Повелительница лампочек• 12 марта 2017
вы новорожденного купали каждый день и гулять после роддома когда вышли?
На паровозе• 12 марта 2017
Ответ длядамаАмстердама
прекрасно гуляють, якщо дитина не в тропіках народилася
Ну да мы с 3 месяцев и до 5 лет гуляем при любой температуре
На паровозе• 12 марта 2017
Ответ дляХдеЯсь?
Да по ходу и с 3 летними в -15 уже никто не гуляет ( только обувь и комбезы покупают до -25)
Да. мы с дочкой (5 лет) в - 15 никого на улице не встерчаем из друзей. В садике у нас с детьми уже после - 10 не гуляют.
Прежде всего мамы мерзнут потому и не гуляют))
Я такая боевая• 12 марта 2017
Купали с первого дня в кипяченой воде (и ванночку ошпаривали), пока пуп не отпал, затем в своей ванне уже купали, до сих пор каждый день, одному 5 лет, второму 7 )) С мылом два раза в неделю.
Гуляли с первого дня, зимой - первую неделю на руках, был мороз, второй ребенок летом - с первого дня в коляске
СернаМоисеевна• 12 марта 2017
Гуляли сразу, несмотря на мороз -20 и сильный снег... Минимум 1 час на улице в любую погоду.
Купала каждый день, но без мыла, просто в воде или с травками.
СернаМоисеевна• 12 марта 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
а все в марганцовке купают?
Ни разу в марганцовке не купала... Зачем?
СернаМоисеевна• 12 марта 2017
Ответ дляХдеЯсь?
С детьми до года гуляют до -10 в -20 не гуляют.
Да вы что... У нас гуляют... И моя дочка в коляске мирно спала на улице при -20...
СернаМоисеевна• 12 марта 2017
Ответ дляХдеЯсь?
Ну Вам нравится что Вы потратили деньги не зря прекрасно.
Знаете как говорят Д... закон не писан.
Я например считаю, что тупые и недалекие гуляют с новорожденными в -20.
Знаете как говорят Д... закон не писан.
А почему же они тупые?! Я гуляла с дочкой в -20 и она выросла здоровая, ни разу за 7 лет не обращались к врачу и не пили антибиотиков...
СернаМоисеевна• 12 марта 2017
Ответ дляХдеЯсь?
Я написала зачем 10 дней дома.
А воду кипятят так как пуп заживающая рана.
Ничего не кипятила, пуп зажил как положено...
ХдеЯсь?• 12 марта 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Хорошо что не болели, наверно в садик не ходили ?
СернаМоисеевна• 12 марта 2017
Ответ дляХдеЯсь?
Почему же... Ходили... Болели легко и недолго. Крепкий организм. Всегда обходилась без помощи врачей. Сейчас благополучно учимся в первом классе.
ХдеЯсь?• 12 марта 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Ну и слава Богу сплюньте ( а то я историю плохую вспомнила про девочку кот в детстве не болела ) и будьте здоровы.
СернаМоисеевна• 12 марта 2017
Ответ дляХдеЯсь?
Не буду сплевывать... Это суеверия... Я верую в Бога, а не в какие-то глупости.
СернаМоисеевна• 12 марта 2017
Ответ дляХдеЯсь?
И кстати, моя дочь полностью и абсолютно не привитая... Что тоже благополучно сказывается на иммунитете.
ХдеЯсь?• 12 марта 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Ну если вспышки полиомиелита не будет все будет ок.
СернаМоисеевна• 12 марта 2017
Ответ дляХдеЯсь?
А почему она должна быть? А вы знаете, что только в 1% из 100 становятся инвалидами после перенесенного полиомиелита. В остальных случаях полиомиелит проходит, как ОРВИ. Многие даже и не знают, что они переболели полиомиелитом, это может показать только анализы. А после прививки, шансы стать инвалидами увеличивается до 20%. И ещё, полиомиелитом нужно постараться заболеть, а от прививки никуда не денешься...
Любительница• 12 марта 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
а все в марганцовке купают?
Ні, не купала. Раз в тиждень травки додавала.