Каяспер• 07 августа 2013

Помогите! Что делать? Бытовуха.

Доброй ночи ! Подскажите пожалуйста.  Муж недавно пришел и сказал, что у нас давно все кончено , хочется влюбленности и счастья, а не бытовухи. Нам надо разойтись, у него новые чувства, а я просто друг. Пока я с двумя детьми : дочки5, а сыну1.5 года сидела дома, он ходил с новой пассией по кафе и другим  заведениям. Мне ужастно больно и обидно!  Плачу жутко по ночам, а днем стараюсь держаться, ради детей.  Как поступить?
ПотеряласЯ Я...• 07 августа 2013
Поверьте, через пол года влюбленность пройдет и будет выть обратно

Ушла и Пришла• 07 августа 2013
Пусть катится!Приползет сам потом,когда там ромАнтИк закончится,а начнутся будни.
Вот засранец!
Поменяйте стрижку,прикупите пару одежек.В одном месте екнет у него.Он же думает что вы никому не нужны.Понимают,когда теряют.
Кружите меня,кружите• 07 августа 2013
А Вы его любите?Живете у Вас?
Н@тик• 07 августа 2013
Вы сами чего хотите?успокойтесь и подумайте.Я бы на Вашем месте собрала всю волю в кулак и поговорила без истерик с мужем.
автор Каяспер • 07 августа 2013
я не хочу, чтоб если он уйдет, то возвращался обратно... Не хочу такой пример для детей. Он надеется быть мне другом и как говорит, стать лучшим папой чем был в браке... Но я не представляю о каком друге может идти речь и какой хороший папа на пару часов...
ВсеЧетко• 07 августа 2013
как меня злят такие
а Вы держитесь все должно быть хорошо ему на зло, забудьте. пусть Вам повстречается настоящий, умный мужчина, к-рый будет любить Вас и Ваших детей.
Блинчик Мой• 07 августа 2013
Займитесь собой, стрижка, одежда, макияж и главное - блеск в глазах
А его отпустите и не показывайте как горько

Скорее всего прибежит, вот только нужен ли он будет к тому времени
Женамужная• 07 августа 2013
безответственный он. козлина. занимайтесь собой, любите детей, и смотрите по сторонам - Вы обязательно встретите Вашего мужчину. даже если этот и вернется-то как жить с предательством таким
ПотеряласЯ Я...• 07 августа 2013
Ответ дляКаяспер
Скажу по себе, что это очень тяжело в плане детей, так как они не понимают почему ,папа не приходит или не живет с мамой.

taevka• 07 августа 2013
Универсального рецепта, к сожалению нет, живите дальше, что уж тут поделать, если разлюбил, назад не вернется, нас ведь друг с другом держат чувства и все, если чувств нет, то еще можно немного протянуть по некоторым причинам, но если появляется новая любовь, то с нелюбимым человеком никто и ничто не удержит(
автор Каяспер • 07 августа 2013
пытась разговаривать... Он говорит что другая видети ли не причем, что у нас давно что то сломалось... Ему надоело что все правельно мы со школы вмести, уже 10 лет. И вот на тебе. Мы венаные в церкви, встечались до свадьбы 4 года, осознано детей заводили... куда все делось?
taevka• 07 августа 2013
Ответ дляБлинчик Мой

Почему Вы решили, что автор ходит чушкой?
Из-за наличия двух деток?
автор Каяспер • 07 августа 2013
он типа правельный. поэтому сразу собирается уходить. я понимаю, что намного проще жить саму в квартире, гуляь по клубам, пробовать все, что захочется, а не заниматься детьми и женой.
ПотеряласЯ Я...• 07 августа 2013
Ответ дляКаяспер
Я много слышала и о кризисе у МЧ и о том , что им тяжело справляться с финансовой стороной в браке и это все сказывается на отношения. Но вот до меня никак не доходит , как можно променять своих деток на какую то девку?
автор Каяспер • 07 августа 2013
Ответ дляtaevka
Из-за наличия двух деток?
я реально никуда не могу выйти, я постоянно с детьми. С ними кроме меня никто не сидит. Старшую по кружкам вожу. Бегаю везде с двумя, пока он развлекается... Над отношениями он не особо хочет работать, говорит что все сломано и не вернуть..
Masha Marmeladova• 07 августа 2013
Эх, вот если бы у нас как заграницей дети в случае развода не становились ’проблемой’ в основном для мамы, отцы вот так просто не разворачивались бы, и не уходили. А то тошно слышать - он отряхнулся, и вперед в свободный полет гордой птицей, а женщина остается сидеть в опустевшем ’гнезде’ со ’своим’ выводком (простите за зоологические сравнения). А вот была бы у нас совместная опека - я бы посмотрела на этого любителя свободы и нелюбителя бытовухи. Бррр, злюсь когда читаю такие истории, по жизни спокойная, а такие истории - ну просто бесят.
автор Каяспер • 07 августа 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
так вроде пыталась не напрягать, думала я не могу выйти с детьми, пусть он ходит. Доверяла на 100%. Он естественно кричит что девка нипричем, но когда попросила с ней не общаться, сразу ответ НЕт
Masha Marmeladova• 07 августа 2013
Ответ дляКаяспер
А зачем вы на себя все взвалили? Конечно он к этому привык и воспринимает как данность. Я понимаю, что теперь уже поздно об этом говорить - но вы же видели, что он инфантил уже после рождения первого - не помогает вам, не стремится к семейному очагу, как решились на второго? Ну а теперь уж не смейте все нести на себе - пусть сидит с детьми половину времени, пусть активно участвует - он отец, он обязан также заботиться о детях, как и вы, мать. Ровно в той же степени.
автор Каяспер • 07 августа 2013
все просила давай детей к маме, а сами куда то сходим. Нет дети должны быть с мамой кричал, а сам на сторону......

