ЖонДуан• 12 марта 2017
Советчицы и грудь, силиконовая с том числе
Интересно отношение к этой части тела.
Результат:
вже голосів:
54 (29.67%)
У меня 1-2, меня устраивает
35 (19.23%)
У меня свой 3+, меня устраивает
34 (18.68%)
У меня 1-2, хочу имплант
25 (13.74%)
Результат, или свой вариант
11 (6.04%)
У меня 0, хочу имплант
8 (4.4%)
У меня силикон, и я богиня!
8 (4.4%)
У меня 0, меня устраивает
7 (3.85%)
У меня 3+, хочу имплант
Я такая - жду трамвая• 12 марта 2017
Ответ дляНе любовница
все-таки если надумаете, то с подтяжкой и имплант поставьте. Пусть небольшой. Он как каркас будет держать ткани в форме , но и не бросаться в глаза. После подтяжки уменьшится, а тургор и наполненность с возрастом все равно не станет лучше
я бы с радостью,но чем дальше,тем призрачнее становятся пластические операции, все к уе привязано
Чавонадо• 12 марта 2017
Ответ дляЖонДуан
При подтяжке существенно уменьшается размер. И если там обвисший 4, то после подтяжки будет норм. А если обвисшая двойка, то останется ноль.
Практически все подтяжки с небольшим размером делаются на импланте.
Я смотрю, тут есть девочки, разбирающие в вопросе, да автор?

Не любовница• 12 марта 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
да, это пожалуй, единственный минус(
копите в валюте
Чавонадо• 12 марта 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Выбирайте врача, и ищите по всем клиникам, где он оперирует, отслеживайте скидки.
ЖонДуан
• 12 марта 2017
Ответ дляЧавонадо

О да, наверное надо идти в медицинский, на хирурга
Банан-барабан• 12 марта 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
2 размер который вас устраивает - как это не ваш.
именно слово ’устраивает’:)
В самих вариантах уже заложен смысл, что только с силиконовой грудью можно чувствовать себя богиней. А натуральная грудь может быть просто приемлемым вариантом. Вариант ’У меня 1-2 и я богиня’ я бы отметила:)
Не любовница• 12 марта 2017
Ответ длязабиякина
Люблю свои сисюни.Импланты под железу три года.Красуня!!!
вы спортсменка? просто у нас врачи сейчас редко ставят под железу
Мастер Пис• 12 марта 2017
У меня первый и растянутый после кормления ребёнка ((( фигура в целом очень хорошая. Больше придраться не к чему. Мой большой комплекс это моя грудь.
Денег на силикон нету
Все знаю вдоль и поперек )• 12 марта 2017
’Экономит’, ’не завидуйте’... Почему каждый считает, что только его точка зрения имеет право на существование? Если женщине нравится силиконовая грудь, почему она считает, что эта грудь должна нравиться всем? Наслаждайтесь своим приобретением, но не вешайте ярлыков на чужие мнения, они имеют право на существование не меньше, чем ваше. Лично мне силиконовая грудь не просто кажется неприятной, но чем-то таким, с чем невозможно обнажиться. Впечатление, что девушка с силиконовой грудью никогда не может раздеться догола, не может быть и казаться голой. Может, это и странно, но именно так я воспринимаю силиконовую грудь.
Мастер Пис• 12 марта 2017
Ответ дляНе любовница
Я спортсменка. Что спортсменам только под железу?
Не любовница• 12 марта 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
вы, видно, пересмотрели порнофильмов, где у актрис шары)))))
Не любовница• 12 марта 2017
Ответ дляМастер Пис
ну чаще всего да. грудные мышцы ж работают активно.
Ответ дляНе любовница
К чему такие стереотипы? Посмотрите на фото публичных людей на разных мероприятиях, никаких порно смотреть не нужно, чтобы насмотреться на всевозможные конфигурации силиконовых грудей.
Не любовница• 12 марта 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Мы о простых смертных) вы даже не представляете сколько по улице ходит девушек с рукотворной грудью. Не догадываетесь именно потому, что размеры и формы вполне земные
Ответ дляНе любовница
Вы не знаете моего опыта, и откуда у меня информация, на основании которой сложилось мое мнение. Тем не менее, оно обосновано. Но смысл кому-то что-то доказывать?)
Мастер Пис• 12 марта 2017
Ответ дляНе любовница
Даже не знаю. Грудные мышцы они под железой. Почему и силикон туда?
Ответ дляНе любовница
Кстати, публичные люди - тоже вполне себе простые смертные)
Котенок аки рысь• 12 марта 2017
Ответ дляБанан-барабан
именно слово ’устраивает’:)
так можно придираться до бесконечности - суть есть в вариантах ответа
Не любовница• 12 марта 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Я не прошу вас что-то доказывать. просто у вас крайности какие-то .
Как вы можете так рассуждать, если у вас нет такого личного опыта?))))) ’Лично мне силиконовая грудь не просто кажется неприятной, но чем-то таким, с чем невозможно обнажиться. Впечатление, что девушка с силиконовой грудью никогда не может раздеться догола, не может быть и казаться голой.’
Кому фиолетово, тот обычно проходит мимо таких тем
Не любовница• 12 марта 2017
Ответ дляМастер Пис
ну мне лично больше нравятся результаты когда имплант под мышцей/фасцией
Аноним Завхоз• 12 марта 2017
после кормления стали ушками печальными
пошла сделала подтяжку на импланте. Отказалась от машины..хнык.
зато уверена в себе и Богиня)
Ответ дляНе любовница
А мне не фиолетово) Мне нравится женская грудь и не нравится силикон. Возможно, высказанная мной мысль повлияет на чье-то решение. ’Богини’ пропагандируют силикон, я тоже имею право пропагандировать прелесть естественной груди. И мои крайности не менее ’крайние’, чем крайности женщины, считающей себя богиней благодаря силикону. И ее, и мое мнение имеет право на существование.
Снегопадка• 12 марта 2017
У меня 0-1, хочу импланты, но боюсь операции. Где-то месяц назад 40-летняя пациентка умерла на операционном столе в киевской клинике - вроде аллергическая реакция. Думала тоже к 40 годам сделать, а теперь вообще сомневаюсь надо ли. Эх, так и помру без красивых сисек )
Шумелка Мышь• 12 марта 2017
Ответ дляЧавонадо
Во-первых, импланты уже давно не резиновые, разной степени мягкости.
Во-вторых, на всех мужиков мне наплевать, а муж в восторге.
В-третьих, не нужно так завидовать)))
чему завидовать-то?
Кто крайний?• 12 марта 2017
У меня тройка своя, кормила ребенка 2.5 года. Грудь практически не изменилась. Конечно спорт, массаж и контрастный душ, а может генетика...Не занаю... Муж категорически против силикона, была девушка с силиконом, говорит, что красиво, но прикасаясь постоянно понимал, что это силикон и противоестественное явление.
Ответ дляШумелка Мышь
а мужикам на ощупь не нравится резиновая грудяка)))
Это не правда. У нас на работе одна девушка поставила себе и даже не скрывала. На ощупь она ничем не отличается от натуральной вот вообще. А если мужик не знает, что она не натуральная, то в жизни не догадается!
Чавонадо• 12 марта 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Где вы в данной теме увидели пропаганду силикона?!