Оно само купилось• 12 марта 2017
Купили квартиру. Как об этом сказать подруге что б Ее не расстроить ?
Оно само купилось
• 12 марта 2017
Для неё это ооооооочень больная тема! Она девушка хорошая но очень завидущая
Запароленое одеяло• 12 марта 2017
Ответ дляОно само купилось
да,оооочень хорошая))))))
Перловая Кашка• 12 марта 2017
Мои подружки не расстроились, когда я купила.
Одна даже финансово помогла (дала деньги в долг на время).
Кусачая Я• 12 марта 2017
Отличная у вас подруга! Обычно подруги радуются, а ваша, наверное, не настоящая..
Банка с бутылками• 12 марта 2017
я подругу уже лет 20 расстраиваю , а она всё никак не привыкнет ))) говорите прямо или нафиг такие завистливые подруги
Ух ты какая Я• 12 марта 2017
У меня тоже такая есть, я решалась месяца три, в итоге сказала. А что делать. Ну она поздравила и все, больше этой темы не каcаемся особо.
Aleksakievua• 12 марта 2017
Скажите что в кредит взяли )
А вообще, зачем в вашей жизни подобные люди?
Банка с бутылками• 12 марта 2017
Ответ дляОно само купилось
это взаимоисключающие понятия
Меряно-перемеряно• 12 марта 2017
Ответ дляОно само купилось
она до сих пор ваша подруга??
гнать метлой...был горький опыт(((
Оно само купилось
• 12 марта 2017
Я отношусь к зависти Ее как к человеческим слабостям - все мы не идеальны.....
Мини-бикини• 12 марта 2017
Мдя.. если бы моя подруга наконец купила квартиру - я бы была счастлива)) А то за съёмную столько платит,от себя отрывает, пашет, как лошадь при (типа муже),что просто у меня сердце не на месте.
Ло Шарик• 12 марта 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Напишите СМС ку)
Все равно завидовать будет)
Ага, і зразу після цього змінити номер, паспорт, зовнішність.
Ответ дляОно само купилось
Мы рядом живём узнает влюбом случае
раз уже купили, то бояться, что сглазит смысла нет, тогда взять ее как-то и сказать: пошли что-то покажу тебе первой, как моей лучшей подруге. я так рада, что будем жить рядом. вроде как и не хвастались, вроде как ей и не последней сказали, вроде как искренне рады, что будете рядом.
Оно само купилось
• 12 марта 2017
Да в тот то и дело что мы с ней живём на съемных квартирах
Ответ дляОно само купилось
посмотри, у нас все получилось и у тебя все будет хорошее впереди. пытайтесь не поддаваться ее плохому настроению и зависти и сильно не радуйтесь перед ней своей покупкой, а просто поддержите ее.
Стильная штучка• 12 марта 2017
Как кума моя сообщила о покупке очередной по счёту квартиры - стягнулися та й купили
Реально люди миллионеры- а психология нищеброда
Липка-прилипка• 12 марта 2017
Ответ дляПерловая Кашка
ваша подруга знала ’до’. чувствуете разницу?
автор, я не люблю тех кто шхериться и ноет, а потом опа-’квартиру купили’.
Без Баяна• 12 марта 2017
меня это последнее,что волновало при покупке квартиры...
а именно пол года назад мы купили.Заботы с оформлением,потом поиск мебельщика,куча сопутствующих вопросов и проблем решить.По факту многие мои подруги и не в курсе,что живу уже в своей...
Заместитель Анонима• 12 марта 2017
Ответ дляОно само купилось
молчите, пока ремонт не сделаете и все будет готово