Я Вас не боюсь• 07 августа 2013
это просто ’мудаки’ и он не изменится-разводитесь
рано или поздно это произойдет(но лучше рано.для вашей же пользы)
у меня такой же был-разводились..сходились..пока я не поняла.что не будет конца и края(я была и есть красивей и умней его) вот и находил себе для самоутверждения и всегда моложе) а то .что молодость не заменит красоты и ума-не думают)
сейчас женился на 12 лет младше на крокодиле без намеков на интеллект и все счастливы)
ВсеЧетко• 07 августа 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
трусливые и слабые, трудности и быт их пугает. + нет чувства ответственности перед детьми, не задумываются как на них это влияет.
Masha Marmeladova• 07 августа 2013
Ответ дляКаяспер
Дааа, автор. Я фигею с такого невменяемого альтруизма - вы зашиваетесь с детьми, а его ’не напрягать’, пущай развлекается. Честно, я не понимаю - ну неужели вы думаете, что такие порывы кто-то способен оценить? Тем более мужчина. Он просто перестал воспринимать вас как личность - вы кухарка, уборщица, нянька, приложение к его квартире, и вы сами постарались, ну теперь уж не ломайте свою жизнь - привлекайте папашу к участию в жизни детей на все 100%, а то ты смотри, двух детей он настрогать сподобился, а бытовуху мы не любим. Тьфу!
автор Каяспер • 07 августа 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
после первого помогал,и домой бежал. На второго осознанно шли.. Была в нем полностью уверена,что никогда не бросит и не придаст...
ВсеЧетко• 07 августа 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
есть такая тенденция, женщины взваливают все на себя, а мужчины булки расслабляют, много свободного времени появляется.
нельзя
даже если Вы все умеете, показывать этого нельзя, что Вы ну никак без него не справляетесь
Ширли-Мырли• 07 августа 2013
Автор в вашей истории узнаю себя, и со школы вместе и детей сам хотел, а после второго ребенка нашел себе ’любимую’ и сказал, что я сама во всем виновата,а то что та позволяла себе смс в 4 утра присылать женатому мужчине с не двузначным смыслом, так она не причем.Уходить не хотел,и ее сказал не брошу,так я его попросила теперь разводимся.Деткам конечно очень тяжело,он отец хороший,но мне так легче чем с рогами ходить,не смогла я на это закрыть глаза и жить ради детей.
автор Каяспер • 07 августа 2013
ему просто по работе нужно было, то английский учить, то еще что нибудь. Вот и пускала, а там друе дамы с ним в кафе лазили..
ВсеЧетко• 07 августа 2013
так пора спать, а то с последним предложением уже намудрила как то не так

Автору.
просыпаетесь завтра. с улыбкой на лице и начинайте все с чистого листа у Вас счастья аж двое, а хороший мужчина скоро появиться
220В• 07 августа 2013
автор, а когда он успевал то? улять? домой с работы приходил вовремя?
Masha Marmeladova• 07 августа 2013
Ответ дляКаяспер
Автор, это вы сейчас все в каком-то розовом свете на прошлое смотрите, но мне кажется, что так не бывает - прямо был один человек, а за полтора года - совсем другой. Были и звоночки, были и симптомы, просто мы стараемся от плохого абстрагироваться, не раскручивать у себя в голове клубочки таких симптомов - и вот что имеем в итоге. Словом, дайте ему почувствовать каково это - ухаживать за двумя детьми, может что-то и осознает.
автор Каяспер • 07 августа 2013
Ответ дляШирли-Мырли
жаль семью рушить, но и с изменой я тоже жить не смогу... Деток и правду очень жаль... Дочь все спрашивает: Папа меня больше никогда перед сном не обнимит? Даже не знаю, что говорить. Дети очень радуются когда он приходит...