галя -это какая-то смесь Алины из мастер шеф,Юлии Высоцкой,и Мерелин Монро)))
Машка-замарашка• 11 марта 2017
Я поняла, в каждом сезоне должен быть кто-то с ребёнком, кто-то беременный, кто-то с тараканами, еще супер положительный, няшка, богачка, раздражитель, ’конечная финалистка’, мудрая барышня,которая сама покинет проект перед финалом, шпион.
кружкаЭсмарха• 11 марта 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
а мне она еще принцессу Диану напоминает
Языката Хвеська• 11 марта 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
ДА!!Я ЗаБЫЛА,ее в первую очередь!эта прическа
кружкаЭсмарха• 11 марта 2017
Ответ дляVIKYSIA
С Селфи палкой ну точно как Анетті
может она и того
, но натуральная внешне, минимум косметики
может она и того
да ну. Анетти была с характером, с изюминкой, с бешеной харизмой, а эта Софа - пустышка полная.
Анетти этого сезона - Саргылана
Не обижаюсь• 11 марта 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
мне Любаву Грешнову напомнила
кружкаЭсмарха• 11 марта 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
да, прическа жесть)))) но она кактусом отвлекала умело))))
Машка-замарашка• 11 марта 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
Ну, может быть. Профиль я её не рассматривала. А те фотки, что в участница выложены, то как-то не содержательно о её красоте говорят. Вообще у неё черты лица мальчуковые какие-то. Не удивлюсь, если она на отца больше похожа))
Машка-замарашка• 11 марта 2017
Ответ дляVIKYSIA
с кактусом мне напоминает актрису Мег Райан
И мне на неё больше всего похожа!
Миссис Буркул• 11 марта 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
Анетти этого сезона - Саргылана
Языката Хвеська• 11 марта 2017
Ответ дляVIKYSIA
Юля ну прелесть
блин, у нее какое-то лицо, вот взять опр. мейк и фиг отличишь кто это
Девушка Прасковья• 11 марта 2017
Мне этот холостяк самый какой-то некрасивый из всех сезонов. В силу своей профессии у него широкие плечи, шея, какие-то грубые черты лица. Очень напоминает Кена точно. А эти слипоны на ногах вместо того чтоб придать изюминку, принесли ощущение что он в кедах под костюм. В общем не идут они ему, так как Иракли или Искорневу. Иракли на босу ногу и с подкатанными штанами вообще агонь
. Искорнев немного сдал позиции по красоте, ему эта челка как-то не очень идет...а вообще была очень рада видеть именно их обеих на вечеринке. Они скрасили это скучноватое действо. Дмитрию подчастую не было о чем и говорить с участницами...
Из девушек очень жалею что ушла Юля, и блондинка кот. каблук сломала. Да у неё мимика ужасная, но сама довольно ничего девушка, интересная. Больше всего раздражает Софа та что с палкой, одна из сестер-близняшек, и та что с накачанными губами, кот.ворвалась к Дмитрию с Лидой в бильярдную. Ох и дура..
Смотреть буду только ради шоу..в посл. частях оч.много интересных сюжетов придумывают сценаристы. Да и девушки из всех сезонов становятся популярными. Наблюдаю в Инста за Яной Станишевской ( 3 сез), она активно ведет страничку, Аней Селюковой и Анаит Адамян ( 4 сез), Мариной Кищук и Леной Головань, Раминой ( 5 сез), ну а девочки из 6-го сезона вообще умнички - Натали Конратенко, Снежана,Аня Аронович, балдею от Риты Авраменко, Анетти хоть и не была моей фавориткой,но слежу за её фотками...
. Искорнев немного сдал позиции по красоте, ему эта челка как-то не очень идет...а вообще была очень рада видеть именно их обеих на вечеринке. Они скрасили это скучноватое действо. Дмитрию подчастую не было о чем и говорить с участницами... Из девушек очень жалею что ушла Юля, и блондинка кот. каблук сломала. Да у неё мимика ужасная, но сама довольно ничего девушка, интересная. Больше всего раздражает Софа та что с палкой, одна из сестер-близняшек, и та что с накачанными губами, кот.ворвалась к Дмитрию с Лидой в бильярдную. Ох и дура..
котопёс• 11 марта 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
страшненькая такая.... ((((
шо у нее с носом? кривой, крючком, ноздри жуть
Эта типа станишевской
котопёс• 11 марта 2017
Ответ дляГигиенишвили
При этом она говорит, что год ее рождения - 94, как и год выпуска коньяка. Несостыковочка)
Снимали в 2016. Может на момент сьемок ей еше был и 21
freedom_2015• 11 марта 2017
Глинников давал интервью,что с многими девушками он бы и не заговорил,но ему навязали их.Ну кто бы в этом сомневался))))
Губы рыбы• 11 марта 2017
Ответ дляVIKYSIA
С Селфи палкой ну точно как Анетті
может она и того
А мне костюмчик понравился
Бабка_в_кедах• 11 марта 2017
Ответ дляfreedom_2015
есть 1 выпуск Холостяка тнт
Как то все так серьезно, грустно, нужно, мрачно)
freedom_2015• 11 марта 2017
У соседей тоже одна на кобыле прискакала))))только опой на лицо не садилась)))))