лаМпочка• 12 марта 2017
Верные мужчины существуют? Или что это?
Знакомы с мужчиной много лет. Общаться приходилось периодически, бывало несколько лет тишина. Изначально с его стороны чувствовалась симпатия и особое отношение, но никаких сексуальных намеков. У обоих семьи. Во многом мне помог, хотя мог бы и не помогать. Не его компетенция. Сейчас отношения изменились. Присутствует флирт, притяжение, говорил много разного, что такого не чувствовал ни к кому, но на измену не решится. Хотя зарекаться глупо, его же слова. Типа будет секс, а дальше что? Проблемы, сломанные семьи и т.д. Никогда мне не звонит, не пишет. Инициатива только от меня, если мне что-то нужно. Это мужчина такой правильный или ему просто крышу не сносит? К чему эти разговоры, объятия, касания? Так, поиграть и развлечься? Жене не изменял, с его слов. Врать, думаю, ему незачем. Я изменять не собираюсь. Просто рассказываю реальную ситуацию.
Шопингмонстр• 12 марта 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
если не работаете уже проще
я вас умоляю)) попустит. Вот именно. Не будет перед глазами - забудете. Это как шоколадка, которая портит фигуру, но хочется потому что сладкая. Дома такая же, но уже приелась, а эта просто другого производителя. Но поверьте, все шоколадки одинаковы))) просто мы их слишком идеализируем)))
Вот бы с вами пообщаться - вы супер !
лаМпочка
• 12 марта 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
если не работаете уже проще
Думаете
? Меня всегда после этих встреч штормило какое-то время. Давно это тянется уже. Но до такого как сейчас не доходило. Как-то все ближе подходим к Рубикону :) Надо бежать от него...Но не очень хочется теперь. Знаете, хотелось поиграть и думала, что смогу всегда остановиться. Надо бежать....
лаМпочка
• 12 марта 2017
Ответ дляШопингмонстр
Вот бы с вами пообщаться - вы супер !
Да, вы очень мудрая женщина. И с вами приятно общаться. Вы мне многое прояснили. Спасибо
бифидобактерияЖоржик• 12 марта 2017
Ответ длялаМпочка
Думаете
это всё в вашей голове.Минимум 50% из того что вам в нем нравится вы сами себе придумали. Ну мы женщины такие, выдумали и влюбились, а потом ’где были мои глаза?’
Смотрите сами. Некоторым надо на граблю наступить, чтоб понять, что это не приятно. Некоторые поверят на слово другим и обойдут без опыта в виде шишки. Главное не навредите себе
лаМпочка
• 12 марта 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Поверю на слово. На грабли не хочу. Но он, действительно, классный мужчина. И это доминирование, авторитет заводит. Типа будет так, как я сказал или никак. И при встрече он говорит такое, но в тоже время ни разу не позвонил и т.д. Это у нас вроде такие развлекательные сеансы без последствий и обязательств. Просто, как вы писали, ему это особо не надо, так развлечься видимо. А я походу втянулась... Козёл
Шопингмонстр• 12 марта 2017
Ответ длялаМпочка
Назовите первую букву имени
лаМпочка
• 12 марта 2017
Ответ дляШопингмонстр
Назовите первую букву имени
Ой, да не ваш это. Кем ваш работает?
лаМпочка
• 12 марта 2017
Ответ дляШопингмонстр
А ваш
Точно не военный. Можете выдохнуть
Кстати, ниже по тексту есть подсказка, если вы все внимательно читали
Шопингмонстр• 12 марта 2017
Ответ длялаМпочка
Точно не военный. Можете выдохнуть
Читаю внимательно, но с ребусами не дружу
лаМпочка
• 12 марта 2017
Ответ дляШопингмонстр
Лекарь.
