Гуру троллинга• 11 марта 2017
купила секси-чулки на амазоне за 2долл. фото 18+ )))
ну как вам ?)
Результат:
вже голосів:
423 (67.36%)
нравится
205 (32.64%)
ужас, я б такое не одела
Кошечка-муркошечка• 11 марта 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
я ж кажу, тролляки советчицы - страшная сила))))))) довели чИлавека :)
Народ должен знать своих героев в лицо
В данном конкретном случае - попу
Кошечка-муркошечка• 11 марта 2017
Ответ дляГубы_зубы
очень удобно в таких чулках ходить в манипуляционный каб. для инъекций)) поднял юбку и фсё))
рисунок на чулках не нравится
люблю классику
попа кстати ничё, её(попу)даже модераторы, наверное, пожалели удалять)))
рисунок на чулках не нравится
люблю классику попа кстати ничё, её(попу)даже модераторы, наверное, пожалели удалять)))
Сидят, наверное, любуются

Котенок аки рысь• 11 марта 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Сидят, наверное, любуются

я думала,что одна так подумала,небось сидять там ...ну все поняли,что делают
Кошечка-муркошечка• 11 марта 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
Да, работа у людей, не позавидуешь
Детектор лжи• 11 марта 2017
Ответ дляLux Aeterna
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1766383
где-то в конце темы
но наверное, фото уже удалили админы
где-то в конце темы
но наверное, фото уже удалили админы
не удалили, можно идти любоваться всем, кто опоздал)))
хорошая у нее попа))
по теме: автор, попа хорошая) чулки - вульгарные
вот не секси, а именно вульгарные, сорян...
хотя тут дело вкуса вашего мужчины... была как-то тема. девушка жаловалась ,что муж ее как проститутку одевает - нравится, когда глубокое декольте и такое же глубокое мини и все это вместе взятое, приправленное красной помадой, чулками в сетку со стрелкой, аксессуарами и т.д. в общем она плачется, что ей это не навится, а его именно такое на ней привлекает...
хорошая у нее попа))
Котенок аки рысь• 11 марта 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Да, работа у людей, не позавидуешь
особенно ближе к вечеру-тяжело им приходится
Детектор лжи• 11 марта 2017
Ответ дляКошка Мурка
Вы мужу показываете чужие попы?
а вы думаете, мужчины в инете не смотрят чужие фото на всяких сайтах?))
Детектор лжи• 11 марта 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
В платье)
Хитрющая Васичкина.
вы не дождались клубнички?

после была голая попа)

Гуру троллинга
• 11 марта 2017
Ответ дляДетектор лжи
хорошая у нее попа))
так моему тоже такое нравится, чулки..красная помада..размазанная тушь и все в таком плане, так я вот решилась купить уже специально вульгарные чулки))
Кошечка-муркошечка• 11 марта 2017
Ответ дляДетектор лжи
вы не дождались клубнички?

после была голая попа)

Уже посмотрела)
Вечер во всех темах коротаю, не дошла до истины в той теме)
Мотористка• 11 марта 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
Ой мама дАрагая. А шооооо таку красу только в темноте можно показывать? Вот как царыца живет! Ммммда
Детектор лжи• 11 марта 2017
Ответ дляГуру троллинга
не знаю, может не так выразилась...
мне не нравится, когда слишком аляповато: и сетка, и узор...
дело не в откровенности наряда... для меня это как совместить полоску с клеткой и леопардовым принтом... скажем так, чулки немного не в моем вкусе...
но это мое мнение
главное, чтобы вашему мужчине нравилось и вам)
п.с. а то, что я писала выше про несостыковку вкуса мужа и барышни: так это он ее на улицу так вольно наряжал, соединив все пикантные детали наряда ОДНОВРЕМЕННО
отсюда и ее негодование было)
но это мое мнение
отсюда и ее негодование было)
Детектор лжи• 11 марта 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Уже посмотрела)
многое потеряли)

Кошечка-муркошечка• 11 марта 2017
Ответ дляДлинноНожка
У Вас однозначно хорошие зубы!!!
Это любимый прикол моего зятя)
Гороховая• 11 марта 2017
Зачем заказывать чулки с амазона, если на ebay они стоят меньше 2 у.е. с прямой доставкой в Украину.
Бритоножка• 11 марта 2017
Автор, отличный вульгарнейшие чулки именно для постельных утех просто супер!
Blondo4ka4• 11 марта 2017
супер) у меня есть 3 наборчика похожих) Здесь не постеснялись, а перед парнем будете) не выдумывайте! Он оценит!!)))
Мозговая пилочка• 11 марта 2017
Ответ дляberil_он
Удалено администрацией...
а тебе , никто и не дал бы