язззззь!!!• 10 марта 2017
ХОЛОСТЯК, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями-2
Денисовна ушла, а так хочется опять со всеми Вами прожить этот проэкт, так что делимся эмоциями девчульки!!!
УлыбАчка• 31 марта 2017
Ответ дляLumino4ka
Да ладно, напали на Димасика.
Вспомните Искорнева. Не только пересосал, но и переахал. Что даже беременели прямо на шоу.)
да кого он там переахал ))))) Разве что своего милого друга Франсуа
Крошка Енот• 31 марта 2017
Ответ дляCейла
Перестаньте. Я о вас плохо думать начну.
Там же ж вроде смайл, не?)
УлыбАчка• 31 марта 2017
Ответ дляLumino4ka
А как причесон Димасика? Я в осадке.)
да! Я только сегодня заметила, что у него волосы покрашены в грязно-желтый цвет, причем уже сильно отросли
На знакомстве он, вроде с нормальными волосами был, не??
УлыбАчка• 31 марта 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Стелла и юля
вот в этих ни на секунды не сомневалась! Причем Юля, мне кажется, курит не совсем табак
Галя удивила - такая мышь скромная, и туда же )))))
УлыбАчка• 31 марта 2017
Ответ дляLumino4ka
Станишевская от него беременная была.)
да, я помню этот цирк шапито )))) Но неужели кто-то поверил в этот фарс? )))))
УлыбАчка• 31 марта 2017
Ответ дляКрошка Енот
У кого какие фаворитки уже?
у меня пока Лида. Правда, она как-то глупо вела себя на этом свидании :( Надеюсь, что это ’от чувств-с’ (с) )))))
Техпаспорт на медузу• 31 марта 2017
Ответ дляУлыбАчка
Посмотрела последний выпуск нашего - мрак
Холостяк - такое ощущение, что его только с зоны выпустили. Ну или из армии веренулся вчера, или ему 15 лет, или его начиная с периода полового созревания в закрытой комнате держали и баб он видел только на картинках... Шо ж он так бросается на все, что движется??? Пересосался, простигосподи, уже со всеми, с кем только оказывался наедине (а с Юлей и с близняшкой даже и не наедине)... Смотрится капец как омерзительно... А это только второй выпуск со свиданиями!!! Что будет дальше??
Так хочется видеть романтику, нежность, трепетность отношений, как зарождаются какие-то чувства у него там :) Тьфу.... дальше вообще как-то нет желания смотреть, самый отвратный лохостяк, до него такого никто себе не позволял.
Холостяк - такое ощущение, что его только с зоны выпустили. Ну или из армии веренулся вчера, или ему 15 лет, или его начиная с периода полового созревания в закрытой комнате держали и баб он видел только на картинках... Шо ж он так бросается на все, что движется??? Пересосался, простигосподи, уже со всеми, с кем только оказывался наедине (а с Юлей и с близняшкой даже и не наедине)... Смотрится капец как омерзительно... А это только второй выпуск со свиданиями!!! Что будет дальше?? Так хочется видеть романтику, нежность, трепетность отношений, как зарождаются какие-то чувства у него там :) Тьфу.... дальше вообще как-то нет желания смотреть, самый отвратный лохостяк, до него такого никто себе не позволял.

УлыбАчка• 31 марта 2017
Ответ дляLumino4ka
А смысл был так марать Яну?
ну, я думаю, ей был какой-то смысл, иначе бы она не согласилась на это шоу в принципе.
Искорневу понятно, в чем профит - он как раз открывал клиники в Киеве ))))
Я такая - жду трамвая• 31 марта 2017
Ответ дляTatka Kiev
А Галя курит... Кто там еще курит?))))
Пропустила про курение! Кто там курит то?
Банан-барабан• 31 марта 2017
Прошвырнулась по инсте Марго. Оказывается подружка Полехиной и Вольских. Кароче все знакомы между собой из сезона в сезон...кумовство сплошное

Банан-барабан• 31 марта 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Аленушка разочаровала деревянного Буратино
Знал бы Буратино как он нас разочаровал
Кюветчица• 31 марта 2017
Ответ дляБанан-барабан

И в Панянка-Селянка учавствовала
Tatka Kiev• 31 марта 2017
Ответ дляБанан-барабан

Можно мне ссылку?