Бензопирен• 12 марта 2017
как признать договор лизинга недействительным
Девочки,нужна помощь знающего юриста!Два дня не спим, в полной *опе!Муж нашёл на сайте автобазар машину, по сказочно низкой цене(2014-го года),обьяснили что это распродажа машин,тк давно стоят,он быстро занял денег(недостающую сумму),поехал брать!Я- с ним.Там ему всунули платежку- идите платите,но сумма была не вся, а 30%, остальные сказали заплатите при получении машины.Но как оказалось машина находится в другом городе и её нужно ждать.Мужа почему-то это не смутило,направили кстати в банк(Сбербанк),который не возвращает платежи,если что.Там в кассе на него посмотрели и сказали-лучше Вы в привате заплатите.Он так и сделал.А в Сбербанке сказали что недавно у них пытались вернуть платёж по такой-же платёжке!Пришёл, отдал чек,они ему договор подсунули,на подпись,Не знаю почему он его не читал, ПРОСТО ПОДПИСАЛ!Видит плохо,меня не попросил, мне и в голову не пришло что он не читает.что подписывает!!!Приехали домой,сел он его читать и тут выясняется. что это лизинг на 1 год и цена автомобиля в 4 раза больше, чем озвучена устно!Мы сразу вернули платёж(слава привату) и начали звонить продавцам,но никто трубку не берёт уже 2 дня!Деньги мы не потеряли,но в договоре написано.что он вступает в силу с момента подписания,заплатить он должен авансовый платёж и первый взнос(бред!),а все предыдущие договорённости считать недействительными(те то что они назвали другую цену -не считается?).Что делать?Боимся что в суд подадут, заставят платить,но сумма нереальная для нас+муж-безработный сейчас.ПОМОГИТЕ
Бензопирен
• 12 марта 2017
Ответ дляЛика32
Вы из какого города? Вам нужен нормальный юрист а не советчица.
полтава
Бензопирен
• 12 марта 2017
Ответ дляПоказушница
вам может в милицию надо
а что писать?заявление о мошенничестве?
Показушница• 12 марта 2017
Ответ дляБензопирен
а что писать?заявление о мошенничестве?
да объяснить ситуацию и пусть вам подскажут.. так вы будете подстрахованы... это скорее развод и вам повезло что вернули деньги .. у меня муж в авто бизнесе работает сказал что это 100% развод
Бензопирен
• 12 марта 2017
Ответ дляПоказушница
спасибо,надеюсь что развод
Показушница• 12 марта 2017
Ответ дляБензопирен
спасибо,надеюсь что развод
ни один салон или фирма нормальная так не работает и вам не зря сказали платить в определенном месте ...
а машина какая?
Бензопирен
• 12 марта 2017
Ответ дляПоказушница
а машина какая?
фольцваген кадди
Показушница• 12 марта 2017
Ответ дляБензопирен
фольцваген кадди
это развод 100% .... а машины такие действительно есть . именно скидочные ))))
договор от какой фирмы?
Бензопирен
• 12 марта 2017
Ответ дляПоказушница
а машина какая?
просто,как доказать что устно озвучили одну цену,а на бумаге-другая
Показушница• 12 марта 2017
Ответ дляБензопирен
а как они докажут? тем более платеж вернули вы и деньги к ним не поступили
Бензопирен
• 12 марта 2017
Ответ дляПоказушница
договор от какой фирмы?
Автотехникс украина
Бензопирен
• 12 марта 2017
Ответ дляПоказушница
в договоре написано,что он вступает в силу с момента подписания,
Показушница• 12 марта 2017
Ответ дляБензопирен
Автотехникс украина
машину они как показывали от своего имени&..она им принадлежит? эти машины продает офф диллер wv в украине ,если она новая .. или они ее выкупили в салоне ?
Бензопирен
• 12 марта 2017
Ответ дляПоказушница
машину показали на сайте, она даже не в городе была,как от своего имени
Показушница• 12 марта 2017
Ответ дляБензопирен
но договор у них должен быть от дилера ,только дилер ваш в полтаве торгует такими машинами.. или они должны были выкупить эту машину чтобы вам продать..
сходите в салон фольц в полтаве и скажите что мол так и так купили эту машину посмотрите что они вам скажут? у вас есть в договоре номер кузова и модель?
Показушница• 12 марта 2017
если у вас есть номер дилер может посмотреть где она находится и продана или нет
Боюсь признаться• 12 марта 2017
Что сказано в договоре про сроки поставки машины, по какой схеме расписаны платежи?
Что грозит в случае неуплаты платежа?
Показушница• 12 марта 2017
Ответ дляБоюсь признаться
Что грозит в случае неуплаты платежа?
что то автор потеряласЬ)) это все можно выяснить завтра в рабочий день в течении 30 минут,обратившись на любое предприятие фольца с договором .... если машину показывали на компе значит она у дилера не выкуплена
Бензопирен
• 12 марта 2017
Ответ дляПоказушница
простите, нашла адвоката по телефону советовалась,говорит развод классический!подожду до завтра, спасибо всем
Показушница• 12 марта 2017
Ответ дляБензопирен
я вам сразу сказала у меня муж работает на wv))
Бензопирен
• 12 марта 2017
Ответ дляПоказушница
договор никто не показывал
Показушница• 12 марта 2017
Ответ дляБензопирен
договор никто не показывал
вы же платили деньги на основании чего то... скажу так если там сказали платить там то и там... то вас спасло что оплатили в другом банке
Ниф_ниф• 12 марта 2017
Автор, извините, но ваш муж адекватный вообще? Я молчу, что он не читает договора, но КАК можно брать бу авто не глядя с другого города?
Показушница• 12 марта 2017
Ответ дляНиф_ниф
это не б\у это новое авто просто год выпуска старый