Воленс-неволенс• 11 марта 2017
Серая туалетная бумага при нормальном достатке. Это стыдно?
Меня сегодня пристыдили, что покупаю серую бумагу. Посмотрели как на бомжа. Я никогда не придавала этому значение.. Это действительно стыдно? Нужно покупать только белую?
размахер• 12 марта 2017
Ответ дляfeelfree
В моей семье большая библиотека.
У меня два высших образования.
Я была и в Лувре, и в Уфицци, и в Прадо, и в д´Орсе, и в Райхсмузее в Амстердаме, и в четырех музеях в Лондоне, и в доме музее Дали в Фигейросе.
Можно мне отдохнуть в теме про жопы?
У меня два высших образования.
Можно мне отдохнуть в теме про жопы?

Тушь для2го класса• 12 марта 2017
Ответ дляfeelfree
В моей семье большая библиотека.
У меня два высших образования.
Можно мне отдохнуть в теме про жопы?
У меня два высших образования.
Можно мне отдохнуть в теме про жопы?
как же мне нравятся ваши комментарии, всегда с удовольствием читаю
Ответ дляСоображалочка
В перечисленных местах были практически все, это какой-то показатель? Количество разнопрофильных образований говорит скорее о человеке и его неопределенности при выборе профессии либо о том что первое образование выбрано неосознанно, иметь библиотеку не значит изучить ее и тем паче усвоить и вообще судя из темы уровень культуры меряется цветом бумаги для задницы
а это уже сюриализмом попахивает и парочкой извращенцев Сальводорушкой и Хелен, так что наверное не зря Вы были в Фигейрасе
Боже, как вы меня ловко поддели!
Я в восхищении!
И очень рада, что практически все побывали в перечисленных мной местах.
Всегда приятно, когда тебя окружают люди с похожим культурным бэкграундом и, не побоюсь этого слова, бэкстеджем!
Я в восхищении!
Сумчатая кошка• 12 марта 2017
Ответ дляfeelfree
Простите, а о каком цитировании идет речь?
А то за 18 страниц я не всех запомнила.
Ну так посмотрите ваши посты, вы цитируете мой пост совершенно не к месту.
Аноним_Русалка• 12 марта 2017
Ответ дляязззззь!!!
Серая бумага делается с мукалатуры, которую бомжы собирали на помойке. Потом ее хлоркой обрабатывают. После этого вы свою ... вытираете. Вам самой приятно?
Она при такой температуре изготавливается,шо там все дохнет.или вы так шутите?!
Аноним_Русалка• 12 марта 2017
Ответ дляКоко На Страже
нет
Меньше?а сами деньги зарабатываете или на шее у кого-то сидите?
Сама не знаю• 12 марта 2017
Тю, вот реально проблема) Покупаю серую бумагу+большие упаковки влажных салфеток. люблю знаете ли салфеточкой полирнуть, чтобы чище было) белую периодически покупаю, но как-то не прижилось
Леди_на_драндулете• 12 марта 2017
Моя семья пользуется серой бумагой (Обухов). Достаток средний. Белая меня не устраивает. Она расползается, такое чувство, что пальцами подтираешься
ОйЙой• 12 марта 2017
Ответ дляЯ Главная
Советчица, она такая. Отдыхаешь в Бердянске, а не заграницей - нищеброд, ездишь на метро - нищеброд, ешь колбасу - нищеброд, пользуешься Эйвоновским парфюмом - нищеброд, вытираешь жопоньку серой бумагой - нищеброд.
вы еще про атб забыли)
Мамулька• 12 марта 2017
Мы не любим белую бумагу, рвется, рулон уходит за 2 дня (нас трое). Пользуемся серой. Ежемесячный доход больше 100 тыс.грн. Видимо, мы нищеброды...
Накладные мюсли• 12 марта 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
это дешевая и не качественная, а хорошая 3-х слойная не разлезается
Всю тему не читала. Нет времени. Удивило что кто-то вообще рассказывает другому человеку чем ему вытирать задницу. Вы когда задумались над этим Вы были в своем уме? Точнее, насколько нужно быть зависимым от чужого мения, чтобы думать нравится ли людям Ваша туалетная бумага. Кроме того, ессли кого то из гостей это не устраивает, то не умрут за один раз. И да, теория что себя нужно любить, к качеству туалетной бумаги вообще не имеет никакого отношения. Вообще полный бред.
ТаПрямТам• 12 марта 2017
оспадя, какие тут нежные собрались..
помню в 90-е газетами подтирались.. и ниче, как-то живые остались
ПешитеБесАшипок• 12 марта 2017
Десятилетиями пользовались серой и все устраивало.
Полгода назад у мужа начались проблемы с геморроем, потому он 100% перешел на влажную туалетную бумагу, а я - когда что под руку попадется (лежит и влажная, и серая).
И вообще мне пофиг, что думают обо мне гости моей туалетной комнаты. Главное, чтоб меня устраивало. НИ разу не приходило в голову связать свой уровень дохода с туалетной бумагой.
Воленс-неволенс
• 12 марта 2017
Ответ дляgloriya8305
та ну вы серьезно? у меня урначка, белая, нашла мусорные пакеты белые, выношу регулярно
спонжи, нити и все остальное женское, туда же мусор
Я и здесь не в теме))) У меня тоже нет ведра в ванной. Я терпеть не могу мусор - много всего выбрасываю и стараюсь выносить часто. Ведро одно. На кухне. Все предметы гигиены заворачваються в Обуховскую бумагу и идут в общий мусор.
СовНарКом• 12 марта 2017
Ответ дляfeelfree
В моей семье большая библиотека.
У меня два высших образования.
Можно мне отдохнуть в теме про жопы?
У меня два высших образования.
Можно мне отдохнуть в теме про жопы?
Ну ,сам Бог велел
отдыхать от Лувра в темах про джопы
Ответ дляязззззь!!!
Вы совсем неумная) Сказали как в воду пернули. Из вторсырья делают и картонные коробки для печеньи и тортов, из которых Вы покупки делаете.
Ответ дляКрутышка-Пышка
В советское время у меня дома была качественная и красивая бумага ( уж не знаю, где ее добывали родители). Здесь речь не о показушничестве. Речь об уровне культуры в семье, привитых привычках. Речь о том, что есть и были простые люди( ранее пролетариат), которым все равно не только на бумагу в туалете, они в принципе далеки от понятия эстетика,а есть и были люди другого класса, с тонким вкусом, манерами, отношением к обществу и поведением в нем. С ужасом смотрю на приличных с виду людей и портится впечатление сразу, когда вижу на ленте кассы в очерели или на поверхности тележки этот обуховский ужас! Фу!
Вау. В каком месте люди с тонким вкусом интересуются чужой туалетной бумагой и меряют людей по ее качеству? Снобизм и понты присущи людям не ’тонким естетически’ и ни какого- то социального статуса или класса, а глубоко закомплексованными и несчастными, которые считают себя утонченее и лучше других даже из за рулона туалетной бумаги. Вам показана длительное общение с психилогом, дорогая.