Карта мордвы• 12 марта 2017
Мастера маникюра, хелп, матовый маникюр
Купила матовый закрепитель, а на деле он оказался совсем не матовый. Глянец так и остается((((
Ниче уже не поделать или можно в него что - то добавить, чтобы был матовым? Или же есть какие - то другие способы сделать матовый маникюр?
Всем буду очень благодарна за помощь!!!
лучевая терапия• 12 марта 2017
расскажите как вы делаете?
просто,когда покрываете матовым топом, липкость жидкостью снимать не нужно)
Схема сыра• 12 марта 2017
Ответ длялучевая терапия
расскажите как вы делаете?
почему? есть с липким слоем матовые, а есть без липкого. если с липким, почему его не нужно снимать?
лучевая терапия• 12 марта 2017
Ответ дляСхема сыра
ну вот так я выразилась с высоты своей колокольни,потому что не встречала матовые топы с липким слоем)
Схема сыра• 12 марта 2017
Ответ длялучевая терапия
они есть)