язззззь!!!• 10 марта 2017

ХОЛОСТЯК, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями-2

Денисовна ушла, а так хочется опять со всеми Вами прожить этот проэкт, так что делимся эмоциями девчульки!!!
кружкаЭсмарха• 17 марта 2017
Ответ дляlesya a
Шта??? Рыба ,наловлю, приготовлю это ппц
и главное над ней так мухи в этот момент кружили
valleriya14• 17 марта 2017
Ответ дляlesya a
Она глубАко закапывает себя в могилу, что за перлы
а мне запомнилась фраза Саши: ну для меня свидание это пойти в ресторан...поехать за границу))
САМ_ТАКОЙ• 17 марта 2017
Блии...яяя!! Девочки, еще не все перечитала, смотрю повтор по инету - шо это за ДР??? Шо это за растяжки висят в дыму с детских утренников?? Шо за Бомжатник??????? Это ж позор какой-то...
freedom_2015• 17 марта 2017
знаете почему мулатку не выгнал?кен-джентльмен )http://s61.radikal.ru/i174/1703/58/84231d519cce.gi...
freedom_2015• 17 марта 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
можете не читать ,мы этот праздник точно также назвали)
САМ_ТАКОЙ• 17 марта 2017
Ответ дляfreedom_2015
да мне интереснее вас читать, чем смотреть это, просто слушаю сейчас, страшно картинку включать)))
VIKYSIA• 17 марта 2017
Алена со своими карточками засосет его в поцелуи и все офигели
valleriya14• 17 марта 2017
ты пОняла)
VIKYSIA• 17 марта 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
Да это капец!!! я в шоке! единственная не пустая ((((

Саша своей грубой мордой мне Руслану напоминает..
а что тут делать в Украине Сыргылане
18 мнеУЖЕ• 17 марта 2017
Не думала, что это напишу, но мне Алена нравится, там тем курицам и надо
freedom_2015• 17 марта 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
мне куриц не жалко ,меня алена хихикающая бесит)
lesya a• 17 марта 2017
Отета, да)))
valleriya14• 17 марта 2017
губки у тебя очень мягкие)))) ой ржунемогу))) жжет холостяк)))
Гигиенишвили• 17 марта 2017
’ спесы сбиваются со всех’. Ох девки и жгут.
lesya a• 17 марта 2017
СОФА Шо ТЫ мелешь
ФрекенБок• 17 марта 2017
Девочки, где можно посмотреть 2 выпуск российского холостяка? Пожалуйста
Гигиенишвили• 17 марта 2017
Ответ дляvalleriya14
Да, да, не поехала заграницу - день не удался, вечер испорчен.
18 мнеУЖЕ• 17 марта 2017
Ответ дляfreedom_2015
Меня больше бесят, вернее я терпеть не могу стадные инстинкты, когда толпой травят кого-то. Те курицы ничем не лучше Алены. А тот день рожденья, который ей устроили, - это вообще низость низостью...
На иголках• 18 марта 2017
а близняшки похожи на Лободу
ШапкаУшанка• 18 марта 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
я тоже не пойму почему они массово ее травят, они там все не друг друга стоят
18 мнеУЖЕ• 18 марта 2017
Ответ дляШапкаУшанка
Ну, вот на фоне этой массовой травли мне уже как-то и Алена понравилась ))
Хотя в принципе она таки умница. Никто кроме нее не придумал такую интересную и, главное, эффективную игру с карточками )
Помеха справа• 18 марта 2017
Мне стыдно за них ( что они говорят, как они говорят..... Провальный сезон
lesya a• 18 марта 2017
Тоня где твой мосК
кружкаЭсмарха• 18 марта 2017
смотрю постшоу...верните Иракли, что ли...........
Банан-барабан• 18 марта 2017
Ираклий красавчик!!!
ШапкаУшанка• 18 марта 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
+100
кружкаЭсмарха• 18 марта 2017
Ответ дляБанан-барабан
Ираклий красавчик!!!
да он хотя бы не теряется, умеет пошутить, увидеть смысл в словах и действиях, задать верный вопрос. Он меня хоть и разочаровал к концу проекта, но блин, он мужчина с образованием, интеллектом, рефлексией. а этот блин реально бревно. поэтому и плавает, наверное :(
ШапкаУшанка• 18 марта 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
а чем разочаровал?
кружкаЭсмарха• 18 марта 2017
Ответ дляШапкаУшанка
а чем разочаровал?
*выбрал* то, что ему подсунули. Я ждала, что либо он Анетти выделит из всех и попробует с ней, либо скажет, он дальше Холостяк. Ожидала от него сильного, личного, своего решения в конце... но разочаровал (((
Cейла• 18 марта 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
Анетти яркая была....