Роза завяла• 11 марта 2017

Нужен салон лазерной эпиляции для подростка

Девушки, посоветуйте в каком салоне можно сделать лазерную эпиляцию 14-летней девочке. Очень темные волосы на ногах и бедрах. Такая уж наследственность, гормоны проверяли уже. Кремы и бритва помогают плохо, потом щетинка и видны черные точечки. Эпилятором очень больно, говорит. Для нас это целая трагедия. Я уже согласна на лазер, но где? Посоветуйте салон в Киеве.

Прошу без рекламы, так как это здоровье ребенка!
lana_1979_lana• 11 марта 2017
Сходите на бесплатную консультацию в ЛазерХаус, там специалисты , вам и подскажут. Я уже почти год пользуюсь их услагами, мне очень нравится, и главное есть эффект.

всемВсёИмного• 11 марта 2017
14 лет - прямое противопоказание для лазерной эпиляции, независимо от салона. Это возраст нестабильного гормонального фона. Минимуму с 18.
Т.е. тот салон, который з аэто возьмется, изначально непрофи
lana_1979_lana• 11 марта 2017
Тем более, чем темнее волосы, тем быстрее они уйдут! В ЛазерХаусе, очень много акций, с акцией цена получается адекватной!
автор Роза завяла • 11 марта 2017
Я прочитала, что с 14 лет можно уже делать. Я в этом плохо разбираюсь, очень боюсь навредить, но проблема стоит очень остро. Ваш дерматолог сказала, что она сама не знает, как лучше. Так как у нее тоже нет опыта.
автор Роза завяла • 11 марта 2017
Вернее наш дерматолог. Она говорит, что пока это новое направление, она не может ничего сказать. Дочь стесняется переодеваться на физру, летом не хочет раздеваться на пляже. Но у нее очень темные волосы и много. Даже на бедрах много.
Секретница• 11 марта 2017
Добрый день.у нас таже проблема,делайте лазер и никого не слушайте,с 14 лет уже можно.
автор Роза завяла • 11 марта 2017
А Вы где делали? Не поделитесь?
наталия 80• 11 марта 2017
Я делаю у своей знакомой.она недавно открыла кабинет.видела удаляла девочке усики.делает все качественно. Если вы на Оболони, могу дать контакт
Схема сыра• 11 марта 2017
Вам нужен салон,в котором ОБЯЗАТЕЛЬНО есть врач-дерматолог,а не только младший мед. персонал. В том же Лазер Хаусе(по крайней мере,тот,в который я зашла) нет врача!

Mama_S• 11 марта 2017
Рано еще. Делайте шугаринг, потом, когда гормональный фон выровняется, сделаете электро или лазер. У детей есть некоторые физиологические отличия, от взрослых. Лучше альтернативу. Шугаринг: безопасно и хорошо, для ребенка 14 лет вообще идеальный вариант.
Мастера только найдите хорошего, чтобы умел с ребенком общий язык найти и работал аккуратно.
КАПСЛОЧНИЦА• 11 марта 2017
ну лазерна епіляція - це теж боляче і не факт, що буде результат, адже гормони не стабільні в такому віці