Аноним Первый• 12 марта 2017

Liberty Hotels Lykia HV-1, дівчатка хто бронював уже на це літо, яка ціна?

Дівчатка, хто бронював уже на це літо, яка ціна. Хочемо в червні, минулого року була ціна 58000, на 19 днів, 2 плюс 1 дитина. 10 днів. Яка ціна цього року? А то нам нарахували 72000, можливо десь є дешевше???
автор Аноним Первый • 12 марта 2017
Ой, 10 днів.

lesikn• 12 марта 2017
Где Вы были раньше?
Теперь только ловить.
Robik• 12 марта 2017
Ответ дляАноним Первый
Ой, 10 днів.
Если с вылетом до 10.06, то цена дешевле
Сладкий лимончик• 12 марта 2017
Ответ дляlesikn
Где Вы были раньше?
Теперь только ловить.
Отличный вопрос от представителя турбизнеса) проффи
Курс капусты• 12 марта 2017
Автор, вы говорите, были прошлым летом, а есть ли там закрытые помещение с кондиционерами или только Марина( ресторан- столовая ) на улице?
Хотим летом ехать, но переживаем, что будет жара, и будет не комфортно с организацией питания
Сладкий лимончик• 12 марта 2017
Ответ дляКурс капусты
на втором этаже есть закрытое помещение. Там завтрак поздний проходил и рядом детский ресторан был. Но точно не знаю, как функционирует, нам комфортно было на улице.
Курс капусты• 12 марта 2017
Спасибо!
Планируем поездку в августе, переживаю, что будет жара( поэтому не рассматриваю Кемер)
А Вы в каком месяце были?
Летом там терпимо или рассмотреть лучше Бодрум, не подскажите?
автор Аноним Первый • 12 марта 2017
Там зовсім не жарко. Пам´ятаю якось глянула на градусник, а там +35... але зовсім не відчувалося. В ресторані завжди їли на вулиці, було добре. Загалом мінус лише захід у воду, але то лише хто любить з берега заходити, каміння багато. Про ціну дізналася у дівчини однієї з сайту, будемо думати, дорожче набагато ніж минулого року(
Курс капусты• 12 марта 2017
Ответ дляАноним Первый

Спасибо за ответ!

Да, цена , конечно, не дешевая, у нас вообще состав 2+2...
от 4000 тыс $ стартует на наш состав...
’А шо паделать’?)))
Надо ехать

ТАЗератти• 12 марта 2017
Ответ дляАноним Первый
я не поняла вы в том году заплатили 58000 грн за 10 дней или 19 дней? и чем он для вас такой особенный что надо столько платить?
автор Аноним Первый • 12 марта 2017
За 10 днів. Дуже гарне море, красива природа, повітря солодке, сервіс на висоті, харчування чудове, багато розваг для дітей та й дорослих.
feelfree• 12 марта 2017
Автор, вы опоздали на месяц-полтора.
Но могу вас сказать цену январского РБ.
2+1 на 12 ночей июнь 3090.
По курсу 28,15.
lesikn• 13 марта 2017
Ответ дляСладкий лимончик
Именно.
Проходим мимо если написать нечего. Не о чем говорить мне с вами.
lesikn• 13 марта 2017
Ответ дляКурс капусты
Спасибо!
А Вы в каком месяце были?
В августе в Бодруме оч хорошо, в отличие от Кемера. Есть очень хорошие там варианты, пишите, помогу.
Пульт от линолеума• 14 марта 2017
Тоже рассматриваем этот отель на конец июля. Турция в этом году конкретно подорожала, так как россияне много бронируют . В прошлом году ж они типа не ехали в Турцию. Цену Вам сказали адекватную. Нам на 2+1 на 10 ночей на начало августа 3450$ с видом на море.