лаМпочка• 12 марта 2017

Верные мужчины существуют? Или что это?

Знакомы с мужчиной много лет. Общаться приходилось периодически, бывало несколько лет тишина. Изначально с его стороны чувствовалась симпатия и особое отношение, но никаких сексуальных намеков. У обоих семьи. Во многом мне помог, хотя мог бы и не помогать. Не его компетенция. Сейчас отношения изменились. Присутствует флирт, притяжение, говорил много разного, что такого не чувствовал ни к кому, но на измену не решится. Хотя зарекаться глупо, его же слова. Типа будет секс, а дальше что? Проблемы, сломанные семьи и т.д. Никогда мне не звонит, не пишет. Инициатива только от меня, если мне что-то нужно. Это мужчина такой правильный или ему просто крышу не сносит? К чему эти разговоры, объятия, касания? Так, поиграть и развлечься? Жене не изменял, с его слов. Врать, думаю, ему незачем. Я изменять не собираюсь. Просто рассказываю реальную ситуацию.
Aforiaya• 12 марта 2017
Мне кажется, он не хочет давать вам надежду на что-то серьезное и большее. Да, есть симпатия, влечение. Но он правильный, и настоящий, не пудрит вам мозги и семья на первом месте)

КротоТо• 12 марта 2017
Ответ длялаМпочка
С чего вдруг;)?
История похожая, как под копирку. И всем божится - жене не изменял. Играет - бросает. Развлечение такое. Тоже говорит: зачем ты меня так тянешь к себе? Что ты со мной сделала? Секс - а дальше что?

Итог: зачем Вам этот головняк?
Шопингмонстр• 12 марта 2017
Ответ длялаМпочка
Да не ваш это, успокойтесь. А если и ваш, то радуйтесь
Напишите хоть имя
автор лаМпочка • 12 марта 2017
Ответ дляКротоТо

Итог: зачем Вам этот головняк?
Головняк мне ни к чему. Это точно.
автор лаМпочка • 12 марта 2017
Ответ дляКротоТо

Итог: зачем Вам этот головняк?
Может, это у них профессиональное такое развлечение?
КротоТо• 12 марта 2017
Ответ длялаМпочка
Головняк мне ни к чему. Это точно.
Ну вот и оставьте его просто знакомым. Не пишите и не звоните. А так это будет длиться вечно, поверьте)
автор лаМпочка • 12 марта 2017
Ответ дляШопингмонстр
Напишите хоть имя
Нет
КротоТо• 12 марта 2017
Ответ длялаМпочка
Возможно. Не С.?
автор лаМпочка • 12 марта 2017
Ответ дляКротоТо
Так мне нужно обращаться по определённым вопросам.

КротоТо• 12 марта 2017
Ответ длялаМпочка
Обращайтесь, но не идите на встречи, не оставайтесь в кабинете наедине или в машине. Обрубите ему условия, где он делает, что ему вздумается. А касаться и говорить будет, как петь)))
автор лаМпочка • 12 марта 2017
Ответ дляКротоТо
Возможно. Не С.?
Вы думаете это уникальная ситуация? Нет, не С.
Шопингмонстр• 12 марта 2017
Ответ длялаМпочка
Нет
хоть первую букву ...
КротоТо• 12 марта 2017
Ответ длялаМпочка
Тем более убеждаюсь, что профессиональное)
автор лаМпочка • 12 марта 2017
Ответ дляКротоТо
Да он не делает, что вздумается. Я как-бы изначально тоже была не против флирта. Заигрались, наверное...
автор лаМпочка • 12 марта 2017
Ответ дляAforiaya
Наверное, вы правы. Хотя я, собственно, ни на что не надеюсь и ничего не прошу, и уж тем более не предлагаю
автор лаМпочка • 12 марта 2017
Ответ дляБлинчик Мой
Я сейчас объясню, зачем ему это. Я была в похожей ситуации, но наоборот.
И скажу, что мне просто приятно было осознавать, что человек ко мне неравнодушен. Позову - придёт, позволю - поцелует, захочу - обнимет)
Такой себе донор бескорыстной любви, которому я ничего не должна.
Я не совсем поняла? Это типа я донор бескорыстной любви? Так я особых чувств не проявляю. Наоборот - сопротивлялась, когда за руку брал и т.д. Просто был флирт, потом разговоры покруче, а потом тишина. Передумал?
бифидобактерияЖоржик• 12 марта 2017
Ответ длялаМпочка
Приблизительно так он и говорил. Не подумайте, я против измен. Просто интересно почему он так себя ведёт. Значит мозг всё-таки главнее того, что в штанах. Раз может сдерживать себя или просто играет?
Он для себя решил, что спецом вас добиваться не будет, как любовница вы ему не нужны. Оно ему не сильно надо. Но если вы будете не против всего этого, и будете согласны хоть на раз попробовать-забыться, он отбиваться не станет. Приблизительно это вам он и говорит

