Сижу на стуле• 10 марта 2017

фото без обработки. сколько годиков? морщины бросаются в глаза?

выбираю новые крема, а цены....))))
думаю может еще и не надо)))
автор Сижу на стуле • 10 марта 2017
Ответ длятянитолкайка
и в чем прикол? все замазали и спрашиваете про морщины? странная вы
но ведь и макияж не все может скрыть и почти все мы ходим вне дома всегда при макияже.

Попипиповна• 10 марта 2017
блииин!!!!реально??33 с половиной????а я хотела дать 26-27...я вот тоже худенькая,но на лбу морщины появились...а мне только 30....и кожа проблемная немного(((страдаю вот от весеннего авитаминоза,витаминки пью и подумываю лет через 5 чтото колоть в лобешникхотелы бы я такое лицо чистое,как у автора,если не врете ,что без фотошопа,конечно,а то с размытием легким я тоже конфетка на фото
Тектоническая расческа.• 10 марта 2017
Ответ дляСижу на стуле
у меня кожа тоже не айс, спасаюсь тональным, без него на улицу не хожу. И когда соблюдаю питьевой режим кожа становится намного лучше.
Что значит питьевой режим?
автор Сижу на стуле • 10 марта 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
Что значит питьевой режим?
воды 2 литра в день
Тектоническая расческа.• 10 марта 2017
Ответ дляСижу на стуле
воды 2 литра в день
Спасибо! Буду пробовать.
Эскиз бесконечности• 10 марта 2017
немного морщинки возле глаз ближе к внешним уголкам снизу выдают возраст около 30 - вы,наверно, часто улыбаетесь )))у меня также
тянитолкайка• 10 марта 2017
Ответ дляСижу на стуле
но вы то выставили фото в тоналке, и спрашиваете про морщины. И тоналка все мелкое прекрасно скрывает, все , что есть до 40 лет, потом уже сложнее.

Я думаю вы не о морщинах услышать хотели, хотели чтоб вас похвалили, поэтому все замазали и сфоткались на телефон, где ничего не видно. Это глупо, по-моему и очень странно. Пойдите к мужу, пусть он похвалит.

Попипиповна• 10 марта 2017
Ответ дляСижу на стуле
оо,вот я начала тоже пить больше простой воды)вам помогает,да?
автор Сижу на стуле • 10 марта 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
да, хохотуха еще та)
тянитолкайка• 10 марта 2017
Ответ дляПопипиповна
там и обработка телефонная и тоналка, прочтите все.
автор Сижу на стуле • 10 марта 2017
Ответ дляПопипиповна
фотошопа нет, тональный есть, без него конечно есть недостатки
Попипиповна• 10 марта 2017
а самое страшное,что я уже заболела и без обработки,даже минимальной фотки не выставляю....так вот(((и консилеры и тоналка днем спасают...не могу привыкнуть с морщинам(
автор Сижу на стуле • 10 марта 2017
Ответ длятянитолкайка

но я же и не пришла на прием к косметологу, выставила фото с обычным ежедневным макияжем, который делаю всегда. тоналка,румяна,тушь,карандаш для бровей и помада.
Попипиповна• 10 марта 2017
Ответ дляСижу на стуле
ну и что,поблагодарим того человека,который придумал нам косметику,чтобы мы могли всегда быть красивыми,не представляю свою жизнь без косметики
Ластоноша• 10 марта 2017
капец! да у вас уже пенсионное с кармана выпадает
автор Сижу на стуле • 10 марта 2017
Ответ дляПопипиповна
согласна)
Попипиповна• 10 марта 2017
Ответ дляСижу на стуле
согласна)
живем и работаем на коммуналку и косметику)хаха
тянитолкайка• 10 марта 2017
Ответ дляСижу на стуле
вы странная, а не знаю чего тут с вами переписываюсь. всего хорошего
автор Сижу на стуле • 10 марта 2017
Ответ длятянитолкайка
и вам хорошего настроения!

feelfree• 10 марта 2017
Возраст оценивать не буду.
Но брови и цвет волос вам добавляют лет.
И еще. Не нужно говорить ’сколько годиков’ и ’крема’.
Я такая - жду трамвая• 10 марта 2017
без обработки)))ага
ДваДваВосемь• 10 марта 2017
Вы очень хорошо выглядите, сначала дала до 30, потом пригляделась, немного носогубки и верхнее веко как бы приспущено слегка ( не сильно, не переживайте) и подумала, что ан нет, наверное все таки за 30 годам к 35, почти угадала) Пока так и держитесь, не переборщите с кремами, советую с пептидами от НЦПРиЗ, очень хорошие!
Неугомонная• 10 марта 2017
На крема в любом случае не тратьте много, они не дают эффекта большего чем увлажнение
Носогубки, под глазами, но не критично
Ищите хорошего косметолога и начинайте делать регулярные процедуры, пилинги , мезу, биоревитализацию и тд и будет все отлично
Чтоб потом не охать как многие тут, ой 40 на носу- постарела, кужа бежать и тд
А бежать то уже будет позно
Домашка• 10 марта 2017
Автор, вы хорошенькая.
Но чееерт! Что с бровями?? Ну вы сами что ли не видите, что эти полоски выглядят неестественно?
ДваДваВосемь• 10 марта 2017
напишите еще свои параметры если не сложно, какой рост и вес, это ради моего любопытства)
Я такая - жду трамвая• 10 марта 2017
нижний контур поплыл и носогубки я б 34-36 дала.но да на фоне многих кто тут светился Вы впполне ничего))))
автор Сижу на стуле • 10 марта 2017
Ответ дляДваДваВосемь
рост 170, вес 60
КинДза• 10 марта 2017
Я вообще не пользуюсь ничем. Порекомендовали Nu Skin , мне очень понравилось, разница заметна сразу. Но так как несчем сравнить, то особо порекомендовать не могу.
А Вам автор рано, лет 30-32
ДваДваВосемь• 10 марта 2017
Ответ дляСижу на стуле
рост 170, вес 60
упс, я ожидала другого)) а вы модель!! Но что с весом??? Если судить по фото, то не пойму где они эти 60 кг???????
автор Сижу на стуле • 10 марта 2017
Ответ дляДомашка
Автор, вы хорошенькая.
про брови уже было выше, прислушаюсь