Языката Хвеська• 12 марта 2017
Я зациклена на внешности ?
дубль 2)))) случайно отключила анонимов )))
Вы действительно так считаете ?
просто мне нравится это обсуждать с вами , нравится
хорошо выглядеть , о чем еще поговорить таком ,
чтобы было и приятно ( чаще всего не очень, обосрут ) - но это пинок к лучшему ) и ПОЛЕЗНО с девочками ?
А не приходят в голову варианты типа - я дурачусь , разлекаюсь , и мне больше никто не скажет столько всего , как здесь ?)
для подружек и мужа- красотка, с коллегами - не разговаривала о таком да и боялись что либо сказать
и о Боги - советчица ))) Вот я и отрываюсь )
кто желчь изливает , кто проблемы , но не всем же пожизненные диагнозы ставить, правда ? )
Вы действительно так считаете ?
удивляет просто что при такой мягко говоря не выдающейся внешности вы так упорно хотите себя показать и об этом поговорить.
по поводу ухоженности - ну о чем говорить если вы в 40 лет не смогли кожу вылечить от прыщей (или это постакне, или пигментные пятна)?
Сорри, но что думаю то и написала
Бывшая блондинка• 12 марта 2017
Ответ дляАпочемучка
А я зациклена на зубах)) давайте циклиться вместе)))
подскажите, пожалуйста)
у меня пунктик - хочу брекеты поставить...
немного смущает возраст - 31 год. и тот факт, что есть повышенная чувствительность зубов, сколы на передних верхних и преждевременная стираемость нижних передних зубов... это может быть противопоказанием?
спасибо)
Ответ дляЧёрти Шо
ну выбор не совсем все же тождественен, думаю что нужно както более правильно аргументировать. и главное , чтоб он сам так стал принимать ситуацию..пока ничего умного в голову не приходило.И посоветоваться не с кем. вот решила с вами..иначе здесь все не поймут и зафукают, заставив освободить место для той, которая будет рожать аки крольчиха))
О да, как будто , это-самое главное. Я бы поставила вопрос жестко : ещё один раз слышу разговоры на эту тему от тебя или твоих родственников -все, развод . Я для себя решение приняла, уважай мой выбор , ты должен быть на моей стороне , на то мы и семья
Языката Хвеська
• 12 марта 2017
Ответ дляДодекаэдр
А давайте попросим Вики выставить фото ДО всех этих процедурок с лицом, а?
да пож, мне 35
Языката Хвеська
• 12 марта 2017
Ответ дляAnnaOst
Сорри, но что думаю то и написала
это заметно )
и это веснушки
ЗавЛабСнаб• 12 марта 2017
Ответ дляБедная Лиза
А можете бесплатно подсказать пломба вылетает 4 раз ссц...а, с одного зуба что может быть такое ? Делала в разных клиниках.
Зубы крошатся, эмаль слабая - кальций и фторирование надо
Языката Хвеська
• 12 марта 2017
Ответ дляwjинна
отбеливание вчерашний день. Камуфляж пудровым методом (набиваем как в перманентном макияже брови). Надо брать ящитаю)))
попобрейдинг 6Д ?)
Додекаэдр• 12 марта 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
да пож, мне 35
ух ты!!! Спасибо) как интересненько, совсем другая!!!вы и тут хорошо выглядите! Видно. что были полнее, потом резко похудели, да? Не пойму из-за чего начали с лицом всякие штучки делать с 36 лет?
Ответ дляAnnaOst
Сорри, но что думаю то и написала
углублюсь с вашего позволения. А как можно вылечить кожу от пигментации?Есть примеры?
Не загидрохинонить на время, а убрать меланиновые проплешины?
Снегурочко• 12 марта 2017
Ответ дляAnnaOst
Сорри, но что думаю то и написала
Где?))))
Marianna06Boeva• 12 марта 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
конечно, без этого нет комментов )))
из последних, но не лучших )
мне 40
из последних, но не лучших )
мне 40
Все супер, только помадку желательно бы тоже в холодном оттенке.
Языката Хвеська
• 12 марта 2017
Ответ дляДодекаэдр
Как раз на этом фото уже 38 кг с 43
резко похудела за неделю на 5 кг и стресс был долгое время , потом лицо начало меняться , усугубились носогубки , пробовала много кремов , и в итоге с 36 лет - процедуры у косметолога
Лепешечка• 12 марта 2017
Ответ дляХомяк с пастой
Дело в том, что у вас, автор, нет подруг.
