Нерадистка Кэт• 11 марта 2017

а есть такие, кто сегодня не вывел детей гулять на свежий воздух ?

к примеру,
мама устала,
папа десь завіявся ...
Результат:
вже голосів: 341
158 (46.33%) не пошли
155 (45.45%) пошли
28 (8.21%) капец, да как же вы посмели, да что вы за мать
Еврошоп• 11 марта 2017
нет

автор Нерадистка Кэт • 11 марта 2017
Ответ дляЕврошоп
нет
очень информативно и панятна!
Бусурманша• 11 марта 2017
не пошли, мама устала и немного приболела
Трактор Вика• 11 марта 2017
я. у старшего ангина, у младшей ларингит(
а на улице красотища.
Своего не предлагать• 11 марта 2017
Уже 3 дня дома,ребенок болеет, без темпы, но с диким кашлем и насморком.
Да, я блондинка!• 11 марта 2017
Я хожу, когда сын хочет, до 2-х лет почти каждый день, а сейчас ему 6 и не всегда хочет куда-то идти.
Чудо в декрете• 11 марта 2017
Не пошли,мне не хочется.
Научительница• 11 марта 2017
Весь день надворі. Забігав старший обідати, а менший зайшов спати. Приватний сектор.
Красота!
Белочкой зови• 11 марта 2017
У нас температура, сидим дома

Unmistakable• 11 марта 2017
Не выводила, дочь сама пошла гулять. 5 лет,частный дом. Сижу,чаи гоняю,иногда в окошко поглядываю.
СМСница• 11 марта 2017
Сходили, посылки отправили)
По пути покачались на качелях, горках и просто побегали. 10 и 5 лет.
Нафаня Маня• 11 марта 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
Зря на улицу не идете
Лепешечка• 11 марта 2017
Мы ходили)) но не гуляли, а к репетитору и по магазинам пробежались. У нас ветер был и сейчас не очень комфортно.
Надежда наш компас• 11 марта 2017
старшие 9 и 6 лет были,а я с с меньшей сегодня дома,просто устала,да и погода не очень.
черная мамба• 11 марта 2017
Ответ дляБелочкой зови
У нас температура, сидим дома
У нас тоже. Первый день(
Волшебная палочка• 11 марта 2017
А у нас хоть и пасмурно и страшно маме хотелось заняттся ничегонеделаньем.... нр собрала себя в кучу и пошли на роликах и самокате кататься,жаль детей больше не было... 7и3
Айболитная• 11 марта 2017
Я не вывела. Пинками не могу выгнать из-за компа. Дитю 20. Не слушается засранец. За хлебом папа пошел.
Шкура Шуры• 11 марта 2017
Старший на англ. сходил в соседний двор. Я с младшим до магазина обратно. Вот и вся прогулка. Погода не очень....
Viki2907• 11 марта 2017
мое состояние пофигу , ужасная мигрень 3 день , ходим на улицу независимо от моего состояния , а тем более без ’ хочу не хочу ’

Бандитка Сью• 11 марта 2017
мы ходили, но по большому счету если мое состояние не ахти, то не пойду гулять!!!!!!!!!!! и при это я не считаю себя плохой матерью! т.к. если мне станет еще хуже и слягу, то кто позаботиться о моих детях?
В каждой бочке...• 11 марта 2017
сам гуляет)
Каяспер• 11 марта 2017
У младшего - музыкальная школа; у старшей -художественная школа; все пока ходили-туда и назад погуляли
Virshik• 11 марта 2017
у нас дождь и холодно......сидим дома
Престидижитатор• 11 марта 2017
Я не пошла.Вчера сильно повернула ногу.Хромаю по квартире. Обуться не смогу.НО! Попросила и старший сын (ему 15) погулял с дочкой и в магазин сходил.
куркулиха• 11 марта 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
и мы болеем (((
Луковая• 11 марта 2017
Ходили, отлично погуляли, дочка немного на велике покаталась, потом на площадке с детьми поиграла, около 2-х часов.
Я тоже приболела(((.
Осторожная• 11 марта 2017
Не пошли. У нас дождь.
tanya-ttt• 11 марта 2017
Ответ дляViki2907
+100, при чем гуляем в любую погоду
БезникаЯ• 11 марта 2017
у малого- 3 годика- гайморит....попросила папу выйти с ним просто подышать немного- уже 4 дня дома....Их нет уже 2 часа...Я в шоке...с больным ребенком где можно лазить? Плюс ветер у нас большой.
Дон Пэдро• 11 марта 2017
Ответ дляViki2907
значит , у вас не мигрень