размахер• 11 марта 2017

Как думаете, стоит ли предложить такие платья дочери на выпускной?

Живём на юго-западе. Большинство будут в принцессных платьях.
y888• 11 марта 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вы странная, не видели красивых платьев ....При чем здесь сразу блестяшки
Автор, хоче національне вбрання, як я зрозуміла. Якщо її донька одягне таке плаття, то точне буде не однієї із усіх. Виділиться з натовпу.

Жертва интернета• 11 марта 2017
складаеться враження що ви та майстриня що вишивала
автор размахер • 11 марта 2017
Ответ дляy888
Нет, автор не хочет национального. Автор хочет оригинального. без занавесок и стразиков.
y888• 11 марта 2017
Ответ дляразмахер
Тоесть тюль в выпускном платье обязателен?
Автор, як на мене усі плаття дуже гарні. Не слухайте нікого. Мені перше сподобалось.
Зажуженная Жужжа• 11 марта 2017
Ответ дляivareka
Я думаю, каждому свое - главное чтобы девочке нравилось, и она себя чувствовала красавицей. Мне Ваши варианты ближе.
так она девочку еще даже не спросила, о чем тема вообще?
Называйте меня Повелитель• 11 марта 2017
Ответ дляразмахер
Ну простите, не по бахатому! Как раз на молоденьких девочках такое смотрится отлично, как и всё остальное.
Ну лен помнется и будет вся в помятом потом.
Топтунша• 11 марта 2017
Мне такие нравятся, скромно и со вкусом!

y888• 11 марта 2017
Ответ дляразмахер
Ну а чим воно не оригінальне. Воно і оригінальне і національне. Супер варіант.
автор размахер • 11 марта 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Тема о том нравится ли советчицам.
Зажуженная Жужжа• 11 марта 2017
Ответ дляразмахер
а чего хочет дочь?
y888• 11 марта 2017
Ответ дляТоптунша
Як усі. Просто і невзрачно)
ivareka• 11 марта 2017
Ответ дляy888
А які?
большинство повседневные
Бутылка Кифира• 11 марта 2017
Как от платья можно млеть?))Недостаток магния и цинка в организме или что?))
y888• 11 марта 2017
Ответ дляivareka
большинство повседневные
І де ж ви у таких вбраннях бачили сучасну молодь? Насмішили реально.
автор размахер • 11 марта 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
а чего хочет дочь?
Тут сложно. Это будет почти первое её платье за весь школьный период.
Поумничка• 11 марта 2017
Ответ дляразмахер
Жуть жуткая. Серая.
жуть - это ваша претензия на оригинальность с летними платьицами заоблачной цены и нелепыми этно-платьями , годящимися только для тематических вечеров на возрастных девушек , а не на юных .
автор размахер • 11 марта 2017
Ответ дляy888
Як усі. Просто і невзрачно)
ТОЧНО! Как все!
Зажуженная Жужжа• 11 марта 2017
Ответ дляразмахер
Тема о том нравится ли советчицам.
зачем вам мнение советчиц?не нам носить, вам нравится купите себе, вы тоже должны хорошо выглядеть, а дочери возьмите то что нравится ЕЙ
{СоJIнТсЕ}• 11 марта 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
она то спросит, но скажет, мне твое мнение очень ценно, но выбор не осуждается)))

Топтунша• 11 марта 2017
Ответ дляy888
Як усі. Просто і невзрачно)
Ну, да, выпускной же - МАСКАРАД! Нужно все яркое и цветастое!!!
автор размахер • 11 марта 2017
Ответ дляБутылка Кифира
Или что.
ivareka• 11 марта 2017
Ответ дляy888
Видела и даже не смеялась, красиво)
y888• 11 марта 2017
Ответ дляivareka
Видела и даже не смеялась, красиво)
Це не звичайний наряд. Це сукні на вихід.
автор размахер • 11 марта 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я где-то писала, что куплю на свой вкус? Я надеялась, что посоветуют что-то подобное. Хотя бы оригинальное. А не очередную занавеску в стразиках.
Зажуженная Жужжа• 11 марта 2017
Ответ дляразмахер
возьмите ее за руку, с ней лучшую подругу и идите в магазины, если это первое платье его нужно мерить, вы не знаете ни фасон который ей подходит, ни цвет
ivareka• 11 марта 2017
Ответ дляy888
Пусть так. У меня свое мнение.
автор размахер • 11 марта 2017
Ответ дляТоптунша
Для вас эти платья похожи на маскарадные?
Я не в теме• 11 марта 2017
автор, платья ОЧЕНЬ красивые и оригинальные. видите, большинство будут держаться солдатиками на одной ноге, зато в вечерних полиэстровых нарядах. если дочке нравится, то не сомневайтесь. мне бы ваша девочка в таком наряде понравилась больше всех. в любом случае, незамеченной не останется!
Поумничка• 11 марта 2017
Ответ дляy888
Вот именно , современная молодежь такое не стремится надевать . А мама пусть себе прикупит на выпуск - самое оно , и оригинально , и не жарко .
Zina_zinula• 11 марта 2017
3 и 4 классные, но пусть сама решает, предложить можете, конечно