Это типичная ситуация для женщины, которая после школы или училища уехала с малой родины в большой город.
Все наши друзья, 90%, родом из детства и института.
Высшего образования очного у вас, скорее всего,нет.
А значит, и институтских подруг.
Знакомые, коллеги, с которыми переставали обшаться, перейдя на новую работу.
А близко дружить вы не умеете, а с вами, видимо, не хотели.
А потом вы вышли замуж и дружить у вас теперь нет времени, т.к., вместо размеренной и успокоенной жизни взрослой женщины, вы пустились вдогонку за молодостью и красотой, которой у вас никогда не было.
Плюс маленький ребенок и необходимость быть максимально много рядом с мужем, а то - мало ли, что.
И оказалось, что ни похвастаться, ни пожаловаться некому.
Родители слишком просты для обсуждения с ними своих носогубок.
Мужу боитесь надоесть.
Женам друзей мужа на вас плевать.
А вы так отчаянно нуждаетесь во внимании и оценке, так неуверены в себе, так боитесь потерять хоть пол очка, в сравнении с напирающими 25-летними, так хотите подтверждения того, что 42 килограмма плюс нос - это красиво, что рады даже, когда вам грубят незнакомки через экран.
Вы могли бы быть намного счастливее, самодостаточнее, спокойнее и, как следствие, красивее.
Но не умеете.
А значит, и институтских подруг.
Мужу боитесь надоесть.
Женам друзей мужа на вас плевать.
Но не умеете.

В самую что ни на есть точку!
Ответ дляЯзыката Хвеська
это заметно )
и это веснушки
а они у вас круглый год? солнца же еще не было в этом году? или вы отдыхали в теплых краях?
может в жизни это и выглядит как веснушки, но если в жизни это выглядит так же как на фото, то может стоит что-то с ними сделать?
я еще и ниже увидела что вам 35, а не 40. Ну правда, очень странно так настойчиво предлагать к обсуждению свою внешность.
Ответ дляСнегурочко
Где?))))
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-33941279
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1769958
я зашла почитать о процедурах и аж отпрянула от монитора
Меня не звали• 12 марта 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
думаю да , просто наносите солнцезащитный крем с макс защитой и очки )
какой крем вы посоветуете с максимальной защитой ?
Блины со смайликами• 12 марта 2017
Не желчь,ви очень хитро все здесь изливаете))Ви не красотка не переживайте у вас большой нос и есть недостатки))но на красавицу ви не претентуете и ето без желчи)))
Аноним ФЕЯ• 12 марта 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
да пож, мне 35
А вы мне здесь намного больше нравитесь. Вам нужно срочно поправиться и перекраситься))
Меня не звали• 12 марта 2017
Ответ дляLika@
А крем на мокрые руки мажете?
Попробуйте ванночки с содой,отличный результат
мягусенькая и увлажненная кожа после них
пы.сы.и пяточки как у младенца))
расскажите пожалуйста о ванночках
Меня не звали• 12 марта 2017
Ответ дляАпочемучка
Да, пробовала. Эффект был. Но так же был гингивит и проблемы с чувствительностью эмали, сейчас есть клиновидные дефекты (связываю именно с этими полосками).
подскажите, пожалуйста, что делать с клиновидными дефектами ? пломбировать ?? врач настаивает на пломбировке, а я боюсь, что чуть тронешь и потом все будет хуже и хуже.....
и еще - 8 плохой лучше удалить ? или можно потянуть...боюсь ((((
dieforlife• 12 марта 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
это заметно )
и это веснушки
и это красиво
по крайней мере, мне нравитЦЦо!
Ответ дляМеня не звали
8 лучше удалить, если он плох. Это совет из личного опыта - дотянула
В конце осени улетели отдохнуть в Бостон и как по закону Мёрфи, эта падлюка разболелась. Пришлось менять билет и лететь обратно. Намучилась и деньги прос**ла. Оно Вам надо?)
dieforlife• 12 марта 2017
Ответ дляAnnaOst
Как можно быть такой невнимательной? Вроде бы не так уже и много букоффф?!
Автору 40! СОРОК!