Очень добрый аноним• 10 марта 2017
У кого есть ультразвуковой скрабер, машинка для чистки лица
Случайно на али увидела в продаже ультразвуковой скрабер для очистки лица, такими пользуются косметологи. Может у кого-то дома есть такая чудо машинка? стоит покупать? Цена как 2 похода к косметологу, вроде экономно выходит
Очень добрый аноним
• 10 марта 2017
в строке поиск на сайте али забейте ультразвуковой скруббер. там их много
Очень добрый аноним
• 10 марта 2017
Ответ для@nn@tu
У меня есть нормально уже лет 7
а фирма или название?
Почемучечка• 10 марта 2017
Ответ для@nn@tu
я после ванной или распарить лицо (есть сейчас гидрирующие гели если парить нельзя) наношу алое гель и чищу, потом умылась и маска
спасибочки!результат сильно заметен?