Перемелица• 11 марта 2017
Кто недавно покупал авто б.у?
Девочки, как сейчас происходит переоформление?
Я так понимаю договор и все переоформление в МРЕО.
Больше интересует денежный вопрос?
Ведь больше 50000 грн должно быть через банк? Как в реальной жизни? Обходят это?
Спасибо!
Больше интересует денежный вопрос?
Спасибо!
Перемелица
• 11 марта 2017
Ответ дляПокращена
Никак ...оценивают они сами !деньги отдали на руки просто!
Но оценивают то они точно больше 50 т.?
Получается никто не будет потом цепляться к тому, что не через банк?
А потом декларацию за год нужно продавцу подавать? И сам налог от дохода где оплачивают? В мрео или потом за год?
Снегурочко• 11 марта 2017
Покупали машину в январе, продавца просили указать 49000гр ,так и указали
Перемелица
• 11 марта 2017
Уже нашла, это ограничение только для нотар.договоров. если без нотариуса, только в мрео, то нет ограничений.