Партизанка• 12 марта 2017

есть ли сильная молитва для защиты детей от злословия и нагативной энергетики?

девочки, ситуация крайне плохая. Моя мама последнее пару месяцев очень плохо стала относиться к моему ребенку. Она ее раздражает, бесит, нервирует, жить не дает—вот возьму и повешусь,— это все с ее слов. иногда прошу маму, чтобы она поняньчила дочь, больничный беру, но с остаточными соплами прошу посидеть с ней маму. И еще в суботу 2 раза в месяц— так как я на работе. Последние пару месяцев моя мать сгоняет на нас свое плохое настроение, обвиняет во всех грехах, орет по малейшему поводу. При моей дочери обсуждала нашу семью с кем—то по телефону, говорила, что мы ее достали, что внучка ее бесит и т.д. был скандал, она наговорила на меня и на дочь много плохого, желала головной боли( она этим страдает)— типа, вот тогда я пойму, как ей плохо.да угрожала, обзывалась, хлопала дверью. Отношения испортились.зареклась дочь оставлять с ней, но и няню хорошую найти не могу мне на смену. Но заметила, что после этого скандала дочь стала болеть, из одной болячки в другую, антибиотики, ацетоны, за год сколько не болели.я тоже себя стала чуствовать намного хуже— дергается лицевой нерв, голова стала часто болеть. Верующие и знающие люди, подскажите сильную молитву для нас, читала, что проклены матери хуже всего. П.с. отношения на грани с мамой, нет доверия, любви, тепла, поддержки—того, чего бы хотелось получить.
Фима Собак• 12 марта 2017
Не спілкуйтеся з мамою і не залишайте дитину в неї.
Все знаю вдоль и поперек )• 12 марта 2017
Читайте Отче наш и молитву честному кресту и Все разрешится.
Черепаха Тортила• 12 марта 2017
Спросите у батюшки в церкви. Вообще, если человек регулярно причащается и исповедуется, то никакие проклены не действуют. Еще закажите молебен за здравие матери. А себе и дочке - неусыпаемую псалтырь в монастыре
автор Партизанка • 12 марта 2017
Ответ дляФима Собак
Тоже думала об этом, но чувствую вину потом, что плохая дочь, не помогаю, не интересуюсь, а должна.
автор Партизанка • 12 марта 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
Спасибо!
Фима Собак• 12 марта 2017
Ответ дляПартизанка
Ви можете допомагати мамі. Але залишати свою дитину в неї дома це допомога для вас, а не для неї.
автор Партизанка • 12 марта 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Спасибо!
Чупа-чупс• 12 марта 2017
Ответ дляПартизанка
Спасибо!
С мамой однозначно не общаться и не оставлять на нее ребенка.вам только хуже будет
Проклятия матери очень сильные
Псалом 90 выучите наизусть и читайте по 3 раза на день как минимум
автор Партизанка • 12 марта 2017
Ответ дляЧупа-чупс
Проклятия матери очень сильные
спасибо
Берегу и стерегу• 12 марта 2017
Ответ дляПартизанка
Автор.какая вина,не надо манипулировать собой.Вашему ребенку еще расти и расти и ей нужна здоровая психика.А маме извините уже на’ спад’.Расставьте приоритеты.Подумайте о будущем.
Банан-барабан• 12 марта 2017
Любая молитва с верой - ваше спасение. Даже просто,если душа горит, а слов молитв не знаете - на колени и своими словами просите прощения за свои грехи, а потом помощи у Бога, Богоматери и святых, кого знаете_ Николая Угодника, Матронушки, Серафима Саровского, Киево-Печерских святых...Просите, чтобы мама простила вас за все, и вы простите сами, не ожидая от нее ничего взамен. Ходите в церковь, исповедуйтесь и причащайтесь. Хотя бы дочку.
Мандолина Бу• 12 марта 2017
Киприану и Иустинии.
но НЕ акафист-боже упаси его читать без благословения.
только молитва-она очень сильная.
киприна-был раньше сам опытнейшим волшебником, влюбился в Иустинию и она молитвой-побеила его козни. Уверовал и сжег все книги по волшебству.Крестился,стал священником и потом его и Иустинию- казнили вместе за то что идолам не поклонялись...Киприан считается самым сильным защитником от злых сил- т.к. сам когда то таким был...