Девочки, из Вашего опыта, кто-то смог попасть в сад, если встали в электронную очередь не сразу, а ближе к году? С момента как записались на очередь прошел год, хотим на осень в сад, нам будет два с половиной. Сайт пока не работает, непонятно какие мы будем по очереди.
Ответ дляLLL2005
Записала ребенка в 7 месяцев, скоро три года, в сад не попадаем, город Буча.
ооо, и я с Бучи.
Записали,когда малышу было 2 недели. На очередь в ясли 89, в этом году никак наверное, ведь в ясли берут 40. Затем в младшую добирают 25. Итого только до 65 попадут.
Но заведущая сказала, что в Джереле открываю дет.сад, так что может что-то поменяться