Покорительная• 10 марта 2017

Египет

Хотим полететь в Египет по горящей путевке. Нигде ранее не были. Нас трое. Но столько агенств, что не знаю в какое обратиться. Как выбрать порядочное. Что вообще брать с собою? Хочется сказочное место выбрать. Бассейны я не люблю, хочется красивый пляж. Посоветуйте, расскажите процедуру оформления, поделитесь отзывами.
Нежная Лапка• 10 марта 2017
Выбирайте любое -то, что дает максимальную скидку. все равно все бронируют у одних и тех же операторов. Если хотите - киньте ваши контакты или электронку, посоветую девочку - всегда бронирует нам под максимальный %

автор Покорительная • 10 марта 2017
Ответ дляНежная Лапка
А где вы были? Какие места красивые? Хочется еще и заранее видеть где мы будем.
автор Покорительная • 10 марта 2017
По времени не спешим, буду ждать хорошего прежложения.
Robik• 10 марта 2017
Автор, чтобы Вам посоветовать достойный вариант под Ваши запросы надо понимать Ваш бюджет. Можете написать мне, постараюсь Вам помочь. Если Вы подвязаны под даты, то на горящие на 100% не рассчитывайте, так как хорошие отели ближе к вылетам могут не упасть, а даже вырасти в цене, бюджетные да, могут подгорать, но я так поняла Вы хотите и место и отель на уровне. В общем, при желании - пишите. Приятного вечера!
feelfree• 10 марта 2017
Открываете сайты туроператоров по Египту.
Корал, Анекс, Пегас, Туи, Тпг, Джойнап.
Заходите в раздел подбор тура.
Выставляете даты вылета +/- неделя, количество ночей, количество человек, звездность отеля, город вылета и предельный бюджет.
Отзывы по выпавшим отелям читаете на топхоетлс, букинг и трипадвайзере.
Формируете шорт-лист из 5-6 отелей.
Идете в любое турагенство вашего города, получаете просчет, просите скидку 5%. Едете в Египет.
KROX@• 10 марта 2017
Ответ дляНежная Лапка
И мне напишите babenko-irinka@mail.ua
feelfree• 10 марта 2017
Ответ дляПокорительная
Может вам, для начала, почитать про курорты Египта? Чтобы хотя бы представить, куда собираетесь.
Или вы хотите, чтобы Советчица, как гугл, выдала вам миллион страниц информации, карт, картинок и фотографий?
автор Покорительная • 10 марта 2017
Ответ дляRobik
Спасибо
автор Покорительная • 10 марта 2017
Ответ дляfeelfree
Корал, Анекс, Пегас, Туи, Тпг, Джойнап.
Заходите в раздел подбор тура.
Формируете шорт-лист из 5-6 отелей.
Спасибо

автор Покорительная • 10 марта 2017
К датам не привязана.
А фото отелей выставляют правдивые в интернете? Нет такого, что выбрал одно, а приезжаешь совсем в другое место.
Нежная Лапка• 10 марта 2017
Ответ дляПокорительная
К датам не привязана.
Вы должны в первую очередь понимать - что на отдыхе важно для Вас, какой Ваш бюджет, посмотреть сайты туроператоров, понимать какие отели в Вашем бюджете, почитать отзывы на топхотелс и потом уже идти к турагенту бронировать... Чтоб не получилось, как недавно тема была - девушка по цене тура 300 долл в Египте на неделю надеялась на качественный алкоголь в отеле, супер-сервис и морепродукты :)))) при этом, что цена авиабилета в египет 250+долл .
Голодаю• 10 марта 2017
Если вы ищите красивые пейзажи - то вам точно не в Египет. Девочки правильно писали, вы б хоть погугли что там да как. Иначе ждет вас большое разочарование ))).
Нежная Лапка• 10 марта 2017
+бюджет имеет большое значение. если ограничен - лучше смотреть на май Турцию, можно взять неплохой отель за приемлемые деньги. В Египте работает правило: цена-качество, при небольшом бюджете в нынешний кризис очень печальные отели.
автор Покорительная • 10 марта 2017
Бюджет 20 тыс на троих. Вот и я смотрю фото отелей и вижу, что никакой красоты в Египте нет, но другого раза поехать куда то не будет.
Клептоманка• 10 марта 2017
Ответ дляПокорительная
Красота там в море, под водой и тоже места надо знать)
Да и отели есть отличные, зеленые, яркие
90x60x90• 10 марта 2017
Ну как можно говорить, что нет красоты в Египте? Такого буйства красок и животного мира, как в Красном море еще поискать надо! Понятное дело, что если при скромном бюджете хотите большие зеленые территории отелей и пр, то такого не получится, но если заранее изучить вопрос и знать куда и ради чего ты едешь, то и в Египте можно получить незабываемые впечатления
Аноним Первый• 10 марта 2017
Девочки, а сейчас в Египте тепло ? Купаться с ребёнком в море можно?
автор Покорительная • 10 марта 2017
Ответ дляНежная Лапка
Я к алкоголю совершенно равнодушна. Мне на море хочется, что бы тихо и уютно.
автор Покорительная • 10 марта 2017
Ответ дляКлептоманка
Назовите пожалуйста зеленый и яркий отель, что бы все включено было.

автор Покорительная • 10 марта 2017
Ответ для90x60x90
Не буду возражать, не была, сужу только по фото отелей.
Голодаю• 10 марта 2017
Ответ дляПокорительная
Отвечу за клептоманку - в вашем бюджете нет таких отелей.
С удовольствием взяла бы свои слова обратно, а отели на заметку. Только вряд ли кто вам такие посоветует.
Это ж у вас получается меньше чем 700 дол. на троих?
Анриал за такие деньги.
Голодаю• 10 марта 2017
Ответ для90x60x90
Море конечно - да! Но автор хочет получить его за 20 т. на троих. Боюсь её ожидают тоже незабываемые впечатления.
Robik• 10 марта 2017
Ответ дляАноним Первый
Уже жарко даже) Тема по погоде, см.последние комментарии https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1743089-1
Нежная Лапка• 10 марта 2017
Ответ дляПокорительная
Бюджет очень скромный. В Египте сейчас начинается сезон. В Вашем бюджете были хорошие отели в январе-феврале, но вряд ли что-то хорошее Вы найдете весной. Поэтому изучите ценовые предложения. Вот честно - при таком бюджете, я бы поехала или в мае в турцию (надо смотреть тоже), или летом в кирилловку. В египте, в сезон - Вы не найдете хороших отелей в такую цену, цену за авиа я уже писала...подумайте сами - что остается на отель, и что за отель это будет.Зачем портить впечатление о стране плохим отелем, только для галочки - мы были в египте???
автор Покорительная • 10 марта 2017
Ну раз не хватает на поездку, куплю другой подарок , плохие воспоминания нам не нужны.
Топтунша• 10 марта 2017
Ответ дляПокорительная
мы были в турции в 3*... плохих впечатлений не осталось - смотря какой у вас приоритет..
Нежная Лапка• 10 марта 2017
Ответ дляТоптунша
сейчас в кризис, многие 5* в египте хуже намного, чем 3* в турции.
Нежная Лапка• 10 марта 2017
еще вариант - попробовать рулетку 5*, и надеяться на удачу, так можно съекономить 100-150 долл. если Вы удачливые. мы когда то в Египте отдыхали за 600 долл на двоих, отель был вполне неплох, но -конечно, бюджет вариант. Рулетка или фортуна - это когда отель Вы узнаете по приезду, в категории звезд, которую выберете. Если Вы без детей или с дост.взрослым ребенком - то можно рискнуть.