Море Счастья• 07 сентября 2012
Кто покупал мебель для детской ИКЕА , поделит есть впечатлениями
Планируется покупка мебели в две детские комнаты , понравилась по дизайну ИКЕА , а как мебель по качеству и функциональности , подскажите .
Mirgorodskaya• 07 сентября 2012
Я вообще фанат икея. У меня в детской шкаф икея, мы покупали деревянный необработанный, а потом дизайнер нам расписывал его. Кровать делали на заказ, т.к. икея нам не подошла по размеру, а остальное в детской у нас все икея. если интресно - вот здесь фото нашей детской - https://www.kidstaff.com.ua/tema-2866689.html
Икея особенно тщательно следит за качеством детских товаров, поэтому берите смело, не сомневайтесь. Я уже около 10 лет с икеей знакома, еще наверное когда у нас о ней вообще мало кто знал.
Ответ дляMirgorodskaya
очень круто ! :) думаю там тоже брать мебель в будущем
Венецианка• 08 сентября 2012
ИКЕЕААА...
берите автор, такую мебедь да за такие деньги нигде больше не купить! И красивая, и качественная, все продумано для жизни у этих ребят. Сами сейчас в ремонте, детская будет вся только ИКЕА без вариантов :)
valerik.mkrtchyan• 08 сентября 2012
Ответ дляmaja
у нас стульчик и столик пластмассовые серия Маммут - очень довольны
качество отлично и помыть можно, а главное красиво и ярко!
и у нас стульчики )))))такие классные!!!!!!!!легкие,яркие))))подруга зашла-тоже захотела себе(но со спинками)!!!!!
Море Счастья
• 08 сентября 2012
Спасибо за отзывы , теперь я уверена что сделала правильный выбор .