Ваша прЭлесть• 11 марта 2017

Что приготовить на ужин?

Хочется чего-то простого в приготовлении, не рыбного-мясного, вкусного и полезного :)
Поумничка• 11 марта 2017
Голубцы с грибами, фасоль тушеную

дЫнька• 11 марта 2017
вода без газа))
Поумничка• 11 марта 2017
Ответ длядЫнька
вода без газа))
))) тогда с газом, без газа не вкусно )
дЫнька• 11 марта 2017
Ответ дляПоумничка
))) тогда с газом, без газа не вкусно )
Ду да ду да ду• 11 марта 2017
Лучок меленько нарезать и обжарить, туда тыкву кубиками, из части тыквы сделать тыквеное пюре (его залить в конце приготовления), черные оливки, корица и чуть-чуть чесночка (я кладу сушеный), все потушить до готовности, перед подачей посыпать острым сыром!
Ду да ду да ду• 11 марта 2017
зыбыла написать - добавить воды и тушить на сковороде
virtuon• 11 марта 2017
блины
Ду да ду да ду• 11 марта 2017
Ответ дляvirtuon
блины
да, отличная идея! с грибным соусом!
долой_лама• 11 марта 2017
у меня вареники с мясом, борщ ,и испеку что то к вечеру)

Блoшка-матрешка• 11 марта 2017
Мои попросили омлет, аж легче стало, у плиты не долго стоять) Салат еще настругаю)
Алгонавт• 11 марта 2017
Я капусту хочу потушить и мясо в подливе. Детям пиццу испеку. Ещё может в лаваш что-то заверну. Только вот голова болит на погоду....нет сил у плиты стоять(((
NikaLim• 13 марта 2017
блины
Мята90• 26 марта 2017
Удалено администрацией...