roles• 12 марта 2017

Зачем !!!!!!!!!!!!!!!Зачем???????????????????

Ппоспорили с мужем ...
Вопрос вот в чем- зачем носить фото мужа(жены) детей в кошельке???
Буду очень благодарна если обьясните свой выбор ниже
Результат:
вже голосів: 1369
549 (40.1%) не ношу
233 (17.02%) считаю это лишним и неуместным
226 (16.51%) от большой любви
138 (10.08%) не понимаю тех , кто носит
93 (6.79%) просто так
55 (4.02%) свой вариант (на всякий случай))))
54 (3.94%) чтобы не забыть, как они выглядят
15 (1.1%) показать кому-то
6 (0.44%) иногда , вдруг надо
Тумба-юмба• 12 марта 2017
Потому что и на моб заставки детки, мужики и тд, зачем ? Раньше в кошельках носили

Ненавязчивый синтезатор• 12 марта 2017
У меня муж раньше носил моё фото, от большой любви)) Но мы встречались тогда, и он всем меня так показывал))) Сейчас меня и так все знают, все фото в его телефоне
buy_with_me• 12 марта 2017
А вообще вопрос из той же оперы, зачем носят кулоны с фотографиями..
Сфера влияния• 12 марта 2017
Я носила раньше,но однажды незнакомая женщина мне сказала ,мы стояли рядом на кассе,,,Девушка,нельзя носить фото,рядом с деньгами,ведь на деньгах столько плохой энергетики,,С того дня у меня там бонусные карты)
Вилами по воде• 12 марта 2017
Мой муж на заставку в телефоне поставил мое фото,увидела случайно,сказал,ему так хочется. Я не ставила в телефон ни его фото,ни детей.За кошельки вообще не понимаю,таким не страдала.Да,нам уже за сорок.
Не фонарь• 12 марта 2017
мне в саду малого дали маленькую фотку. так положила и лежит, но всегда считала странным носить)))
Чудо-Рыба-кит• 12 марта 2017
Ответ дляВесняночка
Отголоски прошлого)
Тоже так считаю. Сейчас у каждого полный телефон фоток, и на рабочем столе дитятко, и на аватарке. А раньше такого не было, и удовольствие получали от взгляда на любимое личико в кошельке. Среди повседневных дел и суеты маленькое удовольствие. И показать кому-то при случае, почему нет.
Чудо-Рыба-кит• 12 марта 2017
Ответ дляПетя-петушок
Ну да, от большой любви
Ко мне ходит женатый мужчина второй год, а в портмоне фото жены бережно стоит.
А может, ему приятно?) Может, и Ваше бы поставил рядом, если б мог)
Гладиолус• 12 марта 2017
в кошельке нельзя носить фото близких людей. От денег идет постоянный негатив.

Утренняя зорька• 12 марта 2017
когда то случайно нашла фото мужа, где ему лет 17, ее и ношу в кошельке, люблю его сильно. а фотка ребёнка стоит на контакте мужа, почему так, сама не знаю, все это уже было очень давно!)) а ещё моя фотка есть с фотосессии в кошельке лежит))
Вбигудях• 12 марта 2017
По феншую нельзя в кошельке ничьи фото носить, только денежные амулеты.
Аноним_Галя• 12 марта 2017
Ответ дляПошаманю
не знаю
чтобы любоваться))) муж мое носит.
и мой носит мое и сына. А я мужа фото по форме в правах , для солидняка ношу. Несколько раз спасло от штрафа гаи
Мстящий за Зайца• 12 марта 2017
Папа в 90-х носил)
Раньше это было мило, по-моему)
Не было же телефонов и фото
Мстящий за Зайца• 12 марта 2017
Ответ дляИзЮмрудная
Сложно сказать. Моя мама до сих пор носит мою фотографию сделанную во втором классе с букварем. Если что мне 33 годика.
Мило так)
Крысинда Мышавская• 12 марта 2017
Ответ дляВесняночка
Отголоски прошлого)
сейчас, правда, иконы уже вижу в кошельках
Ума Палата• 12 марта 2017
не понимаю зачем. Читала что это притягивает плохую энергетику к человеку на фото
Остановщица• 12 марта 2017
я точно знаю зачем это пацанчик делает но не скажу
ДаЗдраПерма• 12 марта 2017
Совковая привычка...
Пффф 100%• 12 марта 2017
У меня в кошельке была иконка, фото мамы и фото папы, которого уже с нами нет. Кошелек украли, примерно знаю где, все обрыли, не нашли. Денег не жалко, жалко фотографии. Желаю этой сволочи 10 лет непрерывной диареи.

KatriSSa• 12 марта 2017
Пустое окошко в кошельке и фотка, осталась ребёнка после сделанного загранпаспорта
Почему б нет?
Стетоскопуло• 12 марта 2017
Ответ дляВесняночка
Отголоски прошлого)
В смысле?
мадамГрицацуева• 12 марта 2017
А вдруг война , а фотки нету... (сорри, никого не хотела обидеть)
Просто такой ритуал из прошлого, когда разлучались чаще
ОхиИВздохи• 12 марта 2017
Ответ дляВесняночка
Отголоски прошлого)
+++
Репетиторша• 12 марта 2017
Я не ношу. Муж мое фото носит. Мне не жалко...сам ведь захотел...
VIKYSIA• 12 марта 2017
пережитки СССР
ДелиВерка• 12 марта 2017
Я и кошельки-то не люблю))
ДелиВерка• 12 марта 2017
Ответ дляbuy_with_me
А кто-то ещё носит???
Смурфетта• 12 марта 2017
Ответ дляКошкинДом
шоб не забыть как выглядят...а что бы не забыть как зовут их еще и подписывают сзади)))
И я
PORKA• 12 марта 2017
Ответ дляtarveldy
ношу фото 1й собаки, всегда улыбаюсь этой моське. (его уже 7 лет как нет) но он был моим лучшим другом на протяжении 8 лет
У меня в кошелке тоже фото моих собак,часто хвастаюсь
гражданинГрубиян• 12 марта 2017
Ответ дляСтрахованная
У моей сестры умер муж.Они в гроб ему кошелек положили ,а там фотография дочки хорошо что проверили.
Зачем?