язззззь!!!• 10 марта 2017
ХОЛОСТЯК, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями-2
Денисовна ушла, а так хочется опять со всеми Вами прожить этот проэкт, так что делимся эмоциями девчульки!!!
Пешеходик• 31 марта 2017
Ответ дляmarishka_zaya
И я так думаю. Он так обрадовался, что у нее квартира и маман с папой деньги дают)
А ещё в первом выпуске, когда Лиля на машине собственной приехала. Записал ее сразу в фаворитки тогда. Холостяк меркантильный и даже не скрывает этого?)
Губы рыбы• 31 марта 2017
Смотрю, а у Алёны в пост шоу как операция на носу ...что то он не такой картошкой
valleriya14• 31 марта 2017
Ответ дляГубы рыбы
кстати да, я тоже заметила
marishka_zaya• 31 марта 2017
Ответ дляПешеходик
Ага согласна с вами, говорил ему нужна самодостаточная женщина. Ну правильно, каръера спортсмена закончится скоро и все, как жить, а тут девченки себя содержут и его смогут.
Губы рыбы• 31 марта 2017
А что у Калины с лицом .....она поправилась
Анетти , как она мне нравится
Пешеходик• 31 марта 2017
Ответ дляVIKYSIA
КТО ВЫИГРАЕТ?
Вроде как Лида говорят, но может следы хотят запутать)
Крошка Енот• 31 марта 2017
Ответ дляПешеходик
Губы рыбы• 01 апреля 2017
Ответ дляКрошка Енот
Mне Марго тоже импонирует) Пошловатая, но не глупая. Умеет играть.
В её возрасте и на фоне молодых это выглядит как последний шанс
Крошка Енот• 01 апреля 2017
Ответ дляГубы рыбы
Согласна) Но пока у нее все получается)
prorvemcya• 01 апреля 2017
Ответ дляПешеходик
Я вообще слышала ,что Стелла
Пешеходик• 01 апреля 2017
Ответ дляmarishka_zaya
100%)) тоже заметила как он не скрыл эмоций когда Саша про квартиру сказала. Я вообще думала, что Саша надолго не задержится )