Ситуация такова: Купила вещи , была сделана скидка, вещи по замерам подходили, перевела деньги, пришел товар и вещи на меня малы... Делаю замеры сама они не совпадают с заявленными, пишу продавцу, прилагаю фото замеров, в ответ : у меня нет возврата( в объявлении это не указанно). О возврате у продавца я во время переписки не спрашивала т.к. по ее замерам мне все подходило. Сейчас с пятницы ведется переписка с продавцом чтобы мне дали адрес для отправки и после получения вернули деньги, в ответ отказ и предложение помощи в продаже. Как мне быть? Цена вопроса 900 грн. Для меня это огромные деньги.
Фото добавила и буду добавлять.
VanileFlower• 11 марта 2017
сомневаюсь что продавец расстанется с 900грн, Вы хотя бы наложкой купили или возврат заранее обсудили, замеры это одно, а сесть на каждом может по разному. В любом случае удачи Вам!
nataliTala• 11 марта 2017
простите, не могу понять - вы это ДВЕ бу вещи за 900 грн купили? (женские длинсы и детский комбинезон?
по джинсам могу сказать - важные замеры: общая длина, шаговый, бедра и талия - приблизительно в вашем случае, т.к. там трикотажная резинка
КРАСА-КОСА• 11 марта 2017
Ответ дляnataliTala
Тоже читаю и в шоке.
Могли купить новые вещи.
Ответ дляnataliTala
Три вещи :джинсовый комплект ( пиджак и брюки) и комбез. За пиджак я вообще не пишу, там талия 72 см....можно на распашку, но брюки и комбез по замерам должны сесть четко, а все мало из-за не ошибочных замеров. Трикотажная резинка на брюках тянется до 37, а дальше ширинка выворачивается.
nataliTala• 11 марта 2017
как бы то ни было - цена за ТРИ бу джинсовые вещи - впечатляет. Автор, если для вас это большие деньги, как можно было купить за такую сумму? Новые джинсы на распродаже можно по 30 грн купить, честно. Сочувствую Вам, но сказать по сути ничего не могу, сожалею
Ответ дляnataliTala
Я не первый год на сайте, но с таким сталкиваюсь впервые. Мне тоже делали возвраты, ну не подходит, бывает.
А тут замеры не верны..
Ответ дляQueste
я когда-то купила платье у дропера, он по замерам подобрал размер, пришло реально мленьке, размера на 3 меньше, причем бирка верная пришита
2 недели выноса мозга и мне таки поменяли платье на нужный размер, хотя тоже все было с ’нет возврата’
Поздравляю! Вы молодец!
Ксюша лайт• 11 марта 2017
Ответ дляРостки жимолости
А тут замеры не верны..
Автор, разница в замерах ощутима??? Не подошли все вещи?
Сколько ?3-5 см?