После 18• 12 марта 2017

Игра "Синий Кит"

автор После 18 • 12 марта 2017

Разгуляшка• 12 марта 2017
А на самом деле грустно
60 метров сметаны• 12 марта 2017
Да уж
Не прохожу мимо• 12 марта 2017
какой бреед.
Губка Боб• 12 марта 2017
так им и надо. Сопляки малолетние.
АсобеннАя• 12 марта 2017

давно я так не ржала, смешные задания конечно...
Не обижаюсь• 12 марта 2017
а какой это язык?
12 галюцинаций• 12 марта 2017
Ответ дляНе обижаюсь
а какой это язык?
Нормальный
Ноу коммент• 12 марта 2017
хотите поиграть?

Не обижаюсь• 12 марта 2017
Ответ для12 галюцинаций
Нормальный
почему тогда на ненормальном общаетесь?
На привозе• 12 марта 2017
Ответ для12 галюцинаций
Нормальный
Какой?
natawa23• 12 марта 2017
Закарпатский диалект)
Не обижаюсь• 12 марта 2017
Ответ дляnatawa23
Закарпатский диалект)
спасибо
Меня не звали• 12 марта 2017
Фигня...не смешно даже
КрытыхРынков• 12 марта 2017
ржу! молодец
автор После 18 • 12 марта 2017
Ответ дляНа привозе
Какой?
Это закарпатский диалект - смесь румунского, украинского и венгерского.
Смысл в том, что на Закарпатье, особенно в селе дети так пахают, что таким бредом как ’меня никто не любит’, ’я некому не нужна’, ’меня в школе обижают’... там никто таким не страдает. Дети ради когда надо идти в школу и учится, а не работать на поле и огороде...
Гага Газу• 12 марта 2017
Ответ дляПосле 18
Фігня. І страждають, і проблеми є.
ЗавЛабСнаб• 12 марта 2017
Ответ дляМеня не звали
Фигня...не смешно даже
автор После 18 • 12 марта 2017
Ответ дляГага Газу
Фігня. І страждають, і проблеми є.
проблемы есть у всех, согласна!

Праздничный сервиз• 12 марта 2017
Ответ дляПосле 18
Ну так давно известно, что безделье порождает пороки! Вот бы это вкинуть в эти все группы!!!!
ЗавЛабСнаб• 12 марта 2017
Ответ дляПосле 18
дети - везде дети. , родители - алкаши, заробидчане, которые годами детей не видят, олигархи, которые на нянек спихнули т.д. Сути то не меняет. Ребенку нужно внимание, и на полонине, и в Конча-Заспе.
Губка Боб• 12 марта 2017
Ответ дляГага Газу
Фігня. І страждають, і проблеми є.
Все мы были подростками. И я тоже. И проблемы были. Но ни наркотики, ни вот такие игры меня почему-то не привлекали.
Мозги были потуму что.
автор После 18 • 12 марта 2017

для поднятие настроения
ЯсноВидящая• 12 марта 2017
Ответ дляНе обижаюсь
а какой это язык?
На таком говорят все на блок постах при въезде на Донецк , пока выяснишь что им показать....и в конце стандартная шутка у всех: ой у вас колэса в одну сторону крутятся’
Божий одуванчик• 12 марта 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Божий одуванчик• 12 марта 2017
Ответ дляЯсноВидящая
мне такие клиенты звонят иногда.
Реально я их не понимаю!Говорю,вы мне пишите всё что вам нужно, я не понимаю что вы говорите))))))
Фрося_Бурлакова• 12 марта 2017
Ответ дляГубка Боб
так им и надо. Сопляки малолетние.
Что надо? Дети могут покончить жизнь самоубийством. Вам легче от этого?
Называйте меня Повелитель• 12 марта 2017
Ну даже если разберутся в диалекте ´ грабкать сено и поле´ большинству подростков негде. Передайте ему пусть на русском напишет - зад. 1 неделю работаешь золушкой по дому. 2 - за месчц выбиваешьс в отличники.3 выбираешь спорт и упахиваешься в нем
Маруська Му• 12 марта 2017
Весело. А кому не смішно, той нічого не зрозумів і так ясно))