Пушап Ми• 11 марта 2017

Как правильно получить визу в Испанию, чтобы не получить отказ???

Хочу полететь в Испанию к человеку, он деньги мне вышлет. Сделаем спонсорство якобы от мамы, и липовое приглашение. Но если купить тур, то приглашение не надо, только доки от мамы. Вот я и переживаю, а что если не получится самой визу открыть?Я студентка заочница, на мне никакого имущества нет, вычитала что консулы могут не дать визу, так как подумают, что могу не вернутся. Так может взять тур на неделю? Вылет из Киева и без пересадок желательно. Мне нужно что-то дешевое, так как жить я буду у того человека. Конечно, если открыть просто визу это будет и дешевле и дольше смогу побыть, но здесь столько рисков. Может лучше действительно тур дешевый на неделю?
ЯяяКакаджамбо• 11 марта 2017
Вот я задалась тем же вопросом, но мне надо в Италию)) Была в визовом центре, сказали, что если все доки нормально собрать, то шансы высокие

Prinzessin• 11 марта 2017
А почему этот человек не пойдет к нотариусу, не потратит 30 евро и не сделает приглашение? Потому что из-за липового и не дадут.
ЯяяКакаджамбо• 11 марта 2017
Ответ дляPrinzessin
Не знаю как в Испанию, а в Италию приглашение не надо нотариально заверять. Просто надо приложить доки человека, который приглашает. Для меня проблема - это на счету на трох должно быть почти 2000евро
бусинка1974• 11 марта 2017
Надо купить тур и билеты в оба конца,и вам отроют вицу,а потом ни каких проблем в любую страну.я есзила так с ребенком ,чтоб потом попасть в германию
автор Пушап Ми • 11 марта 2017
Ответ дляPrinzessin
потому что он не резидент
Prinzessin• 11 марта 2017
Ответ дляШирли-Мырли
потому что он не резидент
вид на жительство у него есть?
или нет? - тогда Вы точно хотите к нему? ))
Duquesa• 11 марта 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
В Испанию нотариально заверенное в случае если приглашают друзья...а от родных (1 линии) можно от руки написанное или напечатанное