размахер• 11 марта 2017
Как думаете, стоит ли предложить такие платья дочери на выпускной?
Живём на юго-западе. Большинство будут в принцессных платьях.
Патриоточка• 11 марта 2017
Посмотрите белорусскую марку Ника, у них обалденная коллекция выпускной 2017!!!
Покращена• 11 марта 2017
Ответ дляАпочемучка
У меня тоже было одно, но сейчас очень часто выпускники танцуют вальс в красивых платьях, но в которых прогулять всю ночь напролёт не очень удобно, поэтому большинство после торжественной части переодеваются
У нас на вальс было ещё одно платье, итого три))) Соответственно, три пары обуви под каждое)
Українські речі для малечі• 11 марта 2017
Ответ дляразмахер
Ну простите, не по бахатому! Как раз на молоденьких девочках такое смотрится отлично, как и всё остальное.
Фото №1 бахата дівка йде церкву 100 років тому.
Покращена• 11 марта 2017
Ответ дляразмахер
У нас вроде ещё платья а-ля советская форма будут.
А это зачем??
Апочемучка• 11 марта 2017
Ответ дляразмахер
Не знаю что такое платья а-ля советская форма, я в советской форме ходила на последний звонок, хотя это уже начало 2000-х было, но у нас так принято было
Намакушка• 11 марта 2017
Ответ дляразмахер
Это не вышиванки. Выщиванки-особый крой и вышивка. Не все платья с вышивкой=вышиванки.
Из того, что Вы показали, только 4 и темно-синее смотрятся как платья с вышивкой, а не вышиванки.
Здесь, конечно, не выпускное, а платье невесты.
Платье с корсетом с подсолнухами. Венок на голове и цветы полевые в руках. И в украинском стиле и мероприятию (свадьба) соответсвует.
Парад невест в Харькове 2013 год.
В общем, я бы ещё поискала другие варианты ВМЕСТЕ с дочкой.
Парад невест в Харькове 2013 год.
scorpionxnk• 11 марта 2017
какая вы молодец- очень индивидуально и креативно.если ваши вкусы с дочкой совпадут-вы запомнитесь и выделетесь-никого не слушайте.а понятие вечернего платья(или выпускного) у всех разнится.я+++
Намакушка• 11 марта 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
И если уж очень Вам нравится МАМО, купите себе, Вам же тоже надо что то на дочкин выпускной одевать

Ответ дляразмахер
Ось цього я не розумію, вдягати по добрій волі костюм служниці
Покращена• 11 марта 2017
Ответ дляАпочемучка
Это из серии, отмечать 23 февраля, типа, дань истории и традициям ((
размахер
• 11 марта 2017
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
Меня пока никто не спросил.
Отжигающая• 11 марта 2017
Ответ дляЛюбавишна
К чему эти нелепые платья-вышиванки на выпускном????
Ага,как-будто день украинськой письменности или шось таке
При чем тут национальный костюм до выпускного вечера
ИМХОля• 11 марта 2017
Ответ дляразмахер
ага
это наши шьют? дизайнерское, что ли?
Платье красивое, но цена...
Намакушка• 11 марта 2017
Ответ дляПокращена
А это зачем??
Мы в такие танцевали что-то там на последний звонок. Проблема такая была достать их ((( темно-синие сарафаны покупали, ну а передники приходилось уже шить.
Костимы такие себе.
размахер
• 11 марта 2017
Ответ дляОтжигающая
Фото 4 и 6 похожи на национальные костюмы? Простите, какой национальности?!
размахер
• 11 марта 2017
Ответ дляИМХОля
это наши шьют? дизайнерское, что ли?
Платье красивое, но цена...
Ага, наши, ага дизайнерское.
Скокмоно - стокнуно• 11 марта 2017
Ответ дляразмахер
ага
вы серьезно??? За что???
Оно смотрится, как обычное недорогое летнее платьице...
Автор, за 18000 можно найти гораздо более интересный вариант.
Кима_кепка• 11 марта 2017
Мне очень понравилось платье синее с вышивкой , но 18 косарей , это просто мега-мега дорого!!
размахер
• 11 марта 2017
Ответ дляИМХОля
это наши шьют? дизайнерское, что ли?
Платье красивое, но цена...
ну их хотя бы можно будет не только на выпускной надеть. это я про 4 и 6.
Му ма му ма му• 11 марта 2017
А я вообще вижу что вы рекламируете таким образом платья? Вы даже очень резко реагируете на критику в сторону этих платьев, молодец!!!!!! Очень правильно придумали!!!! И еще по поводу цены спросили, нормально ли.....? Мой ответ: очень красиво, но ооочень дорого!!!!!
размахер
• 11 марта 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
вы серьезно??? За что???
За дизайнерскую вещь с ручной вышивкой.
Ненавязчивый синтезатор• 11 марта 2017
Ответ дляАпочемучка
Обычно два, одно на торжественную часть, второе в кафе
да прям, мажоры одни так делают, чтобы выпендриться
размахер
• 11 марта 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
вы серьезно??? За что???
Можно пример? буду благодарна.