лаМпочка• 12 марта 2017
Верные мужчины существуют? Или что это?
Знакомы с мужчиной много лет. Общаться приходилось периодически, бывало несколько лет тишина. Изначально с его стороны чувствовалась симпатия и особое отношение, но никаких сексуальных намеков. У обоих семьи. Во многом мне помог, хотя мог бы и не помогать. Не его компетенция. Сейчас отношения изменились. Присутствует флирт, притяжение, говорил много разного, что такого не чувствовал ни к кому, но на измену не решится. Хотя зарекаться глупо, его же слова. Типа будет секс, а дальше что? Проблемы, сломанные семьи и т.д. Никогда мне не звонит, не пишет. Инициатива только от меня, если мне что-то нужно. Это мужчина такой правильный или ему просто крышу не сносит? К чему эти разговоры, объятия, касания? Так, поиграть и развлечься? Жене не изменял, с его слов. Врать, думаю, ему незачем. Я изменять не собираюсь. Просто рассказываю реальную ситуацию.
бифидобактерияЖоржик• 27 апреля 2017
Ответ длялаМпочка
Да, все правильно, так бы и было. Но это же не другой врач:) И сам в это влез, почему выгребать только мне? Почему нельзя поговорить? Я не понимаю. Я говорю, например, простите, что надоедала и мозг выносила больше не буду и т.д. и т.п., в ответ - да все нормально или там устал я от тебя уже. Почему так нельзя? В чем сложность совесть мне успокоить? Или лучше делать вид, что ничего не произошло?
Потому что мужчины не любят обсуждать отношения, им кажется от этого будет ещё хуже. Что их начнут обвинять, кстати, что вы может и делаете. Они такое обсуждать не будут))))
Делайте вид что ничего не произошло, забудьте. Ваш врач уже начал охлаждаться к вам, сделайте и вы так
бифидобактерияЖоржик• 27 апреля 2017
Ответ длялаМпочка
Вот видите. Вы ситуацию видите, вроде как я требую внимания с позиции женщины. Может, и он так видит. На самом деле это не так. Я ко всем врачам пристаю с распроссами, ну а здесь сам позволил, а меня понесло уже потом.
Вы требуете))) со стороны выглядит так. Это врач, он вам никто, ну не ответил, делов то, позвонили сами и узнали. Забыл перезвонить? Ну мало ли. Позвонили бы сами. Это нормально, бывает. Не нормально так к мужчине навязываться, а как к врачу можно. Тем более он оперирующий как я понимаю, и таких как вы у него не одна
Был бы другой врач, вы б также разговаривали и реагировали?
лаМпочка
• 27 апреля 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Нет, конечно. Да все я поняла... Обидно, что все так получилось.
лаМпочка
• 27 апреля 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А чего вы ему высказываете ’я могу не звонить’, чего обижаетесь когда не звонит? Вы со всеми врачами такая?
Я ,например, сужу по себе. Я б и 10 раз позвонила сама, ничего не ждала и не высказывала претензий, т.к знаю я не одна пациент и в моих интересах быстрее связаться с врачом. А у вас отношение будто вы какая-то особенная (оно то и понятно), и вы ждёте к себе внимание с его стороны и обижаетесь когда не получаете
Не получится пока ничего вернуть, вот эта прелесть видимой ’дружбы’ теряется когда понятно что она не возможна и толку с неё 0. Он не хочет на эти темы разговаривать и всячески избегает, значит оно ему не надо и он принял давно решение. Может он себе напридумывал, что вы обижена на него, мозг будете теперь чайной ложкой разговорами выедать и не хочет дальше общаться. И опровергать вам это звонками и разговорами не обязательно. Достаточно того, что вы просто забудете о нем
Пы.сы. Мужчины не дружат с теми кто их сексуально не привлекают. Не дружат и всё. Мужская дружба с женщиной это надежда на секс. Вспомните на чем эта дружба у вас закончилась
Спасибо. Я и сама понимаю, что того, что было уже не будет. Но хочется хоть с кем-то поговорить :( А насчёт моих обид, так их нет. Я понимаю, что он мне ничего не должен вообще. Я наоборот пишу, что если я напрягаю, как пациент, то может лучше не звонить и не обращаться. А ответ был, что был на операции и поэтому не ответил. Все. Никаких дальнейших указаний :) Я понимаю это так: хочешь звони, не хочешь не звони. Я просто понимаю, что достала его конкретно, нервы потрепала, с женой проблемы были из-за переписки, с другим врачом консультировалась при нем, типа сомневалась в компетенции, не прошла до конца процедуры, которые нужны были у него. Получилось так типа он делал, делал что-то, а толку никакого и я еще и мозг выношу. Вот за это все я хотела извиниться и все, ничего личного. Ну, в переписке все, что я хотела сказать, я все же сказала. От него реакции нет, ну значит так тому и быть. Я со своей стороны извинилась, нет так нет.
бифидобактерияЖоржик• 28 апреля 2017
Ответ длялаМпочка
Да ну забудьте. Что было, то прошло. Постарайтесь отнестись философски. Без него у вас в жизни вряд ли что изменилось в худшую сторону
бифидобактерияЖоржик• 28 апреля 2017
Ответ длялаМпочка
вы извинились, чтоб он вас понял или чтоб обратную реакцию получить?
Он возможно прочел, понял и в душе отпустил вас с миром. Не писал, чтоб не развивать новый виток
С женой если были проблемы, та вообще ему могла условия поставить поперек - никакого общения, и он его выполняет
лаМпочка
• 03 мая 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Добрый вечер. А я с доктором помирилась, если можно это так назвать
Сказал, что все нормально и что как же он меня такую больненькую на голову бросит :))) Я рада, что все прояснилось и стало на свои места. Он очень хороший врач и человек, не хотелось бы так глупо все про*****.
лаМпочка
• 03 мая 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
И да, я помню, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает:) Но мы уже научены горьким опытом, думаю, больше такого не учудим.