Белая и пушистая• 11 марта 2017
к чему снится что человек умирает?
но приснился уже умерший человек. что он умер и я вижу его мертвым
Люблю кетчуп• 11 марта 2017
Моя бабушка всегда говорила, что умерший приснится - на смену погоды. И чем ближе приснившийся родственник - тем быстрее и резче будет смена погоды. Уже неединожды убеждалась, что так оно и есть.
Белая и пушистая
• 11 марта 2017
Ответ дляВероятненько
Долго жить будет
вы читаете? я написала , что он УЖЕ УМЕР. а снится , что живой и умирает в моем сне
Белая и пушистая
• 11 марта 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
спасибо
Пиу!Пиу!• 11 марта 2017
на смену погоды. есди часто сниться будет, поставьте в церкви свечку за упокой.
Белая и пушистая
• 11 марта 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
вообще часто снится.. свечку посавить ?получается, душе неупокоена?
Веснушка• 11 марта 2017
Видеть во сне человека, который давно умер, так, будто бы он все еще жив, – к перемене погоды.
Белая и пушистая
• 11 марта 2017
Ответ дляВеснушка
спасибо