Топтунша• 12 марта 2017
А у Вас были признаки беременности до задержки
Девочки привет! А у Вас были признаки беременности или какое то внутреннее ощущение еще до задержки, через небольшое время от возможного зачатия?
Мир Мир Мир!• 12 марта 2017
да, жуткий упадок сил и сонливость
в первую Б не понисала, что со мной, во вторую уже явно догадывалась, в чем причина, дней за 5 до месячных
в день их начала делала тест и он был жирно-положительным)
Начальник Анонимов• 12 марта 2017
Очень налилась грудь, прямо как яблоки стали, не такие ощущения , как перед месячными. И спать хотелось, засыпала на ходу, просыпалась в обед, подползала к столу, ела и уползала обратно спать, это проявилось через две недели после зачатия . Реально думала, что заболела, все перепугались:)
Мира всем• 12 марта 2017
Грудь болела сильно,начала ходить по маленькому ночью.,до этого ни ни.Я имею ввиду в туалет)
Что-то не спится• 12 марта 2017
у меня перед каждыми КД - все признаки беременности ,прям все которые только могут быть. А всё потому что, не могу забеременеть и мой мозг крутит рулеты по этому поводу
Диверсификация• 12 марта 2017
Ответ дляЧто-то не спится
Тоже самое(((( тошнота, сонливость, тянет на соленое, болит грудь(((( может это так ПМС развлекается?!)))))
Что-то не спится• 12 марта 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
я не знаю)) мне перед наступившими КД на всех 8 тестах вторая еле видная полоска видилась)) и это даже задержки не было
Диверсификация• 12 марта 2017
Ответ дляЧто-то не спится
За вас рада! Надеюсь, что получится)))) У меня правда такое каждый месяц(((((
66сезон666серия• 12 марта 2017
да, планировали 2 ребенкп, не получалось . каждый раз если намечался сабантуй или поездка-сдавала кровь на беременность, чтобы быть уверенной, что можно выпить). когда внезапно полетели в Турцию, я уже отчаялась и не стала сдавать анализы, т.к. (по срокам овуляции) была уверена, что не беременна. но в Турции грудь налилась как-то по особенному что-ли и я , не смотря на уговоры мужа, вела трезвый образ жизни. и оказалась права
Что-то не спится• 12 марта 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
желаю нам с вами,чтоб в следующем месяцы действительно были 2 заветные полосочки настоящими) Обязательно еще тут с вами обсудим памперсы и прогулочные коляски
Диверсификация• 12 марта 2017
Ответ дляЧто-то не спится
спасибо!
Поумничка• 12 марта 2017
Я поняла, когда нажарила рыбы, а есть ее не смогла - от одного вида мутило. На след. день сделала тест - 2 полоски))) До начала месячных было несколько дней...
Карапулька• 12 марта 2017
Я ела с удовольствием таранку, у мужа увела (он себе под пиво накупил). Ночью, встала и пока всю не съела не легла.
Я в принципе люблю таранку, но тогда еле просто ее в захлеб.
Еще характер стал скверный, поругалась с директором, да так сильно орала, что он даже спросил- да что это с тобой?
Усталость дикая была все время.
На работу ездила только на такси, в общественном транспорте не могла.
Усталость дикая была все время.
Карапулька• 12 марта 2017
Ответ дляТочноБудет
Постоянно хотела спать и раздражали все запахи
О запахи, я уже почти пять лет после беременности не могу пользоваться духами. Только недавно перестало тошнить на чужие парфюмы. А то еду в метро или на улице от кого-то услышу - все, атас, подкатывает.
На работе просила не душиться народ, с которым в кабинете сидим. Мужу дома запретила тоже
Неугомонная• 12 марта 2017
вообще никаких, кроме отсутствия М и роста живота на протяжении всей беременности, мне всегда казалось и сейчас так кажется, что токсикозы, перемены вкусов и настроения, а также дородовая-послеродовая депрессия, пмс-это все блажь и капризы, ну вот не верю я, что такое реально бывает
Кнопус• 12 марта 2017
Ответ дляНеугомонная
Ой, как вам повезло не знать что такое токсикоз
. У меня сейчас вторая Б, так вот с первой не такой сильный был, как в этот раз, у меня с 7-й по 13-ю неделю была только одна мысль: ’если бы знала что будет тааааак тошнить, то не решилась бы на это’
. И кстати, до сих пор еще на некоторые запахи воротит, а уже половина срока позади...