Если бы вы к нему реально с сексом приставали, а он такой ’уймись, я женат, не хочу изменять!’ Вот это было бы ’я не буду, я верный’
А когда вот эта вот возня слов, это значит, что он не сильно хочет, чтоб быть инициатором, но если что не откажет, только продолжения не будет, т.к. семьей дорожит
мААААсквичка• 12 марта 2017
Вы ему навязываетесь, ему льстит внимание, вот и держит Вас на расстоянии. Вы - запасной вариант для него. Удачи!
бифидобактерияЖоржик• 12 марта 2017
Ответ длялаМпочка
тишина, потому что его голова сейчас забита другими вещами и проблемами

автор лаМпочка • 12 марта 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик

Точно. Вот это у меня и вертится в голове. А все почти так и есть, как вы написали А откуда вы знаете? Боже, как я неопытна :)
автор лаМпочка • 12 марта 2017
Ответ длямААААсквичка
Я не навязываюсь. Это точно. Хотя, кто его знает, как оно со стороны выглядит. Спасибо за мнение.
бифидобактерияЖоржик• 12 марта 2017
Ответ длялаМпочка

Я была в вашей ситуации. У меня были друзья, которые были в ситуации вашего воздыхателя.
когда мужчина не хочет и четко для себя это решил, он соблюдает дистанцию, чтоб не произошло ’ой’. У вас дистанции нет, но нет его инициативы. Это значит в его семье всё хорошо, но вы такая шоколадка для фитоняшки, знает что нельзя, но хочется. Вроде и жить без неё можно и даже нужно, но лежит зараза на виду, глаза мозолит. Не видит - не думает, увидит - мысли ’а не попробовать ли пока никто не видит, один кусочек!’ Ведь мужчинам нравится покорять, поставил флажок и дальше пошел. Это их натура. Просто ваш не бл**витый, поэтому и откровенен в своих мыслях
автор лаМпочка • 12 марта 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик

Спасибо, вы мудрая женщина. Не зря говорят, что если мужчина хочет чего-то, то он действует, если не действует, то значит не хочет. Все остальное оправдания для себя.
автор лаМпочка • 12 марта 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик

Класс. В точку. Дистанции нет, но его настойчивой инициативы нет. Одни разговоры, ну почти...
автор лаМпочка • 12 марта 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик

Да, он так почти и говорит. В этом он правдив. Типа семья святое, но если сильно попросишь, могу и не устоять
бифидобактерияЖоржик• 12 марта 2017
Ответ длялаМпочка
ну и этим он снимает всю ответственность с себя. Что даже если и будет и вы что-то там дальше захотите, то он вам скажет ’малыш, я же тебе говорил, что это мне не надо, у меня семья и бла-бла-бла’
Ну и другой вопрос. Вы такие себе эмоциональные массажеры. Помассируете друг друга и разошлись, поднимаете друг другу самооценку. В таком режиме можно жить/работать долго. Только как только какой-то кризис в семье у него или у вас, вы захотите тут же помассировать не только душу. Поэтому вы для него можете и быть этим запасным аэродромом, а он для вас. Хотя вы пока это как бы отрицаете и даже не хотите .
Просто смысл тогда держать на эмоциональном поводке кого-то? Либо нет, либо да. Либо четкие границы и никакого флирта и разговоров, либо во все тяжкие. И это как правило первая решит только женщина. Мужчина не будет менять то, что и так работает, не ждите от него ни с того ни с сего границ
автор лаМпочка • 12 марта 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я не могу всего писать. Но в предпоследнюю встречу он вел себя очень раскованно и готов был во все тяжкие, а потом все холодно и отстраненно. Я, думаю, что обстановка в семье влияет. Тогда как-раз был конфликт с женой. Попала я....
бифидобактерияЖоржик• 12 марта 2017
Ответ длялаМпочка
правильно думаете

И мой вам совет...не стОит. Ставьте потихоньку границы. Он вас не возненавидит, а может уважать больше за это будет, поверьте. А так если произойдет, еще не понятно как дальше вы с ним работать будете и что с этим потом делать. Цените то, что имеете в семье, а если проблема, работайте над отношениями. Это лучшее что вы можете для себя сделать. Еще ни один левак не укрепил брак, он только гробит людей, отношения, и веру в доверие. Ведь то, что кругом измены и мы, женщины, виноваты. Планку свою опускаем, соглашаемся на разок, соблазняемся, а потом цветут пышным цветом измены, потому что для мужчин это норма, им почти везде если не горит зеленый, то уже мигает
автор лаМпочка • 12 марта 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
правильно думаете

Мы не работаем вместе. Тут другое. Проблема, что тянет к нему. Первый раз такое. В семье проблем нет. Но, думаю, если не видеться, то перетянет :) Сейчас просто приходилось часто встречаться.
бифидобактерияЖоржик• 12 марта 2017
Ответ длялаМпочка
если не работаете уже проще
я вас умоляю)) попустит. Вот именно. Не будет перед глазами - забудете. Это как шоколадка, которая портит фигуру, но хочется потому что сладкая. Дома такая же, но уже приелась, а эта просто другого производителя. Но поверьте, все шоколадки одинаковы))) просто мы их слишком идеализируем)))