Неправдиша• 06 августа 2013
Соскоб на энтеробиоз где этот анализ сдать?
Неправдиша
• 06 августа 2013
Ответ дляfishcka
Взять у педиатра направление на анализ, а потом три утра подряд ватной палочкой самой все складочки вокруг отверстия протирать и потом нести в лабораторию
как три дня? один вроде
Гага Газу• 06 августа 2013
Мы в поликлинике дочке сдавали, отрицательно три раза, а в дерматологии (кожвене то есть) обнаружили. Там не ватной палочкой, а какой-то стеклянной трубочкой с жидкостью,
и за 5 минут в микроскоп посмотрели и результат сказали. Положила тете в кармашек 20 грн. Так как без направления пошла.
Дедуськина бабуська• 06 августа 2013
Ответ дляНеправдиша
а в поликлинику надо на 8 утра нести этот анализ?
Обычно с 8 до 10. 3 раза считается больше информативен.
Чупокабра• 06 августа 2013
еще можно сдать в санэпидеистанции в вашем районе
стоит около 30 грн. там тоже смотрят в микроскоп