Розавенная• 11 марта 2017

Олег Винник и его жена

Кто она? Нигде нет информации, или может это Таюне?
Леди Г• 11 марта 2017
Ответ дляAlenaG
Кто такой Винник?)
мой однофамилец))

Алёнушка78• 11 марта 2017
Ответ дляПенять на зеркало
А ВЫ очень не правы...

https://www.youtube.com/watch?v=MMUTky4KTe0
А песня’Не питай у неба’

я ее вечно могу слушать, красивая очень.
Алёнушка78• 11 марта 2017
Ответ дляТетя из министерства
странно, что советчицы ничего не знают о его личной жизни, обычно наши советчицы знают всё)
потому что он ее не афиширует.
Пенять на зеркало• 11 марта 2017
Ушла и Пришла• 11 марта 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
http://www.metronews.ru/novosti/peterbourg/reviews... вот, его жена погибла в результате крушения А 320 в прошлом году, вместе с детками. Видел - память о них
разве это семья певца? Вы ошиблись. Хоть и ту семью тоже жаль.
AlenaG• 11 марта 2017
Ответ дляПенять на зеркало
А ВЫ очень не правы...

Удалено администрацией...
Кумушка• 11 марта 2017
может он голубой, по фотках в соцсетях так и можно подумать..

Пенять на зеркало• 11 марта 2017
Ответ дляAlenaG
Удалено администрацией...
мда .. черствость не красит женщину..и отсутствие вкуса..
Пенять на зеркало• 11 марта 2017
Ответ дляAlenaG
Удалено администрацией...
а.. простите.. Вы маникюрщица..
а я тут о высоком)))
AlenaG• 11 марта 2017
Ответ дляПенять на зеркало
Черствость?!))) Это потому-что мне не жалко это несчастное чудо, которое пытается петь?
Вкус??? ой, блин...женщина, не вам рассуждать о вкусе))
автор Розавенная • 11 марта 2017
Ответ дляAlenaG
Удалено администрацией...
Я вас не понимаю, вы зашли в тему, увидели шлак, и уходите, нет вы сидите и бросаетесь тут своим шлаком
Не гоню• 11 марта 2017
Ответ дляAlenaG
Ржу вместе с вами. Мой муж вообще говорит позорище нашей эстрады. Не ну старушкам в обморок падать с тюльпанами под него самое то. Если чё мне 35.
AlenaG• 11 марта 2017
Ответ дляПенять на зеркало
а.. простите.. Вы маникюрщица..
а я тут о высоком)))
Да, представляете, с юридическим образованием, работаю мастером-маникюра, чтобы не сидеть в декрете без денег.
Вам высокое не под силу, даже не тужтесь мадам
Непостоянная постоянность• 11 марта 2017
Ответ дляAlenaG
Загуглила, это ацкий пипец дамочки! Поет низкопробные песни, про любовнуюлюбоф...
Автор тут попиарить эту бездароность решила.
Это украинский Стас Михайлов
Да, я блондинка!• 11 марта 2017
Ответ дляТебеОноНадось
Лучше не надо. Это отечественный Стас Михайлов.
Я не фанатка, але нехай краще слухають Олега Винника аніж Стаса Міхайлова. Імхо.
AlenaG• 11 марта 2017
Ответ дляРозавенная
Зашла, поинтересоваться кто такой, увидела, ужас. Написала свое мнение, а что?
Не занимайтесь пиаром бездарности!
Не гоню• 11 марта 2017
Ответ дляAlenaG
Не обращайте внимание. Кто слушает такое , точно интеллектуалом никогда не будет. Если Винник высокое, то долго нам в попе еще быть

90x60x90• 11 марта 2017
Ответ дляНе гоню
угу. Все проблемы в стране исключительно из-за Винника)))
автор Розавенная • 11 марта 2017
Ответ дляНе гоню
Посмотрите на его концерты, там не только бабугки и дедушки 60 лет, там и молодёжь, сегодня по интере был концерт, зал полный, детей много и песни поют, знают. Мне 30, музыку слушаю разную, и эту очень люблю.
Томатико• 11 марта 2017
кто тут про шлак пишет, пусть слушают потапа с настей, вот где творчество...
как можно называть шлаком вот к примеру такие слова? Наконец-то кто-то в более ли менее современном исполнении поет песни и пишет такие стихи
Чистим білим цвітом квітува калина…
Мати научала дівчину- дитину:
«Іди, доню, в люди – та не довіряйся,
Щоб ти не робила – мудрою лишайся.

Не люби жонатих – потім буде біда:
Будеш часто плакать, будеш не щаслива»-
Мати життя знає, серцем своїм радить:
«Кого більше любиш – той найшвидше зрадить!»

Мати каже правду… На те й вона – мати…
Матінку послухать – долю кращу мати…
Мати каже правду… Правди тої сила…
«Мамо, ти ж казала… Мамо, ти ж просила!..»

Чистим білим цвітом квітува калина…
Мати научала – слухала дівчина:
«Жити не можливо, щоб не помилитись:
День – щоб одружитись… Вік – щоб розлучитись!

Ти любов зустрінеш - там, де не чекаєш…
Подруг як не маєш – ворогів не знаєш…
Научись мовчати - будь в душі красива,
Будеш доню мудра – я не буду сива…

Мати каже правду… На те й вона – мати…
Матінку послухать – долю кращу мати…
Мати каже правду… Правди тої сила…
автор Розавенная • 11 марта 2017
Ответ дляAlenaG
Не занимайтесь пиаром бездарности!
Вы как маленькая, такому человеку пиар не нужен. Он в тройке артистов наибольшее количество которыз дает сольных концертов за гол, более 150, и это полные аншлаги.
90x60x90• 11 марта 2017
Ответ дляРозавенная
Ща Вас ещё обвинят, что Вы и есть Винник))Сидите тут сами себя пиарите)))
AlenaG• 11 марта 2017
Ответ дляНе гоню
Если серьезно, вот это больше всего угнетает. Посмотрела, сколько у этого ’нещастя’ просмотров, и такая меня грустьпечаль взяла. Я себя, отнюдь, интеллектуалом не считаю, но понимаю, что пока народ слушает и говорит что это прекрасная музыка, песни....эх...не выбраться нам из того самого места еще долго(((.
AlenaG• 11 марта 2017
Ответ дляРозавенная
Женщина, не расстраивайте меня еще больше!!!
автор Розавенная • 11 марта 2017
Ответ дляAlenaG
Чисто для себя. Какую музыку вы считаете стоящей, хорошей?
автор Розавенная • 11 марта 2017
Ответ дляAlenaG
Это факты. И мне как-то всеровно что вы думаете об этом.
Прилипало• 11 марта 2017
о да это же любимец всех бабушек и женщин среднего возраста, точно что как Стас Михайлов. У него на концертах аншлаги.
Твоя подруга• 11 марта 2017
Ответ дляAlenaG
а приведите, пожалуйста, пример высокого творчества? того, что Вы слушаете. из украинских. очень любопытно!
я совсем не фанат Винника.
но и шлаком не считаю. на вкус и цвет