бифидобактерияЖоржик• 13 марта 2017
Ответ длялаМпочка
Конечно заводит, мы подсознательно все такого хотим. Если у вас дома такого нет, взращивайте
Ему не надо. Когда им надо, они добиваются, идут к цели. А так...вы не его цель. Он видит свою востребованность и ему пока достаточно от вас получать горящие глаза. Захотите больше? Ну не думаю что откажется. Вы от него тоже получаете это ощущение, просто фантазируете дальше, это вас и заводит. Это не значит, что он козел))) Другой бы наплел сказки, что вы та самая для него, а с женой он ради детей, и вы бы поверили, быстро своё табу нарушили. А так он предельно честен на сколько может с вами))) Просто ну вот такие они. Им всем нравятся симпатичные женщины/девушки. Просто те, кто сразу исключают что-либо (обычно это те, кому уже обухом измена по башке дала и они стараются не наступать на эту граблю, тк есть что терять. Ну или может кто-то жизненную философию поменял, веру по этой части), ставят границы и никакого флирта, вы можете ему нравится, но он нарочно будет избегать каких-то лишних разговоров, встреч, звонков. Всё только по делу. А ваш не такой
Прям чего-то страшного не вижу. Не ведитесь и всё. Включит больше головы. Переключите своё внимание на мужа. Это сложно, это тяжело, но можно, может помочь. Время пройдет и вспомните ’во я дуреха была’. У меня так было))))
бифидобактерияЖоржик• 13 марта 2017
Ответ дляШопингмонстр
А вы психолог или по жизни такая умная
ну не прям чтоб умная, учиться всегда есть чему. Просто по этой части опыт, ну и психологией интересуюсь. Знаю взгляд со стороны мужчин-друзей. Я им про наше рассказываю, они мне про их мужское. Т.к. мы для них еще больше загадка, чем они для нас )))
Шопингмонстр• 13 марта 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Как бы с вами пообщаться, может здесь спрошу.
Как побороть в себе ревность????
Мы с мужем оба очень общительные люди.
Но ч пока не работаю.
У него на работе хоть и мужской но есть девушки. Есть знакомые. Знаю что он общается , знаю что любит поулыбаться и все в таком духе флирта. Верю что изменилось не было . Так как в отношениях все хорошо. Но меня иногда клинит, то в телефоне что то увидела что не понравилось.... Он говорит, они мне могут писать, но это не значит что я на это реагирую.
А ты мне не доверяешь.
Я вот как бы доверяю....И верю..... Но зная сегодняшних дам свободных
, переживаю.
Вот как побороть это чувство подозрения в себе? Как вести себя так чтобы не выдавать свою ревность, подозрения , но и не упустить момент как у автора .... но уже дальше.
Как побороть в себе ревность????
Мы с мужем оба очень общительные люди.
Но ч пока не работаю.
А ты мне не доверяешь.
, переживаю. Вот как побороть это чувство подозрения в себе? Как вести себя так чтобы не выдавать свою ревность, подозрения , но и не упустить момент как у автора .... но уже дальше.
бифидобактерияЖоржик• 14 марта 2017
Ответ дляШопингмонстр
Как побороть в себе ревность????
Мы с мужем оба очень общительные люди.
Но ч пока не работаю.
А ты мне не доверяешь.
, переживаю.
Как побороть в себе ревность????
Мы с мужем оба очень общительные люди.
Но ч пока не работаю.
А ты мне не доверяешь.
Я выскажу своё мнение на этот счет, как я это вижу, как работает это на мужчине у меня. А вы посмотрите подойдет это вам или нет, я ж не знаю там ваших подробностей на сколько там ваш муж позволяет общения с другими и т.д, что вы там неприятного находили, какие у вас отношения и т.д.
Первое - это любить и уважать себя. Всё начинается с этого. Вспомните как это было в начале ваших встречаний, чаще всего если вы видели что вам что-то не нравилось в парне, что-то он не так сделал ,вы ему говорили, и при случае вообще могли развернуться и уйти. А он в свою очередь старался, дабы вас не потерять. Вы себя любили, вы не позволяли к себе плохо относится, поэтому и парень тянулся на заданную вами планку. В браке мы эту планку начинаем бессознательно отпускать, даем какие-то кредиты доверия, закрываем глаза на недостойное поведение, молча прощаем. Самооценка наша катится туда же. Любви к себе мало. Мужчина это видит, мужчина это чувствует и относится к вам ровно на столько на сколько вы сами к себе относитесь
Если вы считаете, что достойны любимого мужчины, который не позволит всякие там переписки с девочками, который не будет вас обвинять в недоверии, а будет вас ограждать от тех, кто по его версии сами пишут, получите его.
Вы увидели в телефоне что-то что вам не понравилось? Посадили его перед собой и сказали ’мой муж со всякими там не общается, мой любимый мужчина не позволяет себе такого поведения ,флирта с другими, потому что он женат, он ответственный мужчина. Я хочу себя чувствовать ЗАмужем, я не хочу наблюдать поводы для недоверия собственному мужу, я хочу, чтоб ты меня защищал от подобных ’сами пишут’, а не делал еще меня виноватой, что я видите ли не доверяю (он кстати так свою безответственность с себя смахивает таким приемчиком). Почему они там пишут - меня не интересует. Меня интересует почему ты это позволяешь ,что вижу это я и начинаю нервничать. ’ Как-то так, можете другими словами, НО без истерик, без претензий, ровно и четко, в голосе с уверенностью. Не загоняйте его в угол, давайте всегда выбор. Либо это всё прекращается, он понимает, что флирт с другими девушками это с его стороны не достойное поведение, он вас не драконит, в семье всё тишь да гладь. Либо он продолжает дальше в том же духе, но вы тогда тоже себя начнете недостойно как жена вести. Изменять/гулять? Нет, не обязательно))). Ограничивайте то, что он от вас привык получать для личного комфорта (нет, не секс). Главное не путать алгоритм. Сначала поговорить, предупредить что будет если и дальше всё так пойдет (а дальше всё так и пойдет, будьте уверены, он вас не боится судя по всему), и потом исполнить обещанное (ну не знаю от ’в гараж тебя выселяю’ до ’перестану борщи любимые готовить’, смотря что вы там придумаете, что ему некомфотнее будет больше всего). Главное обязательно исполнить, чтоб он понял, что вы терпеть это больше не намерены, вы достойны того, чтоб его мужское внимание было сосредоточенно на вас, а не рассеяно на других.
Вы когда встречались, замуж выходили вас предупреждали, что он с другими флиртовать будет, шантажируя вашим недоверием? Нет? Ну всё, вы на это не подписывались. Чего терпите? Это без 5 минут и при любом кризисе измена, а может и без него, человек себе так самооценку подымает. Ну потому что все так делают, положа руку на сердце. В нашем обществе среди мужчин это нормально. Просто когда они из-за измен семьи теряют, жизнь спокойная только сниться теперь с женой, вот тогда они задумываются, что как бы не совсем это и вариант, и не так уж и клево. И сами не понимают, что своим поведением всё угробили. Так что не давайте ему шансов наступить на эти грабли. Говорите ’я в тебе уверенна, я не уверена вот в тех ,кто тебе там пишет’. ’Ты не реагируешь? Но реагирую я. Мне это не нравится’ Всё
Не показывайте ревность - это ваша неуверенность всплывет наружу. Показывайте, что вы терпеть его переписки не будете, вы не какая-то там жена-терпила, которой можно лапшу на уши навешать. Показывайте свою уверенность, уверенность в том, что вы достойны любящего мужа, который так себя не ведет
бифидобактерияЖоржик• 14 марта 2017
Одно дело по делу со всеми общаться, по работе, соблюдая рамки приличия, без флирта, ну там максимум быть галантным (дверь открыть, руку подать), всё. Другое дело флиртовать, что они там начинают ему что-то писать. Зачееем? Ему скучно жить? Так устройте ему дома. Поставьте границы. Скажите что всё, терпеть не будете, вам это не нравится и точка. Не хочет прекращать? Будьте готовы ко всему, в т.ч. и выставить за дверь. Согласен? Отлично. Обязательно поблагодарите, что он заботливый какой у вас, не всем так повезло.
Не истерите, не ревнуйте. Просто ставьте границы - я это терпеть не буду, мне это не нравится, это не поведение женатого, а поведение свободного. Выбирай кто ты.
Он может посидеть, похмурится, эмоционально вас пошантажировать, побойкотировать. Не ведитесь. Пусть посидит и подумает. Вам нужен результат .
А будете терпеть, понимающе, рано или поздно наткнетесь на измену. Потому что всё начинается с флирта, который вы своему мужу разрешили, ну или промолчали
Второе. Ваши отношения с мужем. Помимо границ того, что вы будете терпеть или нет ,важно понять что у вас за отношения с мужем. Почему его тянет с другими флиртовать . Раньше не тянуло? Понятно, что это мужское нутро и бла-бла-бла. Но надо стремиться не к поведению обезьян, а к поведению человека. Чтоб мужчина рос, а не деградировал и не ходил как бабуин собирал себе стаю самок. Вы же тоже себя как самка-бабуина не ведете, а они между прочим любят со многими самцами спариваться, никто лебединую верность не хранит. Так что либо вы люди, которые в эту пургу о полигамности не верите и не даете даже шансов её использовать для оправдания, либо обезьяны и все полигамны.
Всё это ’мужчина полигамны’ - это результат молчаливого согласия, большого терпения, страха (потерять мужчину, остаться одной) женщины. Мы сами своими руками им позволяем такими быть.
Так вот...про отношения. Что у вас внутри? Вы ему как третья нога, сильно растворились в мужчине, всё ради него одного, любите его одного, с работы его одного ждете, гулять хотите только с ним одним. Или наоборот вы больше скандальная, непокладистая, всё привыкли сама делать и решать, а то от него не дождешься и подобное?
Может вы давно перестали его благодарить, отмечать его старания в семье. Может и восхищенный довольный взгляд в его сторону от вас большая редкость. Так он это добирает у других. Потому что мужчинам это надо. На это их легко ’подцепить’ другим женщинам
Шопингмонстр• 14 марта 2017
Спасибо. Вот как раз две последние фразы
’я в тебе уверенна, я не уверена вот в тех ,кто тебе там пишет’. ’Ты не реагируешь? Но реагирую я. Мне это не нравится’
Именно это ему и говорила.
Отношения у нас теплые , цемки и все такое. И утром ’ доброе утро’ и цемки и перед сном аналогично.
Он просто общительный очень, и таким был с самого начала.
Я тоже по натуре такая , могу и поулыбаться там кому то.
Просто сейчас дома , не на работе - может этот факт его успокоил что никому не улыбаюсь.
Именно такой он - руку подать , помочь ...
Просто я ему так и говорила, что девушки сейчас хитрые насчет помочь и т.д.
Видя твою отзывчивость начинают тебя брать в оборот, а ты ведешся.
Сказала что мне будет очень жалко и обидно если одна из таких разрушит то, что мы строили много лет и храним.
Как то так.
Именно это ему и говорила.
Как то так.
бифидобактерияЖоржик• 14 марта 2017
Ответ дляШопингмонстр
Именно это ему и говорила.
Как то так.
Именно это ему и говорила.
Как то так.
Я вам так скажу, кругом куча дебилок, которые напридумают себе любовь в голове за то что мужчина ей там наулыбался и готовы на всё. Мужчинам это не доходит пока не попадут в ловушку, пока на своей шкуре не поймут что это. Ваши слова это для них как радио, пока такое общение не навредит ему лично или вашей семье. Увы.
Держите ухо востро просто, не позволяйте чтоб он переступал ваши границы. Чтоб не было так что он там себе уже запасных аэродромов настроил в каждом районе города от такого общения. Потому что если создать идеальные условия и уверенность, что вы никогда не узнаете, баба сама виснуть начнет, то мало кто откажется. Надо просто или не позволять, чтоб ваш мужчина флиртовал с другими, или чтоб он сам решил что ему это не надо (но такое обычно бывает, после того как на эту граблю наступил и шандарахнуло по башке хорошенько)
Ну и если дома сидите, пусть не на работе (не в работе дело ж), занимайтесь собой, гуляйте с подругами, имейте жизнь помимо мужа, развивайтесь без работы. Это нам женщинам всегда в плюс
Если этого нет, вы теряете себя. А основа вашей счастливой жизни и любви вашего мужа/детей, это ваша любовь к самой себе
Шопингмонстр• 14 марта 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Спасибо вам большое, с вами очень полезно общаться
Стараюсь ходить и собой заниматься.
А вот эти девули
как вешанки.
Следить же и контролировать постоянно не могу.
То случайно все увидела , так как временно пользовалась его телефоном.
Конечно хочется доверять человеку , что я и делаю... Но внутри как током иногда пробивает червь ревности и недоверия
и тогда меня заносит.
Но стараюсь не пилить , могу пошутить по этому поводу( подруг) .
Уже ищу какие лекции послушать про семейное благополучие и все такое.
Стараюсь ходить и собой заниматься.
А вот эти девули
как вешанки. Следить же и контролировать постоянно не могу.
и тогда меня заносит.
лаМпочка
• 14 марта 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ой, девочки. Ну я не дебилка и не напридумывала. Но так тяжело... Почему так происходит. Откуда это притяжение? Это я про себя. Это же не первый мужик, с которым я знакома. Никогда такого не было. Я спрашивала почему он так ко мне относится, говорит не может по-другому, нравлюсь, тянет и т.д. Хотя видно, что сопротивляется он этим чувствам. У меня все на уровне шуток, но грань как-то стерлась уже. Или это испытание свыше?
лаМпочка
• 14 марта 2017
Я уже жалею, что все перешло на такой уровень. Раньше, вроде, и нравились друг другу, но все только по делу. А сейчас после этих откровенных разговоров, как себя вести? Опять разговаривали вчера просто по делу, ничего личного. Но воспринимать его как раньше уже не могу. И зачем он допустил такую ситуацию??? Доктор твоего тела, блин. Песня такая есть
лаМпочка
• 14 марта 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Вот, почему он это позволяет, чтоб ему писали? И ситуация с перепиской была, хотя ничего такого там не было. Рассказал, что все уладил и всё. И все как раньше... Поставь ты, блин, точку уже, а то и хочется и колется ему. А мне как? Я о наболевшем, хоть здесь выскажусь.
бифидобактерияЖоржик• 14 марта 2017
Ответ дляШопингмонстр
Стараюсь ходить и собой заниматься.
А вот эти девули
как вешанки.
и тогда меня заносит.
Стараюсь ходить и собой заниматься.
А вот эти девули
и тогда меня заносит.
Не надо следить. Ваш муж не должен это делать, уже только потому что вы это категорически против (он должен четко это понимать, т.е. вы должны ему это сообщить, он догадываться не должен, что вы из тех, кто если что простит и стерпит), а если узнаете что за вашей спиной всё-таки делал - потеряет вас. Мужчина должен знать, что с ним никто жить не будет, если он начнет свинятничать и безответственно относиться к семье.
В телефоне паролей быть не должно. Не в вашем, не в его. Просматривать, проверять постоянно тоже не надо. Просто если начнет паролить - первый сигнал
Вообще бороться и переживать должен ваш муж, не вы. Потому что главная ценность в семье вы))) Вот перевернете это наоборот, перетащите внимание на себя, тогда и ревности отпадут у вас. Только осторожно, а то ж и тут палку перегнуть можно. Просто займитесь собой, мужа не забрасывайте конечно, но и просто больше себе внимания
Послушайте про семейную психологию, женственность и прочее. Очень много сейчас такого полезного на ютюбе есть
Пилить не надо))
пы.сы. И еще, у мужчины подруг не бывает. Примите как факт.Это мы дружить можем с мужчинами, мы видим эту грань. Они - нет. Они никогда не будут тратить время на ту, кто ему не нравится внешне, кто его не привлекает. Для дружбы есть мужчины - никто мужчину лучше не поймет кроме такого же. Дружить в том понимании как дружат мужчины с женщиной трудно. Поэтому с женщиной там не дружба, там общение, обязательно симпатия и флирт. Мужчина в этой дружбе всегда в режиме ожидания. Они никогда не ’дружат’ с теми кто их физически не привлекает.Это не значит что он спать со всеми хочет, нет. Это значит что подруг быть не должно, если есть жена. Подруги до брака, после - друзья-мужчины, которые сполна дадут то, что надо в дружбе
Пилить не надо))
бифидобактерияЖоржик• 14 марта 2017
Ответ длялаМпочка
та ну не, я ж не за вас)))
поверьте, вы еще адекватная женщина, думаете головой)))
Вот пример дебилки - ходит привораживает. И таких валом. Он ей улыбнулся, подвез пару раз, пообедал, и всё, там любооов. Побежала гадать и из семьи уводить
Притяжения бывают, но поверьте, половина проблемы в вашей голове.Вспомните фанатов,поклонников))) Какая там тяга-любовь. А ведь там всё в голове. Мы все такие женщины. Тут два выхода. Или попробовать и понять, что такое же как и везде и чего вот это так пекло и жгло. Или переключиться,сделать усилие воли. Постраться избегать его
Вообще представьте, что на месте вашего знакомого ваш муж, а на месте вас другая женщина. Чтоб вы хотели как повела бы женщина на вашем месте в отношении этих чувств и вашего мужа? Вот так и поступайте сами
бифидобактерияЖоржик• 14 марта 2017
Ответ длялаМпочка
позволяет, потому что ему это нравится, льстит. Он чувствует сексуальную востребованность ,что самЭц. И кроме своей самочки дома он еще тут многим нужен, только свистни если надо)))
Он о вас не думает, поверьте)) Он вас предупредил и ему это достаточно,чтоб не чувствовать свою ответственность