Наверняка• 12 марта 2017
Волосы. Масла.Актуально как всегда .
Всем доброго вечера!
Сейчас активно занимаюсь укреплением и ростом волос. Осенью был стресс , сейчас на голове половина ото того что было((((
Пью драже Мерц, заказала шампунь и ампулы Фитовал, делаю маски из касторового+репейного+капсиол . Жду чуда и ожидаю положительного результата.
В чем собственно вопрос - штундируя просто интернета , нашла статью в которой указано, что масляные маски нужно смывать только 1 раз (о май гад). Девушка писала , что если полностью смывать масло не будет эффекта .Также писала , что волосы не выглядят грязными.
Кто профи в этом вопросе - буду ждать Ваших мнений .
P.S. Масляная маска уже на голове , ждет вердикта))
неДодекаэдр• 12 марта 2017
Ответ длясектантка
У меня после масляных масок волосы как мочалка
+++.
Еду на волосы не наношу, только проф.
Наверняка
• 12 марта 2017
Ответ длянеДодекаэдр
+++.
Еду на волосы не наношу, только проф.
Я тоже пользуюсь проф. косметикой.Но сейчас все отставила в сторону - состояние волос печальное.
Что можете посоветовать из профа от выпадения, что лично опробовали сами?
Наверняка
• 12 марта 2017
Ответ дляannagatsko
Тоже послушаю, а то это просто кошмар
У Вас тоже волосопад ?Что делаете ?
Ответ дляОсторожная
Дабур Ватика, крем для волос, на сухие волосы наносится час под шапочкой, и я больше не линяю, делаю раз в неделю
Наверняка
• 12 марта 2017
Ответ дляtarveldy
такой ?
Наверняка
• 12 марта 2017
Ответ дляtarveldy
он, родимый!
Спасибо,добавила в избранное.
Только немного смущает что он и для укрепления волос и как стайлинговое средство
annagatsko• 12 марта 2017
Ответ дляОсторожная
У Вас тоже волосопад ?Что делаете ?
Профи+народные рецепты+витамины, но пока существенного результата не вижу)
Наверняка• 12 марта 2017
Автор, я много что покупала, выкупала целыми сериями! И шампуни и спреи, и маски (просто всех видов + хенд мейд) и ампулы (даже ’Плацент Формула’ две разные упаковки использовала), витамины (вообще столько их перепила!), дрожжи, масла (тут и счета нет!), флюиды и прочее укрепляющие, закрепляющие... Ой, а это домашнее ламинирование желатином))), все виды травок (и ромашка, и крапива, и шалфей, и корень лопуха, и лепестки роз). Все только ради того, чтоб мои волосы стали ЕЩЕ лучше чем в рекламе.
Так вот, к каким выводам я пришла:
- волосы - это на генетическом уровне! Все остальное, даже органика, может на день улучшить его вид)));
- ’укреплять’ волосы нужно изнутри. Здоровая печень - волосы просто блеск!;
- пользуюсь детским шампунем))));
- масло наношу только на ночь, под шапочку - смываю теплой водой и смываю все масло;
- стригусь на растущую Луну по календарю;
- чисто мое открытие (действует и на маму), если есть много лука репчатого - волосы по каким то причинам растут быстрее. Было как то у меня нашествие лукового синдрома - ела по две большие головки в день. Хотите верьте, хотите нет, волосы блестят и растут))).
Так вот, к каким выводам я пришла:
- пользуюсь детским шампунем))));
Ответ дляОсторожная
Спасибо,добавила в избранное.
Я после мытья им не пользуюсь, только до! Меня тоже всякое смущало, но катастрофа на голове... короче покупала все подряд, не глядя на цену, авось что-то подойдет. Пока это лучшее! Цена привлекательная, но расход большой. Волосы сейчас супер
Наверняка
• 12 марта 2017
Ответ дляtarveldy
Спасибо, куплю! такого у меня еще не было)))
А шампунь из этой серии какой то пробовали. Что бы как заколосилось))))
Наверняка
• 12 марта 2017
Ответ дляНаверняка
Так вот, к каким выводам я пришла:
- пользуюсь детским шампунем))));
Так вот, к каким выводам я пришла:
- пользуюсь детским шампунем))));
Вы прямо как я - чем только не пользовалась, что только не мазала))
Спасибо за совет про лук - завтра начну )
Насчет масла - если я сейчас с масляной маской га голове(только корни) - можно смыть теплой водой без шампуня и не будет жирности ?
Наверняка
• 12 марта 2017
Ответ дляtarveldy
Чесночный(супер), сейчас черный тмин(хорошо), бальзам яичный, но шампунь такой, что и бальзам не особо нужен
После Фитовал обязательно куплю и попробую! Это Вам
Наверняка
• 12 марта 2017
Ответ дляНаверняка
Так вот, к каким выводам я пришла:
- пользуюсь детским шампунем))));
Так вот, к каким выводам я пришла:
- пользуюсь детским шампунем))));
И еще - как правильно ’чистить печень’ ? Нужно обращаться к врачу или можно в домашних условиях ?
Наверняка• 12 марта 2017
Ответ дляОсторожная
Будет! А почему вы только на корни наносите? А как же кончики - они же пустые, их надо заполнять...
Наверняка
• 12 марта 2017
Ответ дляНаверняка
Кончики мне масла сушат . Я потом маску покупную делаю.
Так а как тогда с масляной головой ходить ?
Наверняка• 12 марта 2017
Ответ дляОсторожная
Если у вас были/ есть проблемы - конечно к врачу. Что касаемо меня - диета мое все! Ничего жареного, все отварное, разогреваю только на воде - налила в сковородку водички, дала разогреться и ложу что хочу разогреть (каши, картофель). Хлеб серый. Много лука)))). Пью до двух литров водички (уже вошло в привычку, с утра вода кипяченая теплая 2 чашки, потом одна с лимоном, потом яблоко, потом отварная овсянка на воде). Пью зеленый чай (уже столько их перепила мама-миа!). Вечером черный одна чашка и только вода. Сегодня стала на весы в гостях в одежде для лыж - 56 кг и это без спорт зала! А сколько постных и вкусных блюд в ютубе - мммммм. А кожа какая - нежная становится, щечки розовенькие. Ой, люблю себя))) чего и вам желаю
.
Вечерние прогулки вокруг дома, даже зимой кругов четыре - и волосы и кожа просто класс.
. Вечерние прогулки вокруг дома, даже зимой кругов четыре - и волосы и кожа просто класс.
Наверняка• 12 марта 2017
Ответ дляОсторожная
Я масло наношу на ночь, утром вымываю голову с шампунем детским и наношу масло для волос. Все))). Я красотка))).
Да, еще есть одно средство, Керастаз елексир классический (золотистая упаковка) - для моих волос он очень подходил. И запах супер был, и делает все что обещано и заявлено производителем на 100%.
Козяка-маляка• 12 марта 2017
Автор , насчёт лука - этих масок нужно 40 раз сделать , чтоб был результат . Именно сок в корни . Запаха нет . Второе - маслА . Надеюсь вы не втираете репейное и касторовое масло в корни ? Если да - не удивительно , что волос осталась половина . Смотрите ,прикрепляю фото , где вам на длину нудно наносить проникающие масла . На ночь . Не менее чем на 12-14 часов . Иначе эффекта не будет . Третье и самое главное - уход . Если у вас безсульф шампунь - моем голову 2 раза , и держим шампунь не менее 4-5 минут . Если у вас проф шампунь - он оч концентрированный . Моем волосы 3 раза (пенкой !!). Берёте 200 гр бут . Ст л шампуня , размешали и 3 раза промыли . Дальше либо маска либо же бальзам . Для тонких волос оч нравится Cutrin , это финская марка , спец под славянский тип волос . Не забываем про витамины - цинк , биотин , сера .
Наверняка
• 12 марта 2017
Ответ дляНаверняка
Такой ?
Наверняка
• 12 марта 2017
Ответ дляКозяка-маляка
Спасибо интересно.
Но я читала, что кокосовое нельзя наносить на корни - забивает кожу .
Наверняка
• 12 марта 2017
Ответ дляНаверняка
.
Какая Вы умничка!
А я никак не могу отказаться от мучного - могу съесть 3 сдобных бублика в день
Наверняка• 12 марта 2017
Наверняка
• 12 марта 2017
Ответ дляНаверняка
Да)))!!!! Он родимый, я вам даже бутылочку нашла для примера!
Но цена ((
Должна же быть у человека мечта )))
Наверняка• 12 марта 2017
Ответ дляОсторожная
Какая Вы умничка!
Ешьте! Я тоже ела, когда хотела, с удовольствием прям ням! Но! При этом, после приема булочек))), я ждала 15 мин., и запивала почти горячей водичкой))), потом прогулка и немного спорта (если я ела именно мучное).
Я вам открою малюсенький секрет Вселенной - все надо делать в удовольствие!
Наверняка• 12 марта 2017
Ответ дляОсторожная
Но цена ((
Должна же быть у человека мечта )))
И это исполнимо! Тут на Стаффе девочки продают свои, например есть несколько раз использованное и не подошло или сроки а девушка не пользовалась совсем стоит, либо еще какие нюансы, помятая коробка пришла там... Вариантов масса!
Наверняка
• 12 марта 2017
Ответ дляНаверняка
Спасибо Вам огромное ! Вы в меня вселили надежду) Завтра начинаю интенсивно есть лук))
Тренировки и вода уже в рационе.
Это все Вам

Тренировки и вода уже в рационе.
Это все Вам