Кусочек Сыра• 12 марта 2017

Вонючая мультиварка портит буквально ВСЕ!

Купили Редмонд 4507. Не самая дешевая, тем более у моих родителей такая же.
Я ее предварительно залила водой, содой, прокипятила и начала готовить.
Вот уже сколько дней все супы, рагу, мясо и картошка имеют очень отчетливый металлический привкус. Все, что там приготовлено просто невозможно есть! Что мне с ней делать? Не выкинуть же...?
Русская Богатырша• 12 марта 2017
Сварите в ней дешевый чай или рис.
Русская Богатырша• 12 марта 2017
Кстати, ’чашку’ надо и снаружи помыть
Закидай меня камнями• 12 марта 2017
Замените чашу.
автор Кусочек Сыра • 12 марта 2017
Ответ дляРусская Богатырша
Кстати, ’чашку’ надо и снаружи помыть
Да мыла ее уже 100500 раз )
автор Кусочек Сыра • 12 марта 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
Замените чашу.
Так она же новая, как так-то?
А поговорить?• 12 марта 2017
так редмонд - это и есть,самое дешевое.
Русская Богатырша• 12 марта 2017
Ответ дляКусочек Сыра
Да мыла ее уже 100500 раз )
Тогда хз. Мы чаем обычно все ликвидируем, начиная от электрочайников.

ИМХО надо разобраться запах идет именно от чашки или откуда-то снаружи, типа смазки ТЕНа.
mena• 12 марта 2017
обычно пахнет больше всех не чаша, а силиконовый уплотнитель.
если такой есть - снимите и вымойте, а лучше прокипятите ;)
tarveldy• 12 марта 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
Замените чашу.
+1000
tarveldy• 12 марта 2017
Ответ дляКусочек Сыра
Так она же новая, как так-то?
так бывает, 2% брака
КинДза• 12 марта 2017
Продайте в ломбард
КонФФетОшка• 12 марта 2017
Наверное, Вам брак попался или, может подделка (если из подделывают!)
У меня Редмонд 4507 уже года четыре.
супервещь! Проблем с запахом с первого применения не было. Моя сестра купила себе такуюже модель на два года позже меня-аналогично-все супер!
Может ее вернуть можно-как давно купили?
автор Кусочек Сыра • 12 марта 2017
Ответ дляКонФФетОшка
У меня Редмонд 4507 уже года четыре.
давно ((( подарок это был
месяцев 7 стояла, а на днях распаковала
Анонимус Я• 12 марта 2017
странно...у меня такая уже 5 лет пашет каждый день...никакого запаха не было.Значит вам просто не повезло.Посмотрите уплотнитель.если не он воняет-купите другую чашу.яделов то...)