язззззь!!!• 10 марта 2017

ХОЛОСТЯК, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями-2

Денисовна ушла, а так хочется опять со всеми Вами прожить этот проэкт, так что делимся эмоциями девчульки!!!
Машка-замарашка• 11 марта 2017
Ответ дляVIKYSIA
вот эта жуть 27лет ей, а выглядит на 50
Ой да. Она в роли космической девушки, как в прошлых сезонах были, художницы, чудачки разные, стихи писали. Такие в середине вылетают. Хоть тут и так понятно, что они с холостяком совершенно разные.
кружкаЭсмарха• 11 марта 2017
Ответ дляУлыбАчка
на инфинити которая? Лиля Оглыевна )))))))
страшненькая такая.... ((((
шо у нее с носом? кривой, крючком, ноздри жуть
УлыбАчка• 11 марта 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
страшненькая такая.... ((((
ага!! Ну так папин, видимо, носик... папа там какой-то Магомет чего-то там Оглы. Турок, судя по имени.
Было смешно, когда холостяк комментировал первую встречу с ней - ’мне она так понравилась, ее НОСИК, ее глаза’
кружкаЭсмарха• 11 марта 2017
Ответ дляМашка-замарашка
А, спасибо! Не знала, что у неё ребёнок. Удивлена была, что ей розу не дал, а для Стеллы оставил. Хотя Стелла и страшко, но не удивляюсь теперь, если она в финале окажется((
Стелла очень красивая! правда, шея коротковата))) но лицо - бомба!
кружкаЭсмарха• 11 марта 2017
девочки, а как эту ди-джей с невыговариваемым именем зовут? погуглить фото ее )
пока не поняла ее - но она мне типа Анетти, единственная, кто с ящиком изюма, похоже.
Гигиенишвили• 11 марта 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
страшненькая такая.... ((((
А мне она понравилась. Ну не идеальный нос по европейским меркам, а по восточным - вполне. И когда улыбается - ямочки симпатичные, иногда напоминает Гусеву из Бригады.
УлыбАчка• 11 марта 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
Саргылана)))))
http://holostyak.stb.ua/ru/member/sargylana/
Машка-замарашка• 11 марта 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
страшненькая такая.... ((((
Мне она казалась красивой, харизматичной. Но, выглядит лет на 30 точно. Возможно из-за косметики. Только мимика у не неприятная, отталкивающая. Мне кажется, такая внешность быстро надоедает.
УлыбАчка• 11 марта 2017
Ответ дляГигиенишвили
да, что-то есть от Гусевой.
Мне не понравилось, что она приехала на дорогой машине с комментариями, что приехала не за материальными благами, как бы намекая, что заработала сама. И тут же рассказала, что машина от бывшего молодого человека.... как-то это - фу.
кружкаЭсмарха• 11 марта 2017
Ответ дляУлыбАчка
Саргылана)))))
классная
буду за нее, потому что больше не за кого. хорошая девочка Лида точно не победит, она для контраста. Юлю ’ушли’, Стелла холостяку не запала, похоже.
Машка-замарашка• 11 марта 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
Не заметила. Бомба- разве что по форме. И нести себя не умеет. На вкус и цвет, короче.
кружкаЭсмарха• 11 марта 2017
Ответ дляМашка-замарашка
посмотрим. возможно, неуклюжая пока, в силу возраста.
Гигиенишвили• 11 марта 2017
Ответ дляУлыбАчка
да, что-то есть от Гусевой.
И вообще весь ее рассказ о себе строился не на том, какой она человек или что из себя представляет - а на том, какой впечатляющий МЧ у нее был. Видно, кроме этого, о себе лично рассказать нечего. Но это тоже может быть задумкой сценаристов - нужен был типаж ’ дорогая девочка’.
Вот почему-то, только она зашла в серпенарий к остальным девочкам, те ей тут же задали вопрос о том, на чем она приехала. Наверняка же не просто так. Видно, им сказали задать именно этот вопрос.
Машка-замарашка• 11 марта 2017
Ответ дляУлыбАчка
Саргылана)))))
Хм.. А я её вообще не помню. Пропустила наверное.
Столько увлечений у девушки, а она в проект пришла(((
Удивляет сочетание ди-джейства и желание ’жить в загороднем доме, подальше от житейской суеты’ )))
miraclegirl• 11 марта 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
страшненькая такая.... ((((
рино неудачная.. но можно же ноздри к верху задирать
кружкаЭсмарха• 11 марта 2017
м-да, найдите 10 отличий ))))
даже молдавские шнобели огромные одинаковые))))
кружкаЭсмарха• 11 марта 2017
Ответ дляГигиенишвили
да просто там уже кто на лошадях,кто на рикше, кто на собачьей упряжке... поэтому и спросили))))
кружкаЭсмарха• 11 марта 2017
Ответ дляМашка-замарашка
диджей удаленно, нормально так будет )))))
Машка-замарашка• 11 марта 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
Тю, так она модель и танцовщица!!?! А чего тогда неуклюжая такая? где пластика? это непростительно с таким послужным списком(
Языката Хвеська• 11 марта 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
жаль что этих страшненьких с псинками не выгнали...
плохо, что ушла Юля... симпатичная..напоминает Наташу из прошлого сезона - хорошо держится, не колхозно разговаривает.
думаю вернут))
Миссис Буркул• 11 марта 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
В анкете написано , что у неё 3 брата и мачеха , так что не только отец там есть . Братья наверное от грязи появились , как так можно девочку воспитывать , не понимаю
хорошая правильная девочка
не такая как все
кружкаЭсмарха• 11 марта 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
думаю вернут))
а такое бывает? возвращают?
Машка-замарашка• 11 марта 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
думаю вернут))
Разве кого-то с первой вечеринки возвращали?
Миссис Буркул• 11 марта 2017
Ответ дляVIKYSIA
выгнал девушку у которой дочка нормальная она, а зато двух сестер оставил((( больной
нафиг они две там надо
значит с ребенком не рассматривает брак
Языката Хвеська• 11 марта 2017
Ответ дляМашка-замарашка
вроде бы в каком -то сезоне было подобное
Языката Хвеська• 11 марта 2017
Ответ дляМашка-замарашка
а что им стоит??
Машка-замарашка• 11 марта 2017
Ответ дляМиссис Буркул
значит с ребенком не рассматривает брак
Так одну ж, декретчицу оставил. Зачем, тогда?
Миссис Буркул• 11 марта 2017
Ответ дляУлыбАчка
Саргылана)))))
Чикага с Лилей в красном платье будут конкурировать
VIKYSIA• 11 марта 2017
Ответ дляГигиенишвили
мне тоже она понравилась и с палкой еще
Миссис Буркул• 11 марта 2017
Ответ дляМашка-замарашка
та, что в рваных джинсах?? она проявила неординарность )))
но ее очередь тоже не за горами