язззззь!!!• 10 марта 2017
ХОЛОСТЯК, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями-2
Денисовна ушла, а так хочется опять со всеми Вами прожить этот проэкт, так что делимся эмоциями девчульки!!!
Я такая - жду трамвая• 17 марта 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Добрый вечер всем! Я и забыла, что сегодня шоу века)))))
Позор года скорее
ШапкаУшанка• 17 марта 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Такое чувство что ему самому скучно и не интересно. :(
эх, не Иракли он, далеко не Иракли((
Трактор Вика• 17 марта 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Мне кажется что российский холостяк короче нашего? Или просто меньше рекламы?:)
да, российский холостяк короче нашего ... сантиметров на 19...
Я такая - жду трамвая• 17 марта 2017
Мда.чувство такое что все приехали из глубокой деревни, ни говорить не умеют, ни играть на камеру ...позорище
Я такая - жду трамвая• 17 марта 2017
Она обкуренная что ли? Такое несет...’он смог расположить меня к себе: чем??? Фразой ’добрый вечер’?
freedom_2015• 17 марта 2017
истории из ряда:когда я была маленькая,кошка съела моего любимого хомяка....с тех пор я не знаю кто я и как мне жить...это сильно ранило меня и я закрылась от всех....
Самая СоветЧиваЯ• 17 марта 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А злые какие все... Даже не злые, а злобные...
Эх девчонки, добрее надо быть, и Холостяк к вам потянется)))0
Копуша• 17 марта 2017
им говорят корчить рожи быть стервами по сценарию?
почему в рос холостяке я такого не заметила?
ШапкаУшанка• 17 марта 2017
Ответ дляfreedom_2015
и он сидит с каменным невозмутимым лицом и молчит сочувственно. А потом, нам пора, заждались. Сразу видно как интересно ему было это слушать, какой живой разговор вышел из этих проблемок детства и тормознутого холостяка
freedom_2015• 17 марта 2017
Ответ дляШапкаУшанка
он просто хомяков не любит))))
Копуша• 17 марта 2017
бюджетно(
паровоз свидание
караоке в спальном районе..........
ну что, залазим?-убило))))))))
кто им диалоги писал? они курили что?
паровоз свидание
караоке в спальном районе..........
ну что, залазим?-убило))))))))
кто им диалоги писал? они курили что?
Самая СоветЧиваЯ• 17 марта 2017
Ну, с поездом - креативненько... Не Испания, конечно, но хоть что-то)))) И природа красивая...
ШапкаУшанка• 17 марта 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
сейчас они в тоннель любви поедут..знаю это место
класс, я о таком не знала. Но ночью там обосраться можно наверное
Самая СоветЧиваЯ• 17 марта 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
А где это такая красота?
ШапкаУшанка• 17 марта 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Сарпфанчик жопный какой то:)))
как это? жопный сарафанчик?
ШапкаУшанка• 17 марта 2017
Ответ дляКопуша
скучаю за Анетти и Иракли(
и я(( прям за Иракли скучаю аж вообще. Не тот без него холостяк