ТыЧиНеТЫ• 12 марта 2017

Belport Beach Hotel Турция

Кто отдіхал? Поделитесь отзывами пожалуйста.
lesikn• 12 марта 2017
Вполне вменяемая бюджетная 4ка, НО в ее цене в Кемере том же есть лучше.
Пишите.

автор ТыЧиНеТЫ • 12 марта 2017
Ответ дляlesikn
Пишите.
спасибо
Аноним-ка• 12 марта 2017
Автор, только не туда!!!!
Там адище!!!
Это самый кошмарный отдых за мою жизнь.
Решила, на свою голову, отдать приоритет количеству, а не качеству, типа пусть похуже, но подольше.
Адище!
Мы были голодные. Всегда. Мало того, что еда поистине ужасная, так ещё и очереди страшные и, если мясо закончилось - то его больше не поставят, жрите один рис.
Фрукты - только гнилые яблоки. Сливы за две недели были два раза, арбуз один раз. Все.
Хамский персонал.
Крохотулечный пляж.
Самый дерьмовый в мире контингент.
Я рыдала каждый день, реально. Днем рыдала, ночью выходила на балкон и выла.
автор ТыЧиНеТЫ • 12 марта 2017
Ответ дляАноним-ка
Автор, только не туда!!!!
Там адище!!!
Это самый кошмарный отдых за мою жизнь.
Адище!
Хамский персонал.
Крохотулечный пляж.
Самый дерьмовый в мире контингент.
Ох, ничего себе.. А я с детками ((( Очень расстроилась.. Спасибо вам за отзыв.
lesikn• 12 марта 2017
Ответ дляАноним-ка
Автор, только не туда!!!!
Там адище!!!
Это самый кошмарный отдых за мою жизнь.
Адище!
Хамский персонал.
Крохотулечный пляж.
Самый дерьмовый в мире контингент.
А как Вы выбирали отель ? Тем более с детьми. Бельпорт, как и проц 50% ему подобных в Кемере типа Резиденс Ривьеро и проч - чистые бюджетные молодежно-тусовочные отели, на переспать в нем днем, и тусить где-то по Аурам ночью..
Почему не потребовали переселения ? Анекс или Пегас вез?
Аноним-ка• 12 марта 2017
Ответ дляlesikn
Какие молодежно-тусовочные? 99.9% были с кучей детей. Что ещё усугубляло ситуэйшн.
Пегас.
Как не требовали? Очень даже требовали. Предлагали сеть ларисса, гранд ринг и какой-то ужас там же в бельдиби с видом на местное кладбище. Спасибо, отличные альтернативы))))
Аноним-ка• 12 марта 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Вот и я была с двумя. Старший хоть что-то ел. А младшему приходилось по 4-5 долларов за штуку покупать в аптеке баночное питание, иначе бы умер от истощения, хотя дома лупит все.
lesikn• 13 марта 2017
Ответ дляАноним-ка
Пегас.
Это ко мне претензия ? Если агенты напихали семьи в дешевые отели - скорее к ним это вопросы. А на счет отеля - это прежде всего молодежный отель.

Плохо требовали, Пегас отлично переселяет.

Я кстати оч хорошо помню, в прошлом году тут кто-то из советчиц его оч нахваливал..Так что будьте аккуратны впредь.

Я туда отправляла не раз,НО сугубо молодежь, в позапрошлом году..
Никаких вопросов. Но это молодежь.
Lili1852• 13 марта 2017
Хорошая 4 . компактная территория , номера хорошие, убирали хорошо.В прошлом сезоне отправляла много туристов и все остались довольные ., но и по стоимости вообще был супер

Подскажите плиз• 13 марта 2017
Ответ дляlesikn
а молодежи кушать не надо?
Аноним-ка• 13 марта 2017
Ответ дляlesikn

Никаких вопросов. Но это молодежь.
И я хорошо помню эту тему, я как раз там пытки проходила, отписывалась, но мало - вайфай никакой.

Нормально требовала, но одна женщина с двумя маленькими детьми не авторитет для наглый турков.
Аноним-ка• 13 марта 2017
Ответ дляLili1852
А кушали ваши туристы что, простите?
Территорией вы называете узенькую тропку между корпусами?
Номерами - камеру три на три?
Убирали, правда, действительно нормально. За доллар.
автор ТыЧиНеТЫ • 16 марта 2017
Ответ дляLili1852
Большое спасибо! Обнадежили! По цене взяли вроде хорошо, но и хотелось б чтоб не совсем мрак..