Ппоспорили с мужем ...
Вопрос вот в чем- зачем носить фото мужа(жены) детей в кошельке???
Буду очень благодарна если обьясните свой выбор ниже
Результат:
вже голосів:
549 (40.1%)
не ношу
233 (17.02%)
считаю это лишним и неуместным
226 (16.51%)
от большой любви
138 (10.08%)
не понимаю тех , кто носит
93 (6.79%)
просто так
55 (4.02%)
свой вариант (на всякий случай))))
54 (3.94%)
чтобы не забыть, как они выглядят
15 (1.1%)
показать кому-то
6 (0.44%)
иногда , вдруг надо
Наивная Хо• 12 марта 2017
Я тоже этого не понимаю , фотографиями любуюсь в альбоме или в красивых рамочках
КошкинДом• 12 марта 2017
шоб не забыть как выглядят...а что бы не забыть как зовут их еще и подписывают сзади)))
Луковая• 12 марта 2017
Я ношу маленькую фотку мужа, он там молоденький красивенький, посмотрю и мне приятно
ЯспАкойнаЯ• 12 марта 2017
Нам в универе по криминальному праву препод говорил, что телефоны, на заставках которых дети и кошельки с фото киндеров некоторые воры возвращают), я если что, не ношу!
Петя-петушок• 12 марта 2017
Ну да, от большой любви
Ко мне ходит женатый мужчина второй год, а в портмоне фото жены бережно стоит.
Solomiyka78• 12 марта 2017
Не знаю. Муж носит мою фотографию уже 18 лет в правах. (Мне там лет 20-ть). Я не ношу.
Швидка Настя• 12 марта 2017
Ответ дляПетя-петушок
Ну да, от большой любви
это чтобы не забыть, что домой нужно идти
Страхованная• 12 марта 2017
У моей сестры умер муж.Они в гроб ему кошелек положили ,а там фотография дочки хорошо что проверили.
Цветик-семицветик• 12 марта 2017
От большой любви.Всегда вызывает позитив у меня эти фото и в течении дня как только на глаза попадают и в командировках или путешествиях когда их рядом нет.На работе в кабинете тоже много фото семейных
Я такая - жду трамвая• 12 марта 2017
Делаем фото на документы. Все раздали, одна осталась. Валяется в сумке неприкаянная, помнётся или потеряется. Жалко. Положу в кошелёк. Потом забуду.
Ношу в кошельке.
Татьяна2012• 12 марта 2017
Ответ дляПетя-петушок
Ну да, от большой любви
Хорошо, хоть не висит, а так и жене хорошо и вам.
Мелочунь• 12 марта 2017
Ответ дляПетя-петушок
Ну да, от большой любви
Или на столе рабочем фото жены с детьми, а оно секретарш на нем шпилит.
Мелочунь• 12 марта 2017
Ответ дляСтрахованная
Ужас! Отвело прямо
Вся в кредитах• 12 марта 2017
У меня на случай если нужно показать кому то фотку есть телефон.
Не понимаю тех людей которые носят в кошельках фотки, это ни к чему.
РозаФиалковна• 12 марта 2017
я думаю носят в основном женщины 40+
у меня есть фото в телефоне,зачем они в кошельке?
мне 27
После 18• 12 марта 2017
раньше было модно, когда появились красивые вместительные кошельки, многие так с тех пор и носят, а другие видят-им нравится и повторяют
buy_with_me• 12 марта 2017
мне 25, ношу фото дочери) фото с загранпаспорта, лишние оставались, вот и ношу :) думаю, специально бы не делала фото для кошелька.
РозаФиалковна• 12 марта 2017
Ответ дляbuy_with_me
а кто-то делает специально для кошелька?
вы сделали мой вечеррр)))))))))
buy_with_me• 12 марта 2017
Ответ дляРозаФиалковна
вы сделали мой вечеррр)))))))))
ну мало ли, откуда мне знать
ИзЮмрудная• 12 марта 2017
Сложно сказать. Моя мама до сих пор носит мою фотографию сделанную во втором классе с букварем. Если что мне 33 годика.