Трактор Вика• 12 марта 2017
Помогите выбрать страну для пляжного отдыха - Шри Ланка, Бали, Доминикана...
Созрела на пляжный отдых (раньше пляжный отдых не любила, вопрос поездок именно к морю не стоял). Куда поехать вдвоем-втроем, чтобы был хороший сервис, вкусная еда, никуда дальше территории отеля не ходить, чтобы никаких кишечных палочек? Периоды - майские праздники, середина июня, начало августа.
Ограничиваться Турцией не хочется.
Трактор Вика
• 12 марта 2017
Ответ дляМашкус
Доминикана
Автоматчики вечером с пляжа уйти уже не просят? )
Трактор Вика
• 12 марта 2017
Ответ длябуреЛОМКА
перелет вообще не смущает?
Вообще не смущает. А должен?
буреЛОМКА• 12 марта 2017
Ответ дляТрактор Вика
Вообще не смущает. А должен?
просто сейчас летим на шри стыковка в эмиратах.. а потом еще на шри 4.5 часов,а потом еще в отель..
доминиканы еще дальше и бали тоже
Трактор Вика
• 12 марта 2017
Ответ дляМашкус
кого?!! где?!!!
То мы наверное слишком близко к границе с Гаити были )) В 6 вечера выходили на пляж здоровенные охранники с автоматами и просили отдыхающих вернуться с пляжа на территорию отеля. Типа гаитянцы бандитствуют.
Ответ дляТрактор Вика
в прошлом году на майские были в Пунта Кане, автоматчиков за 10 дней видела 1 раз - днем по пляжу шли куда-то....
Трактор Вика
• 12 марта 2017
Ответ длябуреЛОМКА
доминиканы еще дальше и бали тоже
Самый долгий перелет у меня был 3 часа до Парижа, 8 часов в Шарль де Голе, потом 16 часов из Парижа на другой край мира.
Нуждаюсь в общении• 12 марта 2017
были на бали .нет белого песка.еда не вкусная.9дней 4000уе на двоих
буреЛОМКА• 12 марта 2017
Ответ дляТрактор Вика
отож мне страшно ))
Бабушка мороз• 12 марта 2017
Доминикана + Куба, Бали + Сингапур, Шри Ланка.
Написала вам в каком бы порядке и как рассматриваламбы отдых я .
Трактор Вика
• 12 марта 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
Знакомые на Бали несколько лет живут. Сначала восхищались, теперь надоело.
Трактор Вика
• 12 марта 2017
Ответ дляБабушка мороз
Кубу сразу вычеркиваем )) Не, если только в Варадеро сидеть, то норм, но я же не удержусь и попрусь к ’цивилизации’ ))
Трактор Вика
• 12 марта 2017
Ответ дляМашкус
Пунта Кана далеко от границы.
Трактор Вика
• 12 марта 2017
Ответ дляМашкус
Доминикана красивее если Вам только пляж-отель.
Ага, и ананасы!!!
Невидимка Майя• 12 марта 2017
Ответ дляЛегкий Шторм
Эйлат???
Больше всего не понравился из пляжного !
Гороховая• 12 марта 2017
А сколько по времени лететь в Доминикану и сколько примерно отдых на 2+1 обходится?
Ответ дляГороховая
там вопрос не сколько лететь, а на сколько можно при пересадке в Шарле да Голе застрять в ожидании.... мы на обратном пути 8 часов по аэропорту слонялись(((( поэтому смотря сколько ребенку подумайте на сколько это вам надо
Мусик Пусик• 12 марта 2017
Ответ дляТрактор Вика
Жарко?
За пределами отеля - цвшанский табор .. но это не любителя ) лично я предпочитаю комфорт
Однозначная• 12 марта 2017
Ответ дляГороховая
В прошлом году в июне 3700 на 2 недели.
Печенюшка• 12 марта 2017
В Доминикану (Пунта-Кана). Прекрасный пляжный отдых со всеми благами на территории отеля:)