Воленс-неволенс• 11 марта 2017

Серая туалетная бумага при нормальном достатке. Это стыдно?

Меня сегодня пристыдили, что покупаю серую бумагу. Посмотрели как на бомжа. Я никогда не придавала этому значение.. Это действительно стыдно? Нужно покупать только белую?
Из Хацапетовки• 12 марта 2017
Весёлая получилась тема )
ПС есть мягкая серая бумага
Мейк-ап форева• 12 марта 2017
Вот из-за того, что многие на полном серьезе возмущаются по поводу наличия или отсутствия серой бумаги, тема забавная и получилась))

Но вспомнилось мне... мама рассказывала, что во времена её студенчества (весьма интеллигентного, надо сказать) был такой прикол-загадка, как подтереться троллейбусным талончиком... Это был конец 70х начало 80х

копипаст из гугла, так как очень доступно описано:
1.Свернуть билет вчетверо.
2.Оторвать уголок, чтобы дырка получилась в середине билета.
3.Надеть билет на палец.
4.Подтереться пальцем.
5.Снять билет с пальца, стирая одновременно го***.

прошу прощения у эстетов и главный вопрос - что делать с оторванным уголком от билетика?))
Булькаю• 12 марта 2017
Автор это тараканы в голове и не их дело .к туалетной бумаге не применяют слова любить уважать достаток .это дело удобства .жлобство лезть куда не надо темболее в туалетную бумагу.
У этого человека еще 10 моментов найдется что у вас не так.
НеКонец-Света• 12 марта 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Обоснуйте почему. Я себя люблю и уважаю, но покупаю серую. Просто потому что это бумага, и попе все равно какой ее бумагой вытрут.
Вытирайте тогда газеткой или ветошью, попе же все равно.
НеКонец-Света• 12 марта 2017
У нас 2 типа бумаги: белая и влажные салфетки. И гигиенический душ в туалете.
У моей подруги с нормальным достатком и тряпки на кухне из старых вещей и туалетная бумага серая. Мне все равно, но она из себя что то строит, а такие мелочи не соответствуют.
Пукимончиг• 12 марта 2017
Ответ дляУкраиночка
Какое -то овно вас окружает.
Я всю жизнь обуховскую покупаю.И буду покупать)))
а мне не нравится, жесткая. есть намного мягче тоже серая
Пукимончиг• 12 марта 2017
Ответ дляязззззь!!!
Серая бумага делается с мукалатуры, которую бомжы собирали на помойке. Потом ее хлоркой обрабатывают. После этого вы свою ... вытираете. Вам самой приятно?
а если я сама сдаю ящики, так как пункт приема ближе мусорки, то такая бумага будет дороже? ее же бомжи не трогали
Та никада в жизни• 12 марта 2017
Я покупаю серую, боюсь белых красителей в красивой бумаге
Рея• 12 марта 2017
Девочки, может кто знает, что за туалетную бумагу покупает автозправки Сокар?
go• 12 марта 2017
Ответ дляМейк-ап форева

1.Свернуть билет вчетверо.
3.Надеть билет на палец.
4.Подтереться пальцем.

А оторванным уголком от билетика вычищают под ногтем.
КрасапеткО• 12 марта 2017
Ответ дляgo
КрасапеткО• 12 марта 2017
вот это проблемы у людей стыдно жоппу не вытирать вообще серая им с бомжами..а белая с таким количеством хлора, что и не знаешь что хуже..
marinka1001• 12 марта 2017
Насмешили...
without_life• 12 марта 2017
Ответ дляКоко На Страже
ставьте. мне то что? я не ем колбасу, покупные сыры и тем более кулинарию. я себя не на помойке нашла
Простите за неподдельный интерес... У Вас своя сыроварня?
Запыхалась• 12 марта 2017
девчат, белая 2-х и 3-х слойная из целлюлозы, производство такое же как и салфетки, о каком бешеном количестве хлора вы пишете? там совсем другой процесс изготовления... поэтому она дороже. Я домой беру большими упаковками Зеву, с момента её появления, а в офис Обуховскую.
Автор, забейте на того кто вас пристыдил, это показатель невоспитанности со стороны этого человека и вообще не допустимо. Покупайте то, что считаете нужным! Серая, розовая, ароматизированная - какая кому разница?
Маргарита и Мастер• 12 марта 2017
Ответ дляgloriya8305
купите для гостей хотя бы, не все попы равнодушны к качеству бумаги
неравнодушные попы пусть ходят в гости со своей бумагой!
Маргарита и Мастер• 12 марта 2017
Ответ дляgloriya8305
а еще есть влажная туалетная бумага)
а Гаргантюа рекомендовал подтираться утёнком или цыплёнком!
Статус Ква• 12 марта 2017
Я в культурном шоке, вот что значит интесует наш народ в 21 веке, жесть(((
Mozarella• 12 марта 2017
Я уже и не помню когда серой пользовалась, сейчас на заправках, в тц и кафешках давно используют белую мягкую. Я тоже всегда беру мягкую белую в больших упаковки по 6-8 рулонов типа зева , клинекс или панда хотя бы .
Душка-свекровь)))• 12 марта 2017
Ответ дляМейк-ап форева

1.Свернуть билет вчетверо.
3.Надеть билет на палец.
4.Подтереться пальцем.

Я знаю ответ)))) А уголком от билитека следует вытереть г...но под ногтем пальца))))).
Мне папа в детстве загадывал )))
СернаМоисеевна• 12 марта 2017
Ответ дляязззззь!!!
Самой не смешно?
СернаМоисеевна• 12 марта 2017
Для того, чтобы белая получилась белой используют формальдегиды, в то время как серая экологически чистая.
В Европе и Америке предпочтение серой, только у нас понты о любви к попе
Соображалочка• 12 марта 2017
Ответ дляfeelfree
Боже, как вы меня ловко поддели!
Я в восхищении!
И очень рада, что практически все побывали в перечисленных мной местах.
Всегда приятно, когда тебя окружают люди с похожим культурным бэкграундом и, не побоюсь этого слова, бэкстеджем!
Забыли ещё бэкап, бэкстрит, бэкофис, бэк, а ещё и бЭкон
Пушап Ми• 12 марта 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
да ладно!! вы купите нормальную мягкую бумагу, потом к серой в жизни не вернетесь. И тут уже писали, но в достатке дело, это комфорт, все равно что голову мыть мылом, а не шампунем
Техпаспорт на медузу• 12 марта 2017
Большой доход а бумага серая. Нормальная бумага
Раздражевская• 12 марта 2017
Приличный доход, свой бизнесс... Бумагой пользуемся серой в большинстве, кому не нравится, рядом всегда стоит рулончик белой. А еще часто пользуемся влажными туалетными салфетками.
Там-тарарам• 12 марта 2017
Ответ дляУкраиночка
Какое -то овно вас окружает.
я не могу ней вытираться. у меня от нее все чешется. а вы покупайте)
Там-тарарам• 12 марта 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
сори, а вы когда писаете писю не вытираете?
Там-тарарам• 12 марта 2017
Ответ дляШвабристка
У нас хоть и средний достаток, но беру белую - Диво, Снежная панда.
У меня от серой все чешется....
+100 я думала я в теме здесь одна такая нежная
Galina_vinsport• 12 марта 2017
ото б я еще придавала значение бумаге