Ще з цiкавого капец, Олх меня рассекретило .... +31 вы подправляете резюме под кажд вакансию, на которую собираетесь его отправить? +8 Військовий у СЗЧ розстріляв спецпризначенців поліції +36 Коли вже ТЦК зберуть всіх чоловіків +44 Очень нужен совет, могу наломать дров. Новая работа и испытательный срок +68 Киевлянки, идете завтра утром за Федорова? +240 Мобилизация будет усилена +307 Сирського таки звільнили +79 Какой уровень грубости допустим к подчиненному на работе? +41 Сосед работает в военкомате, и говорит +12
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Пішов чоловік. Буде подавати на розлучення9+1429 Призываю всех кто может , выехать за границу5+1345 Эксперт предупредил украинцев о графиках подачи газа зимой4+1024 Я ударила парня .Довел3+873 А вы бы хотели или смогли работать в данной области3+653 Куда сообщать о притоне ухылянтов?2+572 Как лучше спрашивать после обстрелов?2+402 ещё
Сейчас читают! Призываю всех кто может , выехать за границу5+865 Украинцам грозят блэкауты: какие города могут остаться без света+571 А вы бы хотели или смогли работать в данной области3+503 Эксперт предупредил украинцев о графиках подачи газа зимой4+454 Пішов чоловік. Буде подавати на розлучення9+319 Как считаете: есть смысл сейчас купить квартиру в Киеве дёшево?+311 Как лучше спрашивать после обстрелов